0
Земляк

Вы верите в тех людей которые получают призы?

Рекомендуемые сообщения

Не так давно по тв видел рекламу, как один счастливый парень из Става стал обладателем автомобиля известной марки от всем известного оператора связи. Путем отправки 4 смсин. Вот мне и стало интересно; че правда выиграл или это очередная замануха , может кто знает этого товарища? ))) 

И в продолжении темы , а Вы сами выигрывали когда нибудь в какой нибудь лотереи или стали обладателем квартиры от "Золотой ключ" и прочего  ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от кока колы в детстве, когда надо было под крышками найти призы типа бутылку колы или бандану.

Глобальное нет . Проще заработать, чем заниматься такой фигнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига никогда ниче не выигрывала! традиционно раз в году какую нить лотерейку приобретаю, ну может пару раз в год -и нифига... про машину от сотовиков вообще не верю... выигрывала тока на радио много разных билетов, сувениров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от кока колы в детстве, когда надо было под крышками найти призы типа бутылку колы или бандану.

Глобальное нет . Проще заработать, чем заниматься такой фигнёй

а я и ща в детстве - медведики от кока колы у меня есть... кстати ща где меняют крыжки на олимпийских медведей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радио если даже пробьешься в эфир уже в качестве утешительно приза футболку или кружку подарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно по тв видел рекламу, как один счастливый парень из Става стал обладателем автомобиля известной марки от всем известного оператора связи. Путем отправки 4 смсин. Вот мне и стало интересно; че правда выиграл или это очередная замануха , может кто знает этого товарища? ))) 

И в продолжении темы , а Вы сами выигрывали когда нибудь в какой нибудь лотереи или стали обладателем квартиры от "Золотой ключ" и прочего  ?

на ббске есть парень кто выиграл авто в какомто розыгрыше масковском. подруга, будучи ещё ребёнком выиграла квартиру от телемировской лотереи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и ща в детстве - медведики от кока колы у меня есть... кстати ща где меняют крыжки на олимпийских медведей?

 

Я меняю ! И как раз на олимпийском в удобноее для тебя время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выигрывала, однажды правда)..поставщик проводил конкурс - призом была поездка  в Барселону с посещением концерта Леди Гага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одногруппница выиграла автомобиль от кока-колы в самом начале 00-х

сам я как-то оказался на розыгрыше всякой фигни при открытии ТЦ "Москва". Где-то за месяц, хоть убейте не помню что и где покупал - дали лотерейный билет. День розыгрыша пришёлся на очень трудное похмельное утро, но собрал себя в кучу и попёрся, выиграл сертификат на круглую сумму в одном из одежных магазинов этой масквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня так скоро потеряете! начинает душить жаба однако

 

поход в сауну 2-х часовую хочешь выиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одногруппница выиграла автомобиль от кока-колы в самом начале 00-х

сам я как-то оказался на розыгрыше всякой фигни при открытии ТЦ "Москва". Где-то за месяц, хоть убейте не помню что и где покупал - дали лотерейный билет. День розыгрыша пришёлся на очень трудное похмельное утро, но собрал себя в кучу и попёрся, выиграл сертификат на круглую сумму в одном из одежных магазинов этой масквы

представляешь как тебя ненавидели остальные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выигрывал нихрена, потому что не играю. Коллега напару с мужем постоянно играют, в основном в сигаретных конкурсах участвуют. Выигрывают много всего. В основном всякую мелочь, типа кружек, маек, радио, биноклей и т.п. Но выигрывали и плазму, фотик, ноут. Я свидетель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сигаретных пачек у меня товарищ коды собирал, потом их регал на сайте и обменивал на призы... но столько выкурить чтоб получить термос или кружку , легче купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верил ни в какие лотереи и призы. А несколько лет назад случайно попал на розыгрыш призов, которые каждый год проводит Флагман и выиграл телек )

 

Напялка от солидных фирм больше нанесет вред репутации, чем выгоды. Им больше верю, но участвую не часто, если есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляешь как тебя ненавидели остальные?)

чо мне представлять, у меня ноги заплетались, в глазах мутило и рыгать хотелось - вот как сильно ненавидели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поход в сауну 2-х часовую хочешь выиграть?

ёёёёёёёёёёёёёёмаё хорошо хоть не на 15 мин... слабоват оказывается дружок то мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года подряд выигрывал в лотерее "Флагмана", один раз лотерея от магазина "Старт",и т.д. , но по мелочи,денежный раз около 1000 р . в то ли лото то ли ключ, спецом не играю, иногда случайно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёёёёёёмаё хорошо хоть не на 15 мин... слабоват оказывается дружок то мой

 

Там если дело пойдёт - продлим! Я ж ещё не знаю ты будешь одна или с мужем . Однако и тут вопрос : если с мужем , то времени дофига тут сидишь . Значит 15 мин это макс у вас . Ребус не разгадан.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёёёёёёмаё хорошо хоть не на 15 мин... слабоват оказывается дружок то мой

 

Кстати , ты подсказала идею нового опроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если дело пойдёт - продлим! Я ж ещё не знаю ты будешь одна или с мужем . Однако и тут вопрос : если с мужем , то времени дофига тут сидишь . Значит 15 мин это макс у вас . Ребус не разгадан.....

засекай с секундомером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос в СМС голосованиях участвуете?  По мне так это просто вымогательство денег с населения. Особенно нравится "Поединок"  с Соловьевым , передача идет в записи, а людям предлагают голосовать. А битва хоров ? Шоу окупается нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0