0
Napalm

Космические технологии японского премиума

Рекомендуемые сообщения

Не едет эскалейд 6.5 до сотки. Ездил я на эскалейде за рулем этом, который 400 л.с.. Кроме того просто посмотри на его свес передний и сразу станет понятно предназначен ли он для экспедиций, рыбалок и охот. Что там в разы более качественное, чем в новом прадике - ума не приложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вру. 7 год. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51838576-b48d44.html . Турбак с отслеживаемой историей, матку тут вырвет всем, для Става ооочень серьезное авто.

я б не брал. он в багажнике возит трубы какие то, видимо ремонт на даче делает, еще и вентилятор прикрутил к крышке багажника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не едет эскалейд 6.5 до сотки. Ездил я на эскалейде за рулем этом, который 400 л.с.. Кроме того просто посмотри на его свес передний и сразу станет понятно предназначен ли он для экспедиций, рыбалок и охот. 

:) 

Cadillac_1024.jpg

Уткнувшись в сугроб, Cadillac разом лишился юбки бампера и номерного знака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не едет эскалейд 6.5 до сотки. Ездил я на эскалейде за рулем этом, который 400 л.с.. Кроме того просто посмотри на его свес передний и сразу станет понятно предназначен ли он для экспедиций, рыбалок и охот. Что там в разы более качественное, чем в новом прадике - ума не приложу. 

ну пускай даже 7честных, уже неплохо для подобного авто. В чем прикол покупать авто за 2.5-2.7ляма и дрочить его по экспедициям, рыбалкам и охотам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вру. 7 год. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51838576-b48d44.html . Турбак с отслеживаемой историей, матку тут вырвет всем, для Става ооочень серьезное авто.

и нафиг такой нужен,после наших "умельцев",история отслеживается по форумам и на драйв2? особенно порадовала фраза -Машина широко известная в своих кругах)))

такое авто нужно покупать в стоке и на исторической родине,например вот:

http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=242048809&cd=635223919470000000&asrc=st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того просто посмотри на его свес передний и сразу станет понятно предназначен ли он для экспедиций, рыбалок и охот. 

Кто покупает Эск для охоты и рыбалки?))) У них на форуме только 3  проблемы, как переделать рожу в платинум и сделать свес еще ниже, кто продаст диодные фары за "стотыщ и прямо щас"  и у кого позже от**бнулся обогрев\охлаждение подстаканников. Ну и куплю-продам колеса 24"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нафиг такой нужен,после наших "умельцев",история отслеживается по форумам и на драйв2? особенно порадовала фраза -Машина широко известная в своих кругах)))

такое авто нужно покупать в стоке и на исторической родине,например вот:

http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=242048809&cd=635223919470000000&asrc=st

Имея возможность, как такое авто покупать каждый решает сам для себя. :) Тюнинг дело тонкое. Можно вдуть в мотор, а оно не поедет. можно долго дуть, и все время устранять косяки. А может получиться все с первого раза. Лучше и экономически целесообразнее брать готовую настроеную машину. Проехать, померить, понять. А для любителей непуканой сидушки айда в салон к товарищу гашимову, а потом секс на год-два с вливаниями с установками китов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пускай даже 7честных, уже неплохо для подобного авто. В чем прикол покупать авто за 2.5-2.7ляма и дрочить его по экспедициям, рыбалкам и охотам? :)

 

Да и 7 не поедет нибось. 

 

Как в чем? Потому что некоторые люди любят экспедиции, рыбалки и охоты. Им нужна машина в первую очередь надежная. 75-ый крузер надежен. Туарег - нет. Всё просто. 

Те, у кого нет денег ездят на нивах, у кого есть - на крузаках. Какой лучше всего крузак для дальних экспедиций и рыбалок? Правильно. Самый крепкий. Самый надежный. Самый просто в ремонте и тот, который способен жрать топливо любого качества. Ничего лучше 75 крузера не существует в природе. Потому модель 84 года производят до сих пор по заказу международных организаций различных (ООН, красный крест и прочие). Наши умельцы их как-то списывают и перепродают. В Ставрополе только минимум 2 штуки таких, купленных за 2.5 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это нравится?)

Не,я делюсь, инвайдеры и тд не ценю, нравится простой крузак, или бронированный :) Сами знаете почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и 7 не поедет нибось. 

 

 

Думаю поедет, ставили свежий эск в новой камри V6  примерно до сотни они рядом и едут, дальше камри улетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я делюсь, инвайдеры и тд не ценю, нравится простой крузак, или бронированный :) Сами знаете почему :)

Да уж наслышаны уже  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LX570 максимальная скорость 180км\ч. Как? Как корова с 5.7л не может ехать больше 180?

На грузовиках бывает в разы больше, но они не могут ехать быстрее ~90 км / ч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на ней в Ставрополе ездить?

А где на ней в Ставрополе ездят на ламборгини? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обижаюсь, но тем не менее можешь сейчас крупно отложить от смеха прямо в штаны читая мой пост, в общем, если б у меня на руках было 2,5-2.7 млн понятие практичность отодвинул на задний план и купил бы авто действительно по-душе и явно не подобного класса :ad: ...ну а раз уж ты продолжаешь читать форум с танка, то надень перед этим ещё и противогаз чтоб не задохнуться, смысл моего поста был относительно эскалэйда именно в альтернативе исключительно настоящего рамного внедорожника(т.е. не кроссовера), более комфортного, более мощного и в разы качественного за эти же деньги что и прад, который при чём даже не в топовой комплектухе. Понятное дело, что за эти деньги можно купить и пенсионерские кроссы с дизелем, даже затратив ещё меньше средств при этом и которые будут обходиться в треть стоимости обслуги того самого эскалэйда, но от этого они лучше не будут. Это как ситуация с новой приорой за около 500тыщ денег, её берут чтоб откатать год-2 и толкнуть по-быстрому на рынке, тоже самое ты пытаешься сказать и про новый прад, но увы мимо, т.к. сейчас любое авто на вторичке более 1.5-2ляма попросту не продаётся или продаётся с большими скидухами, т.е. не ликвидно.

 

з.ы. 6,5 секунды до 100ки у эскалэда потвоему это "не едет" при массе 2.5тонны?

 

Ну вот обиделся и нанес еще большей пурги. Прадо покупается в основном для города и иногда для вылазок на бездорожье, но не говна, а поехать на дачу к примеру. Ну, чаще всего так. Т.е. если машина единственная и стоит 2.5 млн ей не обязательно быть практичной?

 

Эскалейд молодежный, а туарег и дискавери пенсионерские?  :rofl:  

Твоя нелюбовь к дизелю, это только твоя нелюбовь. В реальности, дизель популярнее бензина и не просто так.

И нафига нужен рамный джип, если не опускать его в говна? При том, что прадо проходимый, а эксалейд нет.

Так что я продолжаю смеяться, уж прости. Андрюша, ты скоро всех наркоманов форума в себе совместишь.

 
 
 

И не думаю, что поедет он 6.5, а после 100 сдуется вовсе. А вот дизельный туарег, к примеру, поедет секунд 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И нафига нужен рамный джип, если не опускать его в говна? При том, что прадо проходимый, а эксалейд нет.

 

Это может тебе он не нужен, готов поспорить что 95% владельцев эсков даже не знают о наличии рамы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может тебе он не нужен, готов поспорить что 95% владельцев эсков даже не знают о наличии рамы :rofl:

 

Думаю, что кроме понтов, он вообще нафиг не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что кроме понтов, он вообще нафиг не нужен :)

Вот именно, даже я его хочу. Именно для понтов он мне и нужен. И при этом понты вполне реальны, а денег совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на ней в Ставрополе ездят на ламборгини? :)

Не знаю, но 5er, выкарабкивающуюся вчера с прилегающей со снегом по пороги было жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но 5er, выкарабкивающуюся вчера с прилегающей со снегом по пороги было жалко...

Я обещаю на нем зимой не ездить  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещаю на нем зимой не ездить :)

Зимой - ладно, 911 будет жалко, когда она будет стоять в заторах, особенно на сухом асфальте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0