0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

Точно-точно! Году эдак в 98-99 снимали с родителями квартиру на буйнакского, тогда там стояли два дома 6 и 8. И вот я до 7 школы еле ходила! Помню с одноклассницей ко мне в гости после уроков пошли, так у нее слетел берет, мы так его и не догнали. Ох и попало ей тогда от родителей ))))

я когда маленькая была тоже думала что меня убъют дома. а на деле никогда и ничего мне не было. даже ремнём по заднице ни разу не стукнули, в углу ни разу не стояла. а брату доставааааалось даже на коленях на горохе стоял.

я к чему, ну сдуло берет, пойди и купи новый))) слёзы дитя не стоят этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к чему, ну сдуло берет, пойди и купи новый))) слёзы дитя не стоят этого)

Ну может попало не за то, что берет улетел, а что не попросила шапку у подруги и пошла домой с непокрытой головой. 

(если это зимой было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЕЦ этот мороз. Робота встала, бизнес встал. Сцуко нах. Сугробы по колено парковок не хватает :(

Очень хочется верить, что тырнет передумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда маленькая была тоже думала что меня убъют дома. а на деле никогда и ничего мне не было. даже ремнём по заднице ни разу не стукнули, в углу ни разу не стояла. а брату доставааааалось даже на коленях на горохе стоял.

я к чему, ну сдуло берет, пойди и купи новый))) слёзы дитя не стоят этого)

  

Ну может попало не за то, что берет улетел, а что не попросила шапку у подруги и пошла домой с непокрытой головой. 

(если это зимой было)

Именно так! Наташ, я акцент делала не то, за что родители поругали. Хотела просто донести, какой сильный ветер раньше был в тех районах, когда там пустырь был, что даже шапки с головы сдувало и их было не поймать. А родители-да- поругали, что домой без шапки в такой холод пришла. Ну что нам там лет-то было-8 или 9....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашк, ты кажется путаешь, в 98-99 там уже не было пустырей. Там дома понатыкали

Ну не прям пустыри.На  Бруснева, кажется, что-то было. А вот на буйнакского отчетливо помню стояли два дома 6 и 8. 10 еще не был построен, я там на стройке гуляла, ну и естественно тех домов, где петрович, магнит тоже не было. Макарова не было. И еще овощебаза была ))) Ну все равно ветер дул с неимоверной силой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда маленькая была тоже думала что меня убъют дома. а на деле никогда и ничего мне не было. даже ремнём по заднице ни разу не стукнули, в углу ни разу не стояла. а брату доставааааалось даже на коленях на горохе стоял.

я к чему, ну сдуло берет, пойди и купи новый))) слёзы дитя не стоят этого)

Теперь понятно почему Вы советуете детей по рукам и губам бить. Зря Вас родители не били..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я в 98 родила сына и мы гуляли с ним во дворах на Макарова О_о

Как же так? Что я путаю? Там был рынок же на углу Октябрьская-Макарова.... не было там домов столько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему Вы советуете детей по рукам и губам бить. Зря Вас родители не били..

мамашка, отвечу вашими же словами: цитата не для вас была предназначена, поэтому комментировать её не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грязь как таковая пофиг. почему дороги не чистят? а на тротуарах сккоро будет потоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я в 98 родила сына и мы гуляли с ним во дворах на Макарова О_о

она не то макарова имеет ввиду то которое ниже было, а которое выше нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт. у тебя есть окно)

Ага, и можно сказать - панорамное. Каукасский хребет видно, если бы не новостройки, то и Сочи можно было бы разглядеть   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашка, отвечу вашими же словами: цитата не для вас была предназначена, поэтому комментировать её не нужно.

Я запомню.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: откуда такие виды?

Из воображения :) . Ставрополь и Сочи разделяет Кавказский хребет, с нашего направления Сочи можно разглядеть только с большой высоты (в районе Ставрополя - сотни км :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0