0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

пантер, смотри какие мимими для прогулок я тебе нашла

http://www.uggaustralia.eu/Ellee/1002741,en,pd.html?dwvar_1002741_color=CHE&start=87&cgid=women-boots

спасибо конечно за то, что поискала мне обувку :), но я такое может лет в 70 одену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Со стразьями и пайетками там тоже есть, но чтобы их носить, губешки должны быть как у Джоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стразьями и пайетками там тоже есть, но чтобы их носить, губешки должны быть как у Джоли

никогда не привлекали блестящие вещи...считаю это колхозом. Ношу самые простые замшевые сапоги без каблука..серо-голубого цвета, которые гармонируют с моей шубкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная зимняя погода. Лучше в снежки играть, чем в грязьки. Чем мороз не угодил?

На стройке проблемы, все процессы идут медленнее и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то прошлые зимы приучили, что сильные морозы у нас после Крещения. Ну там конец января, февраль переждать и весна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в книжечке читал, что ребенок болеет не от мороза и холода, а от родителей и бабушек, которые напяливают 10 одежек, ребенок потеет и как следствие заболевает. 

 

Ну, собссно, каждый родитель себе на уме, потому переубеждать смысла нет. Каждая бабушка в итоге "лучше знает" и дочке правильно объяснит как оно там надо на самом деле, а все педиатры дураки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера окатили из лужи машина, грязный как черт, замерзший еле до дому дошел, ночью температура! так что или тепло или такой мороз нужен чтоб луж не было=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Краснодаре нет морозов сильных, последние два дня днём плюсовая держится 

Что-то даже обратно в Ставрополь захотелось, на зиму посмотреть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в книжечке читал, что ребенок болеет не от мороза и холода, а от родителей и бабушек, которые напяливают 10 одежек, ребенок потеет и как следствие заболевает. 

 

Ну, собссно, каждый родитель себе на уме, потому переубеждать смысла нет. Каждая бабушка в итоге "лучше знает" и дочке правильно объяснит как оно там надо на самом деле, а все педиатры дураки)

Да иногда овуляшки такие бывают, что диву даешься. Идёт такая вечером с ребёнком, ребёнок в вязаной шапочке, кофточке и закрытой обуви. Думаешь - дуууура, июнь же! Чего ж ты на себя шапочку с кофточкой не напялишь, а в летнем платье идёшь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас так любят воспитывать чужих детей? это личное дело каждой семьи, ну ходит ваш ребенок голышом и в путь, а кто то считает что шапочка не помешает... чезабред... воспитывайте своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела мамашку по морозу гуляющую с ребенком. Я малыша пожалела, больно вид был жалкий, обреченный. А оно вон как- гулять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме - зиму не люблю, мороз тоже... мне б вполне хватило недели зимы с морозом... а все остальное время шоб было сухо и тепло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

почему у нас так любят воспитывать чужих детей? это личное дело каждой семьи, ну ходит ваш ребенок голышом и в путь, а кто то считает что шапочка не помешает... чезабред... воспитывайте своих

*подставляем, не стесняемся

почему у нас так любят воспитывать чужих детей? это личное дело каждой семьи, ну объясняете вы все своему ребенку словами и в путь, а кто то считает что подзатвльники не помешают... чезабред... воспитывайте своих

почему у нас так любят воспитывать чужих детей? это личное дело каждой семьи, ну читаете вы ребенку книги и в путь, а кто то считает что в школе научат... чезабред... воспитывайте своих

почему у нас так любят воспитывать чужих детей? это личное дело каждой семьи, ну кормите вы своего ребенка качественной и полезной едой и в путь, а кто то считает что чипсы-кола-жареный маянесик не помешает... чезабред... воспитывайте своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима. Мороз и Солнце, день чудесный! После Нового Года будете желать потепления, сейчас как раз всё устраивает. А про забавы в снежной каше с ручником я промолчу, радуюсь иногда как дитяте, чесслово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бегали по снегу в догонялки. Моя дитятя очень любит снег.

ну у тебя большая дитятя, а тут даже не ходит. Ну вот я лично без лишней надобности по метели на улицу не выйду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не помню совсем гуляли ли мы по метели, скорей всего нет, но по морозу точно, при условии нормальной погоды, без ветра там например.:) влад, а лицо мажете чем нибудь защитным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холаднанагат 

нафик такую погоду. вчера шапка раза четыре чуть не улетела. 

 

по 20 минут они гуляют ... хм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас доча с гулек пришла. Насквозь мокрая, снег не только в карманах но и за шиворотом:)и даже в штанах. Эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы всё равно по 20 минут по морозу гуляли, когда мелкая была. Укутывали посильней просто.

И мы так гуляем по морозу: двадцать минут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас так любят воспитывать чужих детей? это личное дело каждой семьи, ну ходит ваш ребенок голышом и в путь, а кто то считает что шапочка не помешает... чезабред... воспитывайте своих

Потому что потом мамочки-овуляшки начинают свои любимые песни на темы "ааа, ну вот это у вас дети здоровые, а наш болеет все время", "ааа, ну это вот у вас они сильные и упорные, а мой слабенький дома сидит у компьютера все время", "ааа, ну вот это же у вас они без проблем по 500 км в детском кресле ездят, а мой вообще не сидит", "ааа, ну это вот у вас же они перелеты по 10+ часов легко выдерживают, а я со своим даже 2 часа боюсь", "ааа, это же у вас они такие самостоятельные, а моему вот все надо сделать" итд итп. Причем они никогда не задумываются, а ПОЧЕМУ так. Просто воспринимают это как случайную благодать. А дети их вырастают овощами да лузерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в книжечке читал, что ребенок болеет не от мороза и холода, а от родителей и бабушек, которые напяливают 10 одежек, ребенок потеет и как следствие заболевает. 

 

Ну, собссно, каждый родитель себе на уме, потому переубеждать смысла нет. Каждая бабушка в итоге "лучше знает" и дочке правильно объяснит как оно там надо на самом деле, а все педиатры дураки)

Валер, если ты это мне, то я как раз-таки дитя своего не кутаю. Ползает по полу в квартире в трикотажных шортиках, майке с коротким рукавом и носочках. Просто я не вижу смысла гулять в ветреную погоду с ребенком, который ещё не ходит...Мне легче с ним на балконе постоять 15-20 минут дабы просто подышать воздухом.

И ещё, советы всегда давать легче. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0