0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы верить...

 

помниться апрель какой-то зимы.. а еще часть мая даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не в январе, а в феврале )))

Два года назад морозы были под -30 градусов. Начались примерно в эти числа (последняя декада января), продлились вплоть до 14 февраля. 

 

Хорошо помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад морозы были под -30 градусов. Начались примерно в эти числа (последняя декада января), продлились вплоть до 14 февраля. 

 

Хорошо помню

А три года назад морозы началиь примерно 10 января и продлились до конца марта. Тогда у многих в частном секторе канализация впервые в жизни замерзла. Еще я тогда попал на капремонт движка из-за хренового масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно мне в этом всем не нравиться. в квартире холодно. в подъезде ташкент - в квартире холодильник (в частности на кухне ) . Монтажники окон так смонтировали что  свистит при сильном ветре.. сегодня буду герметизировать , правда не знаю даже чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помниться апрель какой-то зимы.. а еще часть мая даже!

"Шло 67-е февраля"/с/

 

Помнится как в 1996 году в Ставрополе 13-го мая снег шел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня погодка будет отличная. Затишье перед бурей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шло 67-е февраля"/с/

 

Помнится как в 1996 году в Ставрополе 13-го мая снег шел...

было дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад морозы были под -30 градусов. Начались примерно в эти числа (последняя декада января), продлились вплоть до 14 февраля. 

 

Хорошо помню

Ну вот..Значит я не совсем память потеряла ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща из Ростова сказали -20 и СИЛЬНЫЙ ветр, ночью до -30, по области -33 обещают - Ростов стоит в пробках http://maps.yandex.ru/?ll=39.744832%2C47.234968&spn=0.135612%2C0.048171&z=14&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сегодня буду герметизировать , правда не знаю даже чем.

смотря откуда дует, если от стёкол то даже не знаю, может каким герметиком промазать

а если от рам, то можно попробовать заклеить, как раньше рамы бумагой клеили, а щас самоклейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове еще вчера была жесть, с 18:00 как повалил снег, да еще ветер усилился, начали отменять рейсы автобусные, повезло, что поезд до Ств как раз шел, а то так бы и застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря откуда дует, если от стёкол то даже не знаю, может каким герметиком промазать

а если от рам, то можно попробовать заклеить, как раньше рамы бумагой клеили, а щас самоклейкой

в районе стыков пластика :) и в районе  основания на полу :) вчера на скорую руку малярным скочем заклеил :)  поставил обогреватель  , стало куда приятнее :) можно хоть голяком ходить :) шторы только повесить надо  :rofl: соседи нервничают  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе: дорогу на кмв открыли? А то с утра машины не пускали.

Открыто, все ок. До Пятигорска ясно и сухо. От Пятигорска до Нальчика среднегрязно и легкий туман, после каша иногда встречается.

Задолбался всех обгонять ...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто, все ок. До Пятигорска ясно и сухо. От Пятигорска до Нальчика среднегрязно и легкий туман, после каша иногда встречается.

Задолбался всех обгонять ...

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

вот в одном маленьком посте - столько понтов! 

 

айфон, всех обгонять, не зассал поехать дальше Нальчика... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде открыли. 

 

Знакомые были вчера на КМВ, в 9 утра свободно туда проехали, в районе 15.00 обратно, все было открыто, дорога чистая, машин мало, за 2 часа с остановками спокойно докатили до Ставрополя

 

Открыто, все ок. До Пятигорска ясно и сухо. От Пятигорска до Нальчика среднегрязно и легкий туман, после каша иногда встречается.

Задолбался всех обгонять ...

Sent from my iPhone using Tapatalk

спасибки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки )))))

Даже я оттягиваю поездку. погода совсем не айс. Да и дорогу могут закрыть в любой момент... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я оттягиваю поездку. погода совсем не айс. Да и дорогу могут закрыть в любой момент... 

не..я ж не самоубийца...я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я оттягиваю поездку. погода совсем не айс. Да и дорогу могут закрыть в любой момент...

А даже Напалм не оттянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел сейчас снег почистить в тонких перчатках руки отморозил за пять минут! одел двое перчаток опять пальцы отмерзают! помогли только горнолыжные перчатки в них хорошо. так что одевайтесь сегодня как в полярную экспедицию   :)  ветер дует на - 31. двигаться лучше на запад  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0