0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

Трасса на астрахань открылась еще в 12.00. После демино дорога практически сухая в калмыкии очень мало снега было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростовской области ввели режим ЧС из-за снегопадов

http://lenta.ru/news/2014/01/30/rostov/

 

Факин щит!!! Не дождусь я, похоже, бандерольки из Ростова  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в квартире ж живем. А тебе да, хорошо в частном секторе....полный двор снега..главное, чтобы его никто не обписял ))))))))

 

 

а двор тебе на что?) выйди да накопай)

 

 

так о том и речь, снега валом...все машины под снегом...дворник уже пятый час дорожки расчищает и кидает снег на сугробы машин ))))) Если я выйду с лопатой, то дворник может не так меня понять: решит, что я у него хлеб отбираю ))))))))

Это еще ладно,девчата))) Седня в гараж приехал к себе, где всякий хлам держу...Снега намело ппц, больше чем по колено...Вижу на СГУ трактор чистит, тут у меня закралась еврейская мысль....За магар в 500р тракторист почистил дорогу к гаражам, еще и саму пешеходную дорожку)))))) :rofl:

в блокпосте раскупили все саперные лопатки ((( а я хотел купить себе на всякий случай

В м-авто видел разборную, но дорого мля...750р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, в новостях меятных щас показали, что типа ходили слухи, что общественного транспорта не будет после 17:00. какойто чиновник это опроверг. я больше 40 минут простояла на остановке, окоченела пипец как, из всего транспорта прошло 3 газели (31, 21, 45) и автобус 10ка. и ниодного муниципального транспорта!

в итоге я каким то непонятным образом поймала тачку и меня мужик довёз до дома абсолютно бесплатно, пришлось всучить ему баночку мёда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, в новостях меятных щас показали, что типа ходили слухи, что общественного транспорта не будет после 17:00. какойто чиновник это опроверг. я больше 40 минут простояла на остановке, окоченела пипец как, из всего транспорта прошло 3 газели (31, 21, 45) и автобус 10ка. и ниодного муниципального транспорта!

в итоге я каким то непонятным образом поймала тачку и меня мужик довёз до дома абсолютно бесплатно, пришлось всучить ему баночку мёда.

Наташ, я так второй день уже езжу с работы. Добрые люди подвозят за просто так. На работу утром, не ранним еще можно доехать, а вот обратно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на улице пробыл минут 5..шнурки замерзли:(

я за пару минут что вышла с работы офигела - у меня куртка колом встала. так и думала что щас вот вот поломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я так второй день уже езжу с работы. Добрые люди подвозят за просто так. На работу утром, не ранним еще можно доехать, а вот обратно невозможно.

а я вот наверно воздержусь от работы...... мне здоровье дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня намекнули, что я могу ваще на работу не ходить, с одной стороны классно, а с другой.... как без денех то. всё решится 4 февраля после приёма врача и рассмотрения моих анализов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы мне завтра отскочить от работы............не очень хочется мерзнуть и метров 700 идти пешком по сугробам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что за фигня? Где эти любители зимы, где эти торжествующие на дровнях, что они пути не обновляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня намекнули, что я могу ваще на работу не ходить, с одной стороны классно, а с другой.... как без денех то. всё решится 4 февраля после приёма врача и рассмотрения моих анализов)

здоровье дороже денех...и потом, муж пусть о деньгах думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровье дороже денех...и потом, муж пусть о деньгах думает.

можно вопрос? без стёба и так далее. А ты вот нафига на работу рвалась? няню искала? малышу 7 месяцев.... ребёнок дороже всяких денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы мне завтра отскочить от работы............не очень хочется мерзнуть и метров 700 идти пешком по сугробам

Ой какой ужас. Я чет как обычно на работу 2,5 км пробежал, потом обратно столько же. Да прохладно, но не экстрим. Одевайтесь теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос? без стёба и так далее. А ты вот нафига на работу рвалась? няню искала? малышу 7 месяцев.... ребёнок дороже всяких денег

Я отвечу. Без стеба и так далее. Но дискутировать на эту тему не буду: у нас с тобой разные занимаемые должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу. Без стеба и так далее. Но дискутировать на эту тему не буду: у нас с тобой разные занимаемые должности.

Так здоровье и ребенок дороже всяких денег, или только маленьких? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня намекнули, что я могу ваще на работу не ходить, с одной стороны классно, а с другой.... как без денех то. всё решится 4 февраля после приёма врача и рассмотрения моих анализов)

хватит языком чесать) пошли на санках кататься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0