0
stavboy26

Реакция людей на форуме

Участники форума, которые всегда обсирают ?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто они? Участники, которые не умеют цивилизованно отстаивать свою точку зрения

    • Забитые в жизни люди, которые пользуются анонимность и реализовывают себя тут таким образом
      5
    • Просто неудачники по жизни
      6
    • Обычные тролли, вымещающие свой негатив на других ТОЛЬКО В СЕТИ, т.к. в жизни им "втащут"
      23
    • Свой вариант ответа , которые комментрую ниже
      7


Рекомендуемые сообщения

Начнём с того , что все мы разные. По разному думаем , мыслим, живём  и т.д.

 

Столкнулся на данном форуме с тем, что некоторые НЕ ПРОСТО ОБСУЖДАЮТ , а главная цель , если человек мыслит по другому или оппоненту не нравится тема : ЗАЛОШИТЬ . 

 

В чём прикол ? Не умение цивилизованно высказывать своё мнение переходя на личности ? 

 

Или как высказался один из участников форума "не дадим анонимности сделать из нас скотов" а в итоге многие пользуясь анонимностью , т.к. знают что им скорей всего не "втащут" / скорей всего т.к. при желании найти и втащить можно/  начинают круто обсирать собеседника . 

 

Также прикрепил опрос. 

 

Не стесняемся , высказываемся!

прикол в том чтобы  залошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...автор пропал...понял что спалился и пошел создавать нового клона ))))))

Дай то бог, чтоб пропал :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой форум. Это прежде всего общение людей. А в свою очередь люди в нашей жизни разные бывают. Каждый от форума берёт что то своё. 

 

П.с Тс ты на форумы игровые зайди. Помню когда играл в далёкие годы в самый первый WoW,на тот момент крутая игра была,так на форуме постоянно были склоки и переходы на личности. С возрастом это проходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...автор пропал...понял что спалился и пошел создавать нового клона ))))))

"Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно никому ничего  не мешает написать "троллю" в личку, "забить стрелку"))) но а вообщем с автором темы согласен!

дык один другого боится))) поэтому никто не кому не пишут, просто сруться друг на друга  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёли твой был клон? :)  вон оно чё, Михалыч (с)

 

Ребятаи девчата, я не понимаю . У васболезнь? Какой клон? Т.е. если человек не просто сидит и отмалчивается , а создаёт новые новые темы : он чей-то КЛОН . Чё за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык один другого боится))) поэтому никто не кому не пишут, просто сруться друг на друга  :lol:

 

думаю в этих словах есть доля правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...автор пропал...понял что спалился и пошел создавать нового клона ))))))

Про клона я тебе уже ответил .Теперь давай поговорим о более глобальном .

 

Во-первых я не могу как ты или НЕКОТОРЫЕ другие сильно интернет-зависимые или просто у кого очень много свободного времени, находиться тут круглыми сутками ввиду того что есть в жизни и семья , а это не только жена но и родственники ,  племянники и т.д с которыми намного лучше проводить время нежели убивать его тут . Это и бытовые нужды и куча всякого-всякого обычного людского ради чего живут люди.  Поэтому прошу записать мои слова в отдельную памятку т.к. не раз уже слышу "аффтар куда то пропал...."

 

Теперь к твоему вопросу и мнению других, что я зануда. Понимаешь , казалось бы я тут пишу какие-то занудные темы . Про то что люди пытаются залошить на ФОРУМАХ если им не  нравится мнение других . А САМОЕ СТРАШНОЕ что основной массе людей тут от 18 до 60 . Средний возраст ~ 25-35 лет. т.е. детородный . И некоторые из этой массы показывают фокусы как надо лошить!  И что получаем в итоге? Разборки детей в детских садах , школах . Удивляемся почему дети такие жестокие? Да Вы на себя для начала посмотрите чё вы творите. Вы можете думать как угодно , думать что научите своих детей лошить , однако кто-то научить лошить ещё сильнее . Это уже довольно таки острая проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххы... ну вон Норман разве неудачник по жизни ? Или Бёрд ? Но срут за милую душу, только повод дай... ))) Втащут ? Ну хз, хз... Найти-то, если дело дойдёт, действительно не проблема... Только разве кто-то это делать будет ??? )))

 

Я вот, по молодости, когда только на ББС зарегался, тоже особо ярым троллям втащить хотел. ))) Никто не пришёл. ))) Испугались, наверное. ))))

 

У всех просто мотивы разные для этого "залошить". Беззлобно поприкалываться - это одно, а говнить ни за что, целенаправленно унижать и оскорблять, как многие тут делают - совсем другое.

 

Есть тут особая группа таких любителей. ) Я хз, всему есть свой предел. Рамки какие-то. А почему эти люди за эти рамки выходят, считают для себя это возможным - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Про то что люди пытаются залошить на ФОРУМАХ если им не  нравится мнение других ."

Вот ты такой белый и пушистый получается, а то что пытался весь Михайловск залошить цивилизованный ты наш, эт нормально? Да? Не знаю какой ты, не перехожу на личности, но темы созданные тобой мутные какие то...

Твои темы:

Есть ли нимфоманки?)))

Как долго Вы занимаетесь этим?

Если ты раскованная и хочешь любовника , тебе сюда

Очередной вброс: Есть ли кекс на ББС ?

И ты считаешь себя адекватом?

Любая твоя тема с оттенком провокации и планируемым тобой срачем. Создай тему опрос "Реакция людей на форуме на тебя (stavboy26)", или "Адекватен stavboy26? Да. Нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, конституцией РФ прописано что каждый человек имеет право на свободу мысли , свободу высказывания. 

Ну вот и высказали свое отношение к тебе, по конституции. Имеют право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/52242-ставропольчане-vs-люди-живущие-в-михайловске/?p=1010027

 ну и у кого тут неадекватная реакция? Взял человека ни за что говном облил. фу таким быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххы... ну вон Норман разве неудачник по жизни ? Или Бёрд ? Но срут за милую душу, только повод дай... ))) Втащут ? Ну хз, хз... Найти-то, если дело дойдёт, действительно не проблема... Только разве кто-то это делать будет ??? )))

 

Я вот, по молодости, когда только на ББС зарегался, тоже особо ярым троллям втащить хотел. ))) Никто не пришёл. ))) Испугались, наверное. ))))

 

У всех просто мотивы разные для этого "залошить". Беззлобно поприкалываться - это одно, а говнить ни за что, целенаправленно унижать и оскорблять, как многие тут делают - совсем другое.

 

Есть тут особая группа таких любителей. ) Я хз, всему есть свой предел. Рамки какие-то. А почему эти люди за эти рамки выходят, считают для себя это возможным - я 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

 

 

А то. )))

 

Хотя нет, вру, Шыло не зассал. Там уже зассал я. Он мне гейскую фигню какую-то предложил - в лес поехать ромашки нюхать... ))) Понятное дело, я не согласился. Наклонюсь вот так вот за ромашкой, а Шыло тут как тут... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Про то что люди пытаются залошить на ФОРУМАХ если им не  нравится мнение других ."

Вот ты такой белый и пушистый получается, а то что пытался весь Михайловск залошить цивилизованный ты наш, эт нормально? Да? Не знаю какой ты, не перехожу на личности, но темы созданные тобой мутные какие то...

Твои темы:

Есть ли нимфоманки?)))

Как долго Вы занимаетесь этим?

Если ты раскованная и хочешь любовника , тебе сюда

Очередной вброс: Есть ли кекс на ББС ?

И ты считаешь себя адекватом?

Любая твоя тема с оттенком провокации и планируемым тобой срачем. Создай тему опрос "Реакция людей на форуме на тебя (stavboy26)", или "Адекватен stavboy26? Да. Нет."

 

 

Вот сейчас ты молодец, высказываешь свою точку зрения цивилизованно ,  не оскорбляя оппонена. Можешь же когда хочешь :)

 

Теперь по поводу Михайловских . Читай самый первый пост!! цитата из него "Не хочу никого обидеть " . т.е. я высказал своё мнение и спросил у других совпадает ли оно с моим. Что тебе не нравится в этом?

 

Теперь пройдёмся по темам . Ну не надо говорить что все мы белые и пушистые. Было на душе скучно , решил позабавить себя и окружающих поговорив на темы которые ты написал В итоге всем понравилось! Вот если меня не тащит в тему автомото я ж туда не захожу. Сечёшь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и высказали свое отношение к тебе, по конституции. Имеют право.

 

не оскорбляя и не нарушая закон конечно имеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/52242-ставропольчане-vs-люди-живущие-в-михайловске/?p=1010027

 ну и у кого тут неадекватная реакция? Взял человека ни за что говном облил. фу таким быть

 

А как ты хотела Уважаемая? Чтоб меня обливали дерьмом называя "сопливым школолой " и как в твоём случае что ты сказала про меня? Ты что думала я молчать буду? Ты ж сама знаешь в звериной стае только как со зверьми . Так как вряд ли что-то из моих философских умозаключений тебе будет понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че накинулись на парня то? пришел расшевелил вас, прикольно хоть стало, а то все продам-отдайте-подскажите... скукота была одна... ну если вам так претит ТС, игнорируйте че мешает... ну а на счет клонов - тут паранойя ... меня вот все никак не могут определить чей я клон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че накинулись на парня то? пришел расшевелил вас, прикольно хоть стало, а то все продам-отдайте-подскажите... скукота была одна... ну если вам так претит ТС, игнорируйте че мешает... ну а на счет клонов - тут паранойя ... меня вот все никак не могут определить чей я клон

 

Ну вот и моя виртуальная :friends: поддержка  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, объясни че им не нравится то я не пойму

 

Завидуют походу , типа кто-то пришёл указал им их реальное место стал давать какие-то умозаключения и ста проводить соц. опросы . Мол не с нашей бригады хера сюда припёрся у нас тут клан ! Только не тот клан который у народов гор , а так виртуальный . Если чё поддержим завтра станешь не угодным : залошим  . Ну и в жизни естественно по крупному никто не поможет . Только так если чё пивка попьём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0