0
kosolapoff

PS4+мнение/обсуждение NextGen

Рекомендуемые сообщения

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/playstation-4.html

Не только ДНС борзеет, везде так. Реально, и дефицита-то нет, просто решили придержать остатки и продать по задранной цене. Дефицит - это когда нельзя купить даже дороже. Рашка, куле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты им раскажи как ты на самом деле пс4 купил), всмысле столько сил было потрачено, мне кажется когда ее проектировали так не потели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты им раскажи как ты на самом деле пс4 купил), всмысле столько сил было потрачено, мне кажется когда ее проектировали так не потели :)

Ни ни))) Ни кому ни слова))) Кто хотел тот купил, я ведь не один вчера это сделал :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ниху* они вменяемые ребята...цена жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты им раскажи как ты на самом деле пс4 купил), всмысле столько сил было потрачено, мне кажется когда ее проектировали так не потели :)

Мдааа, кстати моя любимая тоже не оценила мой вчерашний порыв к трате бабла...тестируя батлу4 мне прям так и хотелось....аахахаххах молчу, а то прочтет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год на кануне, офигенный подарок! Вот только отдать 35к просто за приставку - это ад :D

А игры? А второй гейпад? А камера? И сколько в итоге 50к О-ХРЕ-НЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, что за эту сумму современные консоли наконец-то получили возможность выводить картинку ПК-качества. Вся надежда на эксклюзивы, иначе системный блок, тянущий Батлу 4 в фуллХД, по цене будет выходить дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Б4, поиграв несколько дней на 47" телеке - картинка просто офигенная, засмотрелся на пейзаж убили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Б4, поиграв несколько дней на 47" телеке - картинка просто офигенная, засмотрелся на пейзаж убили)))

Там же всего 720p или 900.Что то я очень сомневаюсь что прям так все афигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же всего 720p или 900.Что то я очень сомневаюсь что прям так все афигенно.

900? :rofl:

Там все круто не сомневайся  :)

7210aae20b53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и вправду есть много информации про разрешение на PS4 1600х900 НО!) Поверь на качестве картинки это ни как не отразилось да и при сравнении с ПК в том же разрешении он просто сос* у NextGen 

 

PS: XO тоже в топку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900? :rofl:

Видимо ты не в курсе что такого растянутое разрешение.

Хотел в честь такого траллинга сфоткать заднюю сторону mk 9 komplete edition,но в силу хреновой камеры на телефоне не смог.Там короче тоже 1080p и 1080i написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, но для себя не нашёл причины чтобы купить ПС4, ради одной ФИФЫ это дорого, я в ФИФУ на ПК играю в разрешении 2560*1440, и думаю ПС4 не дотянет по качеству до этой картинки, а в стрелялки гонять на джойстике это точно АД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь предзаказ и они пропадают или отвечают что можно заказать только аксы))) Я когда искал приставку и им тоже звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0