0
joni

"Сальск Торг" кто такие? Кто был на собеседовании может?

Рекомендуемые сообщения

Зовут собеседоватся, но печальный опыт хождения по коммерческим организациям показывает что более 70% лажа а не организации... Кто знает че про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут собеседоватся, но печальный опыт хождения по коммерческим организациям показывает что более 70% лажа а не организации... Кто знает че про них?

Привет. Приглашали на собеседование, было 3 вакансии: Директор региона, директор по краю и дир-р по городу. 

Сорвался я из сочи, приехал на собесед-е. Меня спросиди только дату рождения, наличие авто и семейное положение (fuck)...

Вообще их бренд "ермолинские полуфабрикаты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ООО"САЛЬСК-ТОРГ" была зарегистрирована 08.10.2008г. и на сегодняшний день находится в статусе "активное". Директором организации является НАБОКА ЕЛЕНА ДАНИЛОВНА, а адрес регистрации - 347640, Ростовская область, г Сальск, ул Дружбы, 14. В учетных документах компании, как основной вид деятельности указан ОКВЭД 52.62 - Розничная торговля в палатках и на рынках

 

Яндыкс, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ООО"САЛЬСК-ТОРГ" была зарегистрирована 08.10.2008г. и на сегодняшний день находится в статусе "активное". Директором организации является НАБОКА ЕЛЕНА ДАНИЛОВНА, а адрес регистрации - 347640, Ростовская область, г Сальск, ул Дружбы, 14. В учетных документах компании, как основной вид деятельности указан ОКВЭД 52.62 - Розничная торговля в палатках и на рынках

 

Яндыкс, однако.

ну да, примерно так. Был в краснодаре на рынке ( Стасова), видел ларек.. Пипец, я б не пошел покупать... 

Обшарпанный и грязный.. Так клиентов не заманить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Приглашали на собеседование, было 3 вакансии: Директор региона, директор по краю и дир-р по городу. 

Сорвался я из сочи, приехал на собесед-е. Меня спросиди только дату рождения, наличие авто и семейное положение (fuck)...

Вообще их бренд "ермолинские полуфабрикаты".

те же вакансии и сейчас. А вообще там прям фирма фирма или хз что? И не чем не закончилось ваше собеседование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те же вакансии и сейчас. А вообще там прям фирма фирма или хз что? И не чем не закончилось ваше собеседование?

Ничем. Думаю что ничем и не закончится ниукого) ибо с зп 65 рублей охрененного маркетолога/управленца они не найдут... Даже не стоит заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Приглашали на собеседование, было 3 вакансии: Директор региона, директор по краю и дир-р по городу. 

Сорвался я из сочи, приехал на собесед-е. Меня спросиди только дату рождения, наличие авто и семейное положение (fuck)...

Вообще их бренд "ермолинские полуфабрикаты".

Странно где Сальск и где Калужская область??? (г Ермолино) хотя совсем не факт что пельменьи и котлетосы именно там лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем. Думаю что ничем и не закончится ниукого) ибо с зп 65 рублей охрененного маркетолога/управленца они не найдут... Даже не стоит заморачиваться.

это оклад фиксированный? Или как работать будут рыночные ларьки работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оклад фиксированный? Или как работать будут рыночные ларьки работают

Не знаю на счет фиксированности. У меня на HH висит резюме, вот они и пригласили. Ценник был 65 рублей.

Если честно, дело пахнет мухами, ибо стратегии развития у них нет. Я подготовил, но дальше первого собеседования дело не пошло. Если интересно, могу поделиться мыслЯми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет фиксированности. У меня на HH висит резюме, вот они и пригласили. Ценник был 65 рублей.

Если честно, дело пахнет мухами, ибо стратегии развития у них нет. Я подготовил, но дальше первого собеседования дело не пошло. Если интересно, могу поделиться мыслЯми)

они просят подготовливать стратегию?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше были ДА, а сейчас уже испортились(

Ермолинские полуфабрикаты, щас не знаю, а поначалу очень съедобные были. Хинкали доставляли, сочные, нежирные, внутри МЯСО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просят подготовливать стратегию?)))

Нет. У меня ж дело не дошло. Но в Нормальных конторах просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче спрашивать за продажи будут с нового руководителя, а откуда взяться продажам не знают$)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тип того. Если брать хотя бы в масштабах города (5-10 магазов) нужны капиталовложения в обучение персонала итд. Они окупятся 100%, Вопрос другой. Будет ли это? А спросят как с понимающего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но обучение персонала чему?

Елементарно даже общению с покупателями, стандартам сервиса итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще брать с опытом и приветливых продавцов?

проще конечно) но ведь можно оставить з/п на том же уровне и один раз вложить допустим 1000 руб в каждого, чем платить каждый мес. на 3-4 тыщи больше))) или я неправ?

Конечно, будут необучаемые, или нехотящие)) Но нет незаменимых людей... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут собеседоватся, но печальный опыт хождения по коммерческим организациям показывает что более 70% лажа а не организации... Кто знает че про них?

можешь не идти, если компания хоть чуть адекватная - ты не подойдешь по фразе "опыт хождения по коммерческим организациям".  Увы, чувак, пятно бюджетника :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просят подготовливать стратегию?)))

Я вспоминил одну даму, которая проходила собеседование в ртк на должность старшего маркетолога после работы усси фсо и на просьбу накидать примерный план развития ее направления сделала покерфейс "Вы чо реально думаете я это буду делать на собеседовании бесплатно? А если вы меня не возьмете и воспользуетесь моим планом?")))))))

В общем, второй раз ее просить никто не стал. Через неделю вижу ее в холле МТС в ожидании, видимо, собеседования. Упертая баба, да :) Судя по твоему вопросу и скобочкам - я ожидал бы от тебя ответа в ее же духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминил одну даму, которая проходила собеседование в ртк на должность старшего маркетолога после работы усси фсо и на просьбу накидать примерный план развития ее направления сделала покерфейс "Вы чо реально думаете я это буду делать на собеседовании бесплатно? А если вы меня не возьмете и воспользуетесь моим планом?")))))))

В общем, второй раз ее просить никто не стал. Через неделю вижу ее в холле МТС в ожидании, видимо, собеседования. Упертая баба, да :) Судя по твоему вопросу и скобочкам - я ожидал бы от тебя ответа в ее же духе :)

Необязательно что-то разрабатывать касательно данной организации. У меня знакомая в банк устраивалась. Одним из вопросов была разработка "Нечто инновационного". 

Так вот, разработали мы систему автоматического отключения электропитания в квартире) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермолинские полуфабрикаты, щас не знаю, а поначалу очень съедобные были. Хинкали доставляли, сочные, нежирные, внутри МЯСО!

Ничего не изменилось) Только там и беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминил одну даму, которая проходила собеседование в ртк на должность старшего маркетолога после работы усси фсо и на просьбу накидать примерный план развития ее направления сделала покерфейс "Вы чо реально думаете я это буду делать на собеседовании бесплатно? А если вы меня не возьмете и воспользуетесь моим планом?")))))))

В общем, второй раз ее просить никто не стал. Через неделю вижу ее в холле МТС в ожидании, видимо, собеседования. Упертая баба, да :) Судя по твоему вопросу и скобочкам - я ожидал бы от тебя ответа в ее же духе :)

 

Я так понимаю вы вместе по операторам на собеседования ходили?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0