0
stavflora

Просто жесть!

Рекомендуемые сообщения

Сумасшедший мужчина 58 лет, в Ставрополе,в состоянии алкогольного опьянения на улице Горького избил 2-х месячного младенца.


По сообщению краевой прокуратуры: « Мужчина совершил нападение на супругов с младенцем, и отнял его. Преступник подкинул ребенка в воздух, а после того, как ребенок упал, нанес ему удар ногой по голове. Ребенку нанесены тяжелые повреждения». Мужчину задержали, экспертиза признала у него психологическое расстройство.


Дело находится в суде, вероятно преступника будут принудительно лечить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким в обществе не место. Пусть сидит в дурке. У нас на улице баба жила, сумасшедшая, на учете стояла, так как не буйная жила дома. И вроде никого не трогала, не нападала, так голышом нет нет по зиме гулять выходила. А раз у соседа ее пожар случился, и тушить пришлось из ее двора, так там у нее обнаружили какую то землянку, где она каждое полнолуние щенков подвешивала и кишки им живым выпускала. Несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сумасшедший мужчина 58 лет, в Ставрополе,в состоянии алкогольного опьянения на улице Горького избил 2-х месячного младенца.

По сообщению краевой прокуратуры: « Мужчина совершил нападение на супругов с младенцем, и отнял его. Преступник подкинул ребенка в воздух, а после того, как ребенок упал, нанес ему удар ногой по голове. Ребенку нанесены тяжелые повреждения». Мужчину задержали, экспертиза признала у него психологическое расстройство.

Дело находится в суде, вероятно преступника будут принудительно лечить.

 

это было в прошлом году в декабре и только сейчас дело дошло до суда.. ппц!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоните. а если человек психически нездоров?

Это пишешь потому, что он не твоего ребёнка избил. Если бы твоего, думаю, толерантности было бы поменьше.

А мо теме скажу, что не смотря ни на что , считаю практику советского союза по принудительному лечению сумасшедших и алкоголиков единственное верной. Так же как уголовную ответственность за наркоманию и гомосексуализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоните. а если человек психически нездоров?

И правда , в санаторий в Кисловодск бедолагу. Может эмоций былобы меньше, но тут двухмесячный малыш. Рвать на куски таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким в обществе не место. Пусть сидит в дурке. У нас на улице баба жила, сумасшедшая, на учете стояла, так как не буйная жила дома. И вроде никого не трогала, не нападала, так голышом нет нет по зиме гулять выходила. А раз у соседа ее пожар случился, и тушить пришлось из ее двора, так там у нее обнаружили какую то землянку, где она каждое полнолуние щенков подвешивала и кишки им живым выпускала. Несколько лет.

эт где такая???бляяяять...точно до тебя в полнолуние не пойду пешком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пишешь потому, что он не твоего ребёнка избил. Если бы твоего, думаю, толерантности было бы поменьше.

А мо теме скажу, что не смотря ни на что , считаю практику советского союза по принудительному лечению сумасшедших и алкоголиков единственное верной. Так же как уголовную ответственность за наркоманию и гомосексуализм

нет, Мари, не поэтому, а потому, что человек этот делал это не умышленно. и тут надо предъявлять тем, кто не выявил , что он социально опасен, а не убивать больного человека. до принудительного лечения надо диагностировать! все это, вроде, и сейчас делается. про алкашей-согласен, про гомосексуалов-нет. расскажи, как тебя обидели гомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня раз на Серова 7 тетка огромная голая бежала, охренеть, я как обернулся, от неожиданности и усеру от огромной голой туши с висящими сисяндрами чуть ей в пятак не зарядил, хорошо что дочка ее же перехватила блин). Прохожий сказал она такие забери частенько устраивает, когда в голове Луна с Марсом встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда , в санаторий в Кисловодск бедолагу. Может эмоций былобы меньше, но тут двухмесячный малыш. Рвать на куски таких...

слава Богу, что вас не допускают к правосудию, таких "рвачей". тут случилась беда, которая может случиться с любым из нас.причем любому может снести крышу, и любого может больной грохнуть. только вы сначала подсчитайте сколько бед делают больные, которые это делают не по своей воле, а потом прикиньте , сколько вы сами нарушаете закон. и сначала оторвите себе что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... предлагаю лечить его ногами по голове

В этом есть смысл, если тело осознает что он сделал и за что пинают, тогда он поймет, а шизофреники после приступов не помнят ничего некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veter вы сами психически ненормальны если пишете чушь! П*дарасов не лечить надо ибо они не больны а просто сатанисты. А как можно было выявить то что он 2 месячного ребенка изобьет??? Власть виновата что она не экстрасенс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veter вы сами психически ненормальны если пишете чушь! П*дарасов не лечить надо ибо они не больны а просто сатанисты. А как можно было выявить то что он 2 месячного ребенка изобьет??? Власть виновата что она не экстрасенс? 

следите за маленькими детьми. пускай гомиков судит Господь. ты про десять заповедей, праведник, для начала вспомни.и сразу поймешь, что у Господа, наверняка, вопросов и к тебе немало будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вопрос - гуляла молодая пара.. а куда, блин, папаша смотрел??? т.е. к тебе (ну или к коляске) подходит человек, который имеет ярко выраженные признаки опьянения, берет ребенка и подбрасывает.. а папаша при этом не испытывает никакой тревоги. офигенно.

Да еще на дальних подходах (хотя бы в двух метрах от ребенка) надо  отвесить два леща наступающему и вопрос исчерпан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это пишешь потому, что он не твоего ребёнка избил. Если бы твоего, думаю, толерантности было бы поменьше.

А мо теме скажу, что не смотря ни на что , считаю практику советского союза по принудительному лечению сумасшедших и алкоголиков единственное верной. Так же как уголовную ответственность за наркоманию и гомосексуализм

Мэри-эн, вы женщина неглупая, но при чем тут гомосексуалисты? Или вы их, как принято, с педофилами перепутали!

И еще, все меры должны оправдываться практическим результатом, в СССР было при всех репрессивных мерах огромное количество алкоголиков и наркоманов. Видимо, дело не в ужесточении индивидуальной ответственности.

Для ликбеза про советско-российскую психиатрию

http://lenta.ru/articles/2013/10/29/psycho/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу, что вас не допускают к правосудию, таких "рвачей". тут случилась беда, которая может случиться с любым из нас.причем любому может снести крышу, и любого может больной грохнуть. только вы сначала подсчитайте сколько бед делают больные, которые это делают не по своей воле, а потом прикиньте , сколько вы сами нарушаете закон. и сначала оторвите себе что-нибудь

не может любому снести крышу (если не брать органические поражения) 2я мировая тому подтверждение. педерастия и безумие - удел, как правило, евреев. нельзя быть толерантным ко греху, будь то гомосексуализм или сатанизм-исламизм. к человеку надо, к греху нельзя. безусловно, виновата система в том, что агрессивные безумцы шастают по улицам. сумасшедший лично не осознаёт ни вины, ни последствий, соответственно, кара не будет воспринята им, как таковая и раскаяния не наступит

 

Это пишешь потому, что он не твоего ребёнка избил. Если бы твоего, думаю, толерантности было бы поменьше.

А мо теме скажу, что не смотря ни на что , считаю практику советского союза по принудительному лечению сумасшедших и алкоголиков единственное верной. Так же как уголовную ответственность за наркоманию и гомосексуализм

но, трава же не наркотик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0