0
stavflora

Просто жесть!

Рекомендуемые сообщения

Так в том то все и дело, я тебя не просил давать мне советы. Тон кстати был нормальный.

в том-то и дело, что никто не может мне запретить давать их. а уж следовать им или нет-дело твое. ну и оценки, сделанные с раздражением. раздражаться с инете, хамить-глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что никто не может мне запретить давать их. а уж следовать им или нет-дело твое. ну и оценки, сделанные с раздражением. раздражаться с инете, хамить-глупо

Я ответил хамством на хамство, если даешь советы тем кто тебя об этом не просит, будь готов к тому что они могут не понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская психика оччень подвержена влиянию, так что вполне возможно склонить к гомосексуализму.  Скажем так в части формулировок я согласен с Мэри-эн, но в тоже время я прекрасно понимаю позицию Лены. Важно сделать легкое замечание: Россия не Европа, и европейские ценности, менталитет чужеродны, и кто сказал что это плохо? Кто, помимо европейцев решил что это правильно и мы должны жить так, а не идти своим путем? Те же, геи - да были они в СССР, только не афишировались, так и сейчас - ну гей ты, и гей он - живите спокойно "сами", не трогайте детей, которых хотите усыновить, веди вы сами осознанно выбрали брак, при котором детей быть не может, так зачем использовать "хинты" и переть против законов мироздания. Не устраивайте парадов и одиозных выходок. На мой взгляд проблема толерантности в том, что в скоупе все "меньшинства" чьи права нужно учитывать превышают пресловутое "большинство" и оно превращается в то самое "меньшинство".

Анальный секс, как и все остальное - должно оставаться между партнерами, и пусть происходит все, что не претит обоим и не выходит за рамки законов и нормобщества в котором они живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда , в санаторий в Кисловодск бедолагу. Может эмоций былобы меньше, но тут двухмесячный малыш. Рвать на куски таких...

наоборот ребенку всего два месяца, да родители даже привыкнуть к нему не успели, ничего страшного *сарказм*

 

Преступление тяжолое против детей должно наказываться пожизненым сроком, а еще лучше смертной казнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! ты не слышал, как папа синий попадает в аварию и убивает дитя, а сам цел-невредим остается? и ему все сочувствуют: бедолага, пострадал так! а ведь он ужирался и за руль садился умышленно! а вы на несчастного, больного человека набрасываетесь! вы не можете понять, что его нельзя ни оправдывать, ни осуждать! порви метеорит, когда он в башку кому-нибудь засадит! аналогично и тут

 

а вот взяли и сократили в первой психушке койки, невыгодно лечить нищих.  Перестали забирать в дурку превентивно, ибо закон вышел новый о психиатрической помощи - права граждан блюсти стали. метеориты чаще падать стали. пятна на солнце виноваты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил хамством на хамство, если даешь советы тем кто тебя об этом не просит, будь готов к тому что они могут не понравиться.

я нигде не хамил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анальный секс, как и все остальное - должно оставаться между партнерами, и пусть происходит все, что не претит обоим и не выходит за рамки законов и нормобщества в котором они живут.

золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане, вот поставьте себя на место этого папаши и скажите кмк бы вы поступили в данной ситуации, аккурат с того момента, когда заприметили неадеквата, дёргающего за одеялко

Ногой в живот, ребёнка в машину. Если тварь поднимется и будет бычиться, приложить ещё разок. И пусть лучше эта тварь потом кровоизлияние в больнице лечит, а не грудной ребёнок.

Да и вообще за жизнь и здоровье ребёнка, тем более родного, не в падлу и срок мотнуть.

Но всегда легко со стороны осуждать, храбриться, а на деле каждый может растеряться, что то не успеть, не удержать собственного ребёнка по напором психа и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот взяли и сократили в первой психушке койки, невыгодно лечить нищих.  Перестали забирать в дурку превентивно, ибо закон вышел новый о психиатрической помощи - права граждан блюсти стали. метеориты чаще падать стали. пятна на солнце виноваты 

ну! ....и виноват-то в этом кто? больные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Преступление тяжолое против детей должно наказываться пожизненым сроком, а еще лучше смертной казнью.

должно, если человек психически здоров. а если он больной? я уже немного не понимаю: почему некоторым разница между больным и здоровым не очевидна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уничтожить его однозначно, если в нем заложена агрессия такого уровня, никакое лечение не поможет, он еще кого-то убьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногой в живот, ребёнка в машину. Если тварь поднимется и будет бычиться, приложить ещё разок. И пусть лучше эта тварь потом кровоизлияние в больнице лечит, а не грудной ребёнок.

Да и вообще за жизнь и здоровье ребёнка, тем более родного, не в падлу и срок мотнуть.

Но всегда легко со стороны осуждать, храбриться, а на деле каждый может растеряться, поскользнуться, не удержать собственного ребёнка по напором психа и т.д.

 

Ох блин жеж, полфорума Сигару-сенсеи.. А прикинь - нипапал !!! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногой в живот, ребёнка в машину. Если тварь поднимется и будет бычиться, приложить ещё разок. И пусть лучше эта тварь потом кровоизлияние в больнице лечит, а не грудной ребёнок.

Да и вообще за жизнь и здоровье ребёнка, тем более родного, не в падлу и срок мотнуть.

какая тварь? если б он делал это умышленно-да.но он же не в себе! защитить дитя-да! но забивать инвалида, который не виноват-бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тварь? если б он делал это умышленно-да.но он же не в себе! защитить дитя-да! но забивать инвалида, который не виноват-бред какой-то

 

Ну, тогда в свете ваших излияний про гомосеков, осталось ещё и штаны снять и задом к нему повернуться, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уничтожить его однозначно, если в нем заложена агрессия такого уровня, никакое лечение не поможет, он еще кого-то убьет

экспертиза и ограничение в свободе действий, если нужно-да! в идеале, привентивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда в свете ваших излияний про гомосеков, осталось ещё и штаны снять и задом к нему повернуться, да ?

это у тебя какая-то своя логика.если сможешь свои выводы связать с моими доводами, прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспертиза и ограничение в свободе действий, если нужно-да! в идеале, привентивно.

еще раз повторю, уничтожить и однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно, если человек психически здоров. а если он больной? я уже немного не понимаю: почему некоторым разница между больным и здоровым не очевидна?

Плевать, болен - лечись, а детей трогать нельзя, если он не черный конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторю, уничтожить и однозначно

у тебя какая-то агрессия странная. и ты так прям настойчив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать, болен - лечись, а детей трогать нельзя, если он не черный конечно.

он не так болен, чтоб понимать, что ему лечиться нужно. за этим должны следить близкие, общество, врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторю, уничтожить и однозначно

а уничтожать когда? когда он натворит чего-то или по факту болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уничтожать когда? когда он натворит чего-то или по факту болезни?

уничтожить его однозначно, если в нем заложена агрессия такого уровня, никакое лечение не поможет, он еще кого-то убьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тварь? если б он делал это умышленно-да.но он же не в себе! защитить дитя-да! но забивать инвалида, который не виноват-бред какой-то

Ну почему же сразу забивать ?

Просто один раз огреть "больного", так сказать в лечебно-профилактических целях :)

А если "болезнь" начнёт прогрессировать, то незамедлительно повторить "курс лечения".

А Вы думаете в психушках с буйными сильно церемонятся ? В бубен дали, на койку и укол. Для того там и санитарами - здоровые бугаи работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. но мне нравится то, как сейчас в нашей стране решается вопрос с такими людьми. Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу забивать ?

Просто один раз огреть "больного", так сказать в лечебно-профилактических целях :)

А если "болезнь" начнёт прогрессировать, то незамедлительно повторить "курс лечения".

А Вы думаете в психушках с буйными сильно церемонятся ? :) В бубен дали, на койку и укол. Для того там и санитарами - здоровые бугаи работают.

ну очевидно, что основная и единственная задача-защитить дитя.кто ж с этим спорит. я о том, что не надо зло свое вымещать убивая или добивая больного на голову человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0