0
Andrywok

ПомогайКА-ВЫРУчайка!

Программа для взаимопомощи  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. выбор оповещалки

    • ватсаП
    • аськи
    • вКонтактеры
    • вибер
    • предложите свой вариант


Рекомендуемые сообщения

пацаны, ну если где-то не далеко от города совсем в песдюге сидите в плане сугробов - звоните, только не ночью. Постараюсь выручить. 

 

Звонить с 10 утра до 9 вечера. Если я сам не смогу - может Мишка на Паджерике или Анкайнд на форестере дёрнет. 

 

21-11-69 Валера

 

Сразу расскажу по опыту, т.к. каждый год вытаскиваю кучу машин) 

 

Собссно иметь трос не прошу, т.к. все ваши тросы рвутся как нитки. Прошу проверить наличие крюков, особенно тех, которые в бампер вкручиваются - многие теряют и жмут деньги на новый (он может стоить 2-3 тысячи). А то один такой умный посреди поля сказал, что крюк после прошлого раза погнутый выкинул, а новый забыл купить. Пришлось ехать в Ставрополь за крюком, слава богу в Локо был в наличии. 

 

И еще. Не умеете вылазить из сугроба - не гальмуйте ради бога. Вы только ухудшите ситуацию и сами себя подпишите на оторванные бампера, подранные днища и пороги и т.п. 

 

Да, кстати. Ответственности за оторванный бампер, крюк, оторванную морду или жопу авто, поведенные лонжероны и т.п. не несу. Сам сильно никого дергать не буду, но если Вы скажете вытаскивать рывками лучше, чем оставлять машину на ночь в сугробе - дурное дело не хитрое. Иногда в простейшей ситуации люди так сами себя зарывают, что кроме как "выдернуть" вариантов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить с 10 утра до 9 вечера. 

 

21-11-69 Валера

 

Собссно иметь трос не прошу, т.к. все ваши тросы рвутся как нитки. Прошу проверить наличие крюков, особенно тех, которые в бампер вкручиваются - многие теряют и жмут деньги на новый (он может стоить 2-3 тысячи). А то один такой умный посреди поля сказал, что крюк после прошлого раза погнутый выкинул, а новый забыл купить. Пришлось ехать в Ставрополь за крюком, слава богу в Локо был в наличии. 

Один раз чуть не решился звонить именно тебе,но полтора часа работы домкратом и голова на плевах помогли вылезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем по опыту знаю что там можно сидеть плотно, хоть и по видео внешне мелькает мысль "да там вроде фигня, че она выехать-то не может?"

 

Кстати, во, обычное дело, если дергать ниву, которая дополнительно не проварена внутри уголком. "Заводские" рвутся нефиг делать, только это просто низ вырвало, а так бывает, что вместе с задней дверью вся жопа отрывается) 

 

6dabc44caec9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем по опыту знаю что там можно сидеть плотно, хоть и по видео внешне мелькает мысль "да там вроде фигня, че она выехать-то не может?"

 

Кстати, во, обычное дело, если дергать ниву, которая дополнительно не проварена внутри уголком. "Заводские" рвутся нефиг делать, только это просто низ вырвало, а так бывает, что вместе с задней дверью вся жопа отрывается) 

 

6dabc44caec9.jpg

на моих глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моих глазах

немудрено, там эта штука держится на 4х винтиках, если гнилой - руками можно оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, помню в детстве, зимой, цеплялись за проходящие авто ( за бампер) и катились на присядках по дороге заснеженной. раз оторвали задний бемпер не помню у какой машины, нас человек пять шесть зацепилось)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, помню в детстве, зимой, цеплялись за проходящие авто ( за бампер) и катились на присядках по дороге заснеженной. раз оторвали задний бемпер не помню у какой машины, нас человек пять шесть зацепилось)))) 

 

надеюсь заслуженных люлей все отгребли?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немудрено, там эта штука держится на 4х винтиках, если гнилой - руками можно оторвать

 

на моих глазах

а чем тянули?)))) цепью штоле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тянули?)))) цепью штоле?)

нет, обычным тросом. он побольше нагрузки выдерживает, чем гнилой москвичевский металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, обычным тросом. он побольше нагрузки выдерживает, чем гнилой москвичевский металл

ну тогда явно не китайским)))) ибо у меня весь трос на узлах, всего то 1 раз машину тянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и всё таки на какой программе остановились?подскажите.скачать хочу и тоже включится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто добавляет,дабавьте и меня 89283214205 Иван.

И кстати не подходит вариант рации Zello?просто предлогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zello это интернет рация для смартфонов, если не ошибаюсь.

ну правда будет трафик кушать норм и батарейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zello это интернет рация для смартфонов, если не ошибаюсь.

ну правда будет трафик кушать норм и батарейку

не только для смартфона.я на планшет поставил себе.в общем с рацией понятно.отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините.может глупый вопрос.А как добавят туда и меня,что группа какая-то появится или что?И вообще кто уже пользуется.или так создали групку в в Вацапе и тишина?заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините.может глупый вопрос.А как добавят туда и меня,что группа какая-то появится или что?И вообще кто уже пользуется.или так создали групку в в Вацапе и тишина?заранее спасибо.

Сегодня тебя во флуд добавлю) Там найдем админа основной группы)

 

Короче, всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0