0
Ramsoft

Кронштейн регистратора паламалси :(

Рекомендуемые сообщения

Видимо солнышко так его пригрело, что не выдержала пластмасса в присоске и обломилась от напряжения.

Разобрал, покрутил - вижу, что восстановить могу, но будет колхоз, конечно.

Может новые где купить можно? Крепление регистратора винтовое с поджимной гайкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КарАудио на Кулакова были, в Телемире на 1этаже, в Гаджет маркете на Ленина можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КарАудио на Кулакова были, в Телемире на 1этаже, в Гаджет маркете на Ленина можно глянуть.

Вери сенкс!!! Проверю в указанных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой поломки, купил на верхнем рынке у ребят, мобилами бу торгующими, вот такой девайс

4fb5e64eaed7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заменить присоску сняв ее с другого крепления, у всех креплений одинаковая система. Не получится стучи в личку, у меня есть запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине Электроника на ул.Пушкина посмотри, я там себе брал, по-моему 150р стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня другая беда - прикупил регистратор, а присоска не держит, т.е. полчаса рег висит, а потом отваливается :wacko:. Уже и обезжиривал (спиртом :)) и пляски с бубном были - не помогает. Уже начали посещать мысли - прикрутить к ветровому саморезами :spiteful: . Чтобы еще можно сделать без членовредительства авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня другая беда - прикупил регистратор, а присоска не держит, т.е. полчаса рег висит, а потом отваливается :wacko:. Уже и обезжиривал (спиртом :)) и пляски с бубном были - не помогает. Уже начали посещать мысли - прикрутить к ветровому саморезами :spiteful: . Чтобы еще можно сделать без членовредительства авто?

намочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У меня другая беда - прикупил регистратор, а присоска не держит, т.е. полчаса рег висит, а потом отваливается :wacko:. Уже и обезжиривал (спиртом :)) и пляски с бубном были - не помогает. Уже начали посещать мысли - прикрутить к ветровому саморезами :spiteful: . Чтобы еще можно сделать без членовредительства авто?

Странно. Не хочу преуменьшить твои умственные способности, но ты зажимом на присоске пользуешься, когда ее цепляешь? Обычно очень хорошо держит - руками не сразу оторвешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Не хочу преуменьшить твои умственные способности, но ты зажимом на присоске пользуешься, когда ее цепляешь? Обычно очень хорошо держит - руками не сразу оторвешь...

Бывают присоски хреновые, мне попалась с длинной тягой, что даже взведенный зажим не втягивает присоску во внешний корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, я сам не преувеличиваю свои способности :nea:. Зажимом ,конечно, пользовался. Действительно, сразу после цепляния хрен оторвешь, но потом НЕИЗБЕЖНО отваливается. Грешу на качество присоски - они одинаковые во всех этих кредлах, можно ли тупо заменить присоску, купив другое крепление? Крепление у рега своеобразное, таких похожих не видел,вот и придется что-то колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли тупо заменить присоску, купив другое крепление?.

Я так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в КарАудио на Кулакова (300р по моему), еще на ростовском рынке продаются у парней торгующих регистраторами, радардетекторами, дхо, у них еще палатка маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0