0
homer

всех прошу помощи в выборе планшета. спасибо

Рекомендуемые сообщения

Привет. 

есть 5-6 тыс.р. на б/у.

хочу прикупить планшет для серфинга по интернету в домашних условиях, т.е. 3г не нужно. 

8-16 гб памяти достаточно.

размер экрана 10" +/-. разрешение повыше, качество получше.

чем легче вес тем лучше.

чтоб шустрый был (может нексус 7?)

вобщем посоветуйте подходящую модель, а то выбор так велик, что даже не представляю как с ним определиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю купить пару ящиков столичной и не париться. Время веселее пройдет. А так  таобао в помощь после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче купил этот с него и пишу http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7919670&hid=6427100

новый, в эльдорадо, с годом гарантии и 70%-ной скидкой за 5099 и минус 400 руб., что были на карте бонусной с прошлой покупки. в итоге вышел он мне в 4699 рублей. почему так дешего спросите вы, отвечу: потому что из комплекта только сам планшет и коробка с инструкцией. гарнитура и зарядка якобы утеряны. но я б не отказался еще набрать у них товаров всяких со скидкой 70% без комплекта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так завтра куплю.

я вот только одного не пойму, почему данная модель столько стоит 16000+/–? мне кажется или цена не адекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю по поводу этих товаров. Да цена конечно вкусная,но где гарантии что он проработает долго? Тем более с такой уценкой или как там пишут "Большая скидка за маленький дефект" продают уже после ремонта. Мелочёвку ещё можно бы брать...а что подороже фиг его.

 

Может цена высокая из-за LTE ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как где гарантия? в законе о правах потребителей

по поводу проработает долго, в этом ты никогда не будешь уверен, чтобы ты не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.mobile-review.com/articles/2011/samsung-galaxy-tab89-rev.shtml

 

че за прикол?! в обзоре, в части «контакты» моя фотка (та что на аватарке). как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так завтра куплю.

я вот только одного не пойму, почему данная модель столько стоит 16000+/–? мне кажется или цена не адекват?

Цена старая указана просто,тегра 2 была актуальна года 2.5 назад,даже больше.Цена собственно с тех времен нарисована.В сентябре 2012 брал тут планшет на тегре 3.Сейчас уже 4 и 4ай,скоро походу пятая будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так дорого за него. и экран 7 маловат; acer выше ссылку кидали неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелся ввиду данный экземпляр

думаю асер что по ссылке выше интетеснее, хотябы тем что чуть больше. не знаю, как по мне 7 дюймов это не планшет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0