0
stavboy26

Новый год. Кто что будет есть/пить/готовить ? Где будете отмечать?

Новый год буду отмечать :  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Новый год буду отмечать :

    • Дома
      53
    • У друзей / родителей / знакомых и т.п.
      17
    • На курортах России/ зарубежом
      7


Рекомендуемые сообщения

В преддверии нового года навеяло :)

 

Не люблю изыски и кучу непонятно наготовленного , которое может и не понравится . Да и вообще много есть вредно :), Будем отмечать новый год не в Ставрополе

 

Наша компания как правило скромно ограничивается : парой незамудрённых салатов типа оливье и селёдка под шубой, картошкой, какие-нибудь соления, вино , шампанское , коньяк и обязательно ШАШЛЫК из осётра и свинины. 

 

 

 

А какой новогодний стол будет у Вас ?

Ну и как всегда по просьбам трудящихся ОПРОС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтересно... все стандартно - оливье  и шампанское... остальное незначительные вариации, а шашлыки мы обычно 2-3 числа жарим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречать будем вдвоем дома. Я терпеть не могу всякие салаты, но муж любит оливье, посему будет тазик оливье, кролик в духовке в вине, жареная с дымком свининка и картошка. На закуски оливки, маринованные грибочки, красная рыбка, ну и тортик и фрукты. Шампанское, вино, коньяк дома есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Изыски в куче непонятного могут быть после встречи нового года, когда, вдруг, со стопкой и ложкой салата проглатываешь золотую коронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В опу все ваши деликатесы! Пару кг мандарин, армейский сух паек, пара хороших фильмов и зравствуй новый год )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В опу все ваши деликатесы! Пару кг мандарин, армейский сух паек, пара хороших фильмов и зравствуй новый год )))

не поверишь я сейчас мечтаю о таком новом годе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу определиться, что буду на НГ бухать... Вовка - банально. Всякие вискари - не люблю... мож коньяк ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни чуваки зовут в ретро, но с ихним отношением к клиентам чо-то мне неохота в этот гадюшник идти, пойду в гости к другим чувакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь, что бы я подарил тебе сух пай ? )

нееее, все равно прийдут гости надо  будет готовить и потом развлекать и улыбаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу определиться, что буду на НГ бухать... Вовка - банально. Всякие вискари - не люблю... мож коньяк ? 

СЭМ НА ОРЕХАХ ТЕМА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартного оливье точно не будет) а так нашла несколько салатов, которые не ела и мясо в духовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить встречал нг в одиночку дома?

у меня традиция, разругаться в ночь с з1 на 1 и уйти спать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартного оливье точно не будет) а так нашла несколько салатов, которые не ела и мясо в духовке

 

Я лучше по старинке оливье :) Жена в том году приготовила пару салатов , которые мне не понравились в итоге выкинули через неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я лучше по старинке оливье :) Жена в том году приготовила пару салатов , которые мне не понравились в итоге выкинули через неделю.

а что вы с ними целую неделю делали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше по старинке оливье :) Жена в том году приготовила пару салатов , которые мне не понравились в итоге выкинули через неделю. 

такая ж фигня... но все равно каждый год один экспериментальный делаем... эх чет морских гадов захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше по старинке оливье :) Жена в том году приготовила пару салатов , которые мне не понравились в итоге выкинули через неделю. 

я оливье уже терпеть не могу. оно везде и всюду.... а как на вкус салат я в принципе могу представить.... они-то по сути одинаковые. а всякие изыски в виде яблок и ананасов с черносливами я не кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить встречал нг в одиночку дома?

 

 

последние лет пять… хотя, когда встречался с дэвущкой два года, она встречала НГ дома с родителями, потом ко мне приходила на пару часов, так, что не считается, в итоге, последние лет 10 точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0