0
doctorlama

М. Т. Калашников умер...

Рекомендуемые сообщения

да, исчерпывающе, как грится "вся Россия в одной картинке" - советского конструктора-оружейника будут отпевать православные клерики...

и чего???? Священники отпевают почившего раба Божьего, а не оружейника.... по твоей логике погибшие или умершие солдаты не достойны покаяния и отпевания по православной традиции... а то, что создатель самого мощного в истории человечества оружия - термоядерной бомбы, Андрей Дмитриевич Сахаров тот вообще был редкостным гуманистом и либералом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

и чего???? Священники отпевают почившего раба Божьего, а не оружейника.... по твоей логике погибшие или умершие солдаты не достойны покаяния и отпевания по православной традиции... а то, что создатель самого мощного в истории человечества оружия - термоядерной бомбы, Андрей Дмитриевич Сахаров тот вообще был редкостным гуманистом и либералом.....

охохонюшки...

У людей есть убеждения, которые следует уважать даже после их смерти, ни тот, ни тот не принадлежали к лону православной церкви. Использовать имя этих людей ради пиара - это настоящее кощунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ты шо?! А что ж тогда никто в мире, пол века уже, не может сделать ничего, даже близко такого же простого и надежного?! А если и может, то только на основе этой конструкции. 

Меня поражает уровень мышления людей. Вы совершенно не умеете выражать свои мысли, а вся дискуссия сводится к "сам дурак".

 

Я не буду тебе рассказывать, что, где, как и зачем используется и изобретается, если интересно сам почитай. Я в школьные годы читал и слушал выступления оружейников (вполне возможно, что это были популисты, но я не могу отличить, их в силу отсутствия знаний в этой области), на основе их рассуждений, я сделал вывод, который был озвучен выше. Если ты можешь конструктивно оспорить это мнение - пожалуйста, а если ты, прикрываясь именем Калашникова, только и можешь орать, что все у кого есть собственное мнение идиоты, то ори дальше, мне это не интересно.

 

 

что интересно , он нигде не учился конструированию , простой деревенский мужик.

Ну ты не совсем прав, он занялся изобретениями, его заметили и отправили учиться. Т.е. талант и интерес безусловно был, но что говорить что он на ровном месте создал АК - мягко говоря неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает уровень мышления людей. Вы совершенно не умеете выражать свои мысли, а вся дискуссия сводится к "сам дурак".

А где в моем сообщении кроется конструкция  "сам дурак", я что то понять не могу?! На твой, мягко говоря, не умный довод я привел свой контраргумент, который ты опровергнуть не смог, отсылая меня к какой то мифической литературе и столетназад высказанным непонятно кем бредовым идеям, т.е. просто нечем было крыть... Ну и промолчал бы уж... Возразить нечего если... А то, получается, что не я, а ты, как раз, воспользовался приемом "сам дурак"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты не совсем прав, он занялся изобретениями, его заметили и отправили учиться. Т.е. талант и интерес безусловно был, но что говорить что он на ровном месте создал АК - мягко говоря неуместно.

Вообще-то подавляющее число изобретений и усовершенствований создается не на пустом месте, а с использованием наработанных технологий и теорий. Но что-то очень немногие могут создать вещь, не стареющую десятилетиями. И пойми, что изобретение экскаватора не отменяет потребность людей в  простой лопате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохонюшки...

У людей есть убеждения, которые следует уважать даже после их смерти, ни тот, ни тот не принадлежали к лону православной церкви. Использовать имя этих людей ради пиара - это настоящее кощунство.

Да откуда ты.э и о берешь, я понять не могу? Кто дал тебе право судить о вещах в которых ты ни уха ни рыла? Ты тут всем забила баки своими кулинарными способностями, но кроме борща без картошки и тарелки пищевых отходов засыпавших мясо «для запаха» ничем не удивила. Осталось продемонстрировать твою накачаную жопу и ухоженное ботексом лицо, которое в.твои 35 выглядит всего лишь на 34 и можно закрывать проект «ЛенаТурк сад под ником СашаГрейчай»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да откуда ты.э и о берешь, я понять не могу? Кто дал тебе право судить о вещах в которых ты ни уха ни рыла? Ты тут всем забила баки своими кулинарными способностями, но кроме борща без картошки и тарелки пищевых отходов засыпавших мясо «для запаха» ничем не удивила. Осталось продемонстрировать твою накачаную жопу и ухоженное ботексом лицо, которое в.твои 35 выглядит всего лишь на 34 и можно закрывать проект «ЛенаТурк сад под ником СашаГрейчай»

что ж вы злобная такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется климакс.

обе красотки -и ЕН, и МэриН в самом что ни на есть замечательном для этого святого процесса возрасте.

ничегонеподелаешь, для того, чтобы превратиться в тыкву полноценную веселую бапку, придется пройти и через это.

увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы злобная такая?

Нормально! Ты тут завалила все темы–подтемки своим безапеляционным мнением, так что не продыхнуть, а я злобная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется климакс.

обе красотки -и ЕН, и МэриН в самом что ни на есть замечательном для этого святого процесса возрасте.

ничегонеподелаешь, для того, чтобы превратиться в тыкву полноценную веселую бапку, придется пройти и через это.

увы..

А тебя куда послать, чтобы превратился в адекватного кучера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Нормально! Ты тут завалила все темы–подтемки своим безапеляционным мнением, так что не продыхнуть, а я злобная...

вам бы тоже неплохо свое мнение заиметь, это приличней тех грубостей, которыми апеллируете вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя куда послать, чтобы превратился в адекватного кучера?

ахахаха...в клитор, значицца, прямое попадание :lol: /да простят мне преферансный жаргон - это слово не имеет ничего общего с тем местом, о котором вы все подумали :rofl: /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы тоже неплохо свое мнение заиметь, это приличней тех грубостей, которыми апеллируете вы

Я тебе ни разу не нагрубила. Я пишу тебе правду, которая тебе не нравится, но при этом выражаю именно мое мнение о тебе. Ты понимаешь, что это правда, тебе она не нравится и пытаешься доказать всем, что это от злобы или грубости. Отнюдь. Просто надоели твои безапелляционные в огромном количестве и по всем поводам утверждения различного бреда. Сама себе ты можешь казаться сколь угодно умной и утонченной, на самом деле ты такой не являешься. И все твои ужимки и прыжки вызывают только раздражение.

тебе уже один раз тонко намекали, что раздражаешь. Ты делаешь вид, что этого не может быть, потому, что ты отличная жена, прекрасно готовишь и ходишь к соседям в розовой пижаме от Хлое. Боюсь, ты дождешься второй части марлезонскоо балета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха...в клитор, значицца, прямое попадание :lol: /да простят мне преферансный жаргон - это слово не имеет ничего общего с тем местом, о котором вы все подумали :rofl: /

Дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак.

дурак, сударыня, у вас на кухне. потому как на дуре женат. так что получается....ошибочка.

гормоны надо принимать. с заместительной целью.

и характер исправится, и внешность чуток подрихтуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь правду пишут о Калашникове....Надеюсь на понимание....

Да?! Что именно? Что он идеи украл или что ончуть ли ни убийцей был. ?

Тут уж не поспоришь, конечно, тем более такие достойные люди пишут, которые столько пользы родине принесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак, сударыня, у вас на кухне. потому как на дуре женат. так что получается....ошибочка.

гормоны надо принимать. с заместительной целью.

и характер исправится, и внешность чуток подрихтуется.

Ну да ну да... Уж ты то точно знаешь, тебе похоже уже пару раз внешность рихтовали. Без помощи гормонов. Ну или все у тебя впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я тебе ни разу не нагрубила. Я пишу тебе правду, которая тебе не нравится, но при этом выражаю именно мое мнение о тебе. Ты понимаешь, что это правда, тебе она не нравится и пытаешься доказать всем, что это от злобы или грубости. Отнюдь. Просто надоели твои безапелляционные в огромном количестве и по всем поводам утверждения различного бреда. Сама себе ты можешь казаться сколь угодно умной и утонченной, на самом деле ты такой не являешься. И все твои ужимки и прыжки вызывают только раздражение.

тебе уже один раз тонко намекали, что раздражаешь. Ты делаешь вид, что этого не может быть, потому, что ты отличная жена, прекрасно готовишь и ходишь к соседям в розовой пижаме от Хлое. Боюсь, ты дождешься второй части марлезонскоо балета.

это какую вы правду мне пишите, про сутенеров и бордели?

Смотрите своего балета не дождитесь, Москва - не Марс, а вы, кажись, очень в себя верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какую вы правду мне пишите, про сутенеров и бордели?

Смотрите своего балета не дождитесь, Москва - не Марс, а вы, кажись, очень в себя верите.

Про прыжки и неотразимость. Это тебе везде сутенеры и бордели чудятся

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Про прыжки и неотразимость. Это тебе везде сутенеры и бордели чудятся

,

угу

Я серьезно, Мэри-эн, конечно, интернет-перепалки - это не то из-за чего стоит переживать, но, возможно, мне захочется вам нагадить и в Москве мне реально сделать это легче, гораздо легче, чем в Ставрополе.

Про прыжки и неотразимость можете бурлить сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

Я серьезно, Мэри-эн, конечно, интернет-перепалки - это не то из-за чего стоит переживать, но, возможно, мне захочется вам нагадить и в Москве мне реально сделать это легче, гораздо легче, чем в Ставрополе.

Про прыжки и неотразимость можете бурлить сколько влезет.

Не вопрос– гадь. Ты меня испугать решила? Ты только учти, что я понятия не имею где в москве военкоматы находятся. Хотя узнать не проблема. Но я вряд ли приду. не из трусости, а от нехватки времени.

Так что дерзай, серьезная ты наша, желающая нагадить, излучая лучи бобра и горгонзолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Здесь правду пишут о Калашникове....Надеюсь на понимание....

вам же просили здесь не выяснять отношения...ничего не понимаете...

да, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0