0
andrey.expert

ОЦЕНИТЕ СИСТЕМНИК

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с оценкой системного блока, хочу купить комп, думаю стоит брать или нет. Вообще сколько это все примерно стоит? И стоит ли брать такой комп на сокете AM3?

Конфигурация следующая:
1) ЦПУ: AMD Athlon II X3 425 Processor 2700МГц (Socket AM3)
2) Материнкая плата: ASRock M3N78D (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
3) ОЗУ: 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM Kingston 99U5471-002.A00LF (Одна планка)
4) Оптический накопитель: PIONEER DVD-RW DVR-218L SATA (Заедает лоток дисков, а так работает)
5) Видеоадаптер: AMD HD7770 1024 МБ 128 бИТ
6) Дисковый накопитель: WDC WD5000AAKS-08V0A0 ATA Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II) 
7) Блок питания 500ВТ (фирму не помню, но качественный)

 

Комп работает хорошо и без нареканий, на жестком диске бедблоков нет, видеокарта почти новая, ей полгода, но не пользовались почти. Разгонам не подвергался. Блок питания вроде выдает нормальные напряжения. Ничего не перегревается. Только что оперативы мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю около 8т будет +- 1т. Так на вскидку. Материнка староват сокет ну и видео стоит не так уж дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Plombeerka за ответ! Такой системник продают за 5 тыщ. есть ли смысл брать его для перепродажи? Он легко у меня уйдет или будет стоять хламом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать. Продать можно всё. Так целиком может и не купят,но дербан если то думаю видео карта,хард и БП уйдут сразу. Сокет материнки немного староват уже. Да и проц туда бы феном Х6 какой нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0