0
Makyl

Новая Lada Priora 2180 (2015-2016)

Рекомендуемые сообщения

заднее колесо докатка, что ли?!

Мне напоминает чем то Цитрамон и Мондео. Что то среднее. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

lada-priora-2015.jpg

 

 

ФОТО ЖИВЬЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят будет не хуже эвока только реально дешевле

 

как тонко вы меня затроллилли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот 2180 похож на гранту, только чуть кузов сделали по--моднее! Ничего нового придумать не могут! Приора - таже самая "Десяточка" только кузов более обтекаемый, 2180-чуть более обтекаемый кузов Гранты! Внутри все будет по-старому!

Спасибо, КЭП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалии надо смотреть + время эксплуатации по нашим дорогам скажет за себя.

Народу что нужно - все опции сразу, нормальный внешний вид, невысокая цена по сравнению с аналогами и ТО за разумные деньги. Токгда станет народной маркой - будет хорошо продаваться :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что наши ничего нового сами придумать не могут! Обидно за нашу страну!

Да что ж вы так о нашей Родине? А как же ГЛОНАСС, нанотехнологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что наши ничего нового сами придумать не могут! Обидно за нашу страну!

Если честно Вас забавно читать, без обид. То что, в стране народ бедствует, людям нечего жрать, корупция и беззаконье поработили страну и в целом нет стабильного благополучного будущего для простых смертных - вот за что действительно обидно!. А Вам за какие то самостоятельные разработки новых отечественных современных авто обидно, которые попросту никому не нужны стране, т.к. подобное давным давно производиться и успешно импортируется к нам из-за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1366390857_new-lada-priora4.png

Наблюдаю на фото нормальный авто, надеюсь поднимут качество сборки и что-нить двухлитровое под капот втащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 можно поднапрячься выдать 150 лошадей, тоже неплохо. Нынешний 1.6 надо признать очень неплохой мотор, им бы над низами поколдовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 можно поднапрячься выдать 150 лошадей, тоже неплохо. Нынешний 1.6 надо признать очень неплохой мотор, им бы над низами поколдовать

он абсолютно обыкновенный. Нет в нем ничего выдающегося. Просто машина легкая вот и едет чуть лучше одноклассников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он абсолютно обыкновенный. Нет в нем ничего выдающегося. Просто машина легкая вот и едет чуть лучше одноклассников. 

ну и я вроде чота такое и сказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он абсолютно обыкновенный. Нет в нем ничего выдающегося. Просто машина легкая вот и едет чуть лучше одноклассников. 

Он неплохой учитывая что его собирали сапожники на автоВазе и он работает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грозном еще не разработали вариант 2180-уайнах без пружин, с ухламтанироуачкай и калонащнами щтоб бухбух било? 

Вот где продажи будут.. На тазы и слово приора у них встает уже на генном уровне я смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний 1.6 надо признать очень неплохой мотор, им бы над низами поколдовать

Бггг. Им бы над долговечностью поколдовать, какие нах низы)))))))))) 100 тыщ его максимальный ресурс. В 21-м-то веке! Это позор а не мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг. Им бы над долговечностью поколдовать, какие нах низы)))))))))) 100 тыщ его максимальный ресурс. В 21-м-то веке! Это позор а не мотор.

не могу не согласиться +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг. Им бы над долговечностью поколдовать, какие нах низы)))))))))) 100 тыщ его максимальный ресурс. В 21-м-то веке! Это позор а не мотор.

Прям как у самых современных VAG и BMW :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг. Им бы над долговечностью поколдовать, какие нах низы)))))))))) 100 тыщ его максимальный ресурс. В 21-м-то веке! Это позор а не мотор.

А у кого из современных авто двигатель ходит милион или хотя бы поллимона. Поэтому мотор ВАЗа не хуже и не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого из современных авто двигатель ходит милион или хотя бы поллимона. Поэтому мотор ВАЗа не хуже и не лучше.

не могу согласиться! возьми любой двигатель будь он немец или узбек, в 2 а то и 3 раза живет дольше нашего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого из современных авто двигатель ходит милион или хотя бы поллимона. Поэтому мотор ВАЗа не хуже и не лучше.

а с каких пор приора стала современным авто? У вагов и бмв большие моторы с турбинами, которые при большой мощности жрут мало топлива. Со всякими фазовращалками и прочей ерундой. Да ненадежные, но это вопрос времени. Как с ДСГ было. Коробка хорошая, но ненадежная. Сейчас уже все ок с надежностью в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0