0
Flame

Как вы расслабляетесь?

  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. как вы расслабляетесь (отдыхаете)?

    • занимаюсь хобби
      15
    • употребляю спиртное в дружественной обстановке
      8
    • играю в комп игры
      6
    • принимаю ванну и всякие СПА-процедуры
      0
    • занимаюсь спортом
      8
    • гуляю на свежем воздухе
      5
    • встречаюсь с друзьями
      2
    • валяюсь на диване и втыкаю в телек
      1
    • фантазия моя очень скудна - предложите свою версию в коментариях
      4


Рекомендуемые сообщения

а как же бытующее мнение что телек под пивко это оч скучно?

смотря что смотреть... (тавтология или каламбур получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну ка расскажи нам как ты расслабляешься, все в курсе что особо уставать тебе не от чего но все же

вот прямо сейчас готовлю волшебную утку, напряжена в ожидании гастрономического оргазма, соответственно, получив его расслаблюсь. Все дело в гармонии, напряжение сил должно быть полезным, осознанным и завершаться результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прямо сейчас готовлю волшебную утку, напряжена в ожидании гастрономического оргазма, соответственно, получив его расслаблюсь. Все дело в гармонии, напряжение сил должно быть полезным, осознанным и завершаться результатом.

да ну, отдых должен быть безполезно приятным по моему... и разнообразными... фотки утки тож в студию неси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь зря на спорт зал тратимся?

Ну это разные виды нагрузки...))

А если серьёзно,без шуток,частый убойный секс и лишнего веса точно не будет ))))

Ну если говорить о расслаблении мне только спортзал помогает и секс больше ничего...алкоголь меня не берет...раньше пил виски...тогда еще расслабляло...теперь нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, отдых должен быть безполезно приятным по моему... и разнообразными... фотки утки тож в студию неси

Ох...слюнями весь ББС изойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет пункта - сижу в туалете?)

Это потому, что там не расслабляются обычно, а даже совсем наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по концентрации здесь понтовитых мажоров вообще не дорого :) наверное просто стесняются открыться

Вот им, как раз, и дорого. Да и нету его здесь. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки разделяю - расслабление и "подзарядку". То есть известно, что смена деятельности - подзарядка, поэтому спорт, загородные и просто прогулки на авто или пешком, секс,  домашние не рутинные дела - это все подзарядка. Энергии после такой подзарядки, аж через край! А расслабление - это милое ничегонеделание - расписать пулечку под приятный алкоголь, посидеть за компом, общаясь, посмотреть кинушку под боком у любимого - кайф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...слюнями весь ББС изойдет)))

скорее изойдут каками:) мне прикольно когда кто то выкладывает интересную еду ибо сама я готовить не умею и  не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее изойдут каками :) мне прикольно когда кто то выкладывает интересную еду ибо сама я готовить не умею и  не люблю

Парень готовить наверное или муж?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень готовить наверное или муж?.. :)

ну бывает и муж... так то шоб с голоду не помереть я могу приготовить но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну бывает и муж... так то шоб с голоду не помереть я могу приготовить но не более

если готовить так, шоб с голоду не помереть, то шанс помереть возрастает многократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если готовить так, шоб с голоду не помереть, то шанс помереть возрастает многократно

почему это? просто с изысками у меня не срастается, а для простенького салата с мяском и маянезиком много не надо ж уметь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

почему это? просто с изысками у меня не срастается, а для простенького салата с мяском и маянезиком много не надо ж уметь:))

я примерно об этом и писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно об этом и писала

помойму еще не зафиксирована смерть от маянезного салату... я могу ищо огурцы-помидоры - он с маслом ... пойдеть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

помойму еще не зафиксирована смерть от маянезного салату... я могу ищо огурцы-помидоры - он с маслом ... пойдеть?:)

обязательно, на мой вкус для огуречно-помидорного лучшая заправка - жареное подсолнечное масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму еще не зафиксирована смерть от маянезного салату... :)

Ну уж обмороков зато, от упоминания сего несчастного соуса, у некоторых жежешечек зафиксировано огромное количество. Как услышат где слово "майонез" - тут же хлоп на спину закатив глаза!!! :fool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплю

Согласен!!!

А если не сплю то баня!!! Выхожу из парилки,хорошо прогретый и в бассейн ледяной минут на пять,охлаждаюсь,что сердцебиение падает где то до 40 ударов в минуту,а мозх уходит в нирвану.Никакие наркотики такое не дают!!!

Выхожу из бассейна в парилку,держась за стенку,головокружение,добираюсь до верхней полки и сижу ещё минуты три в нирване,потом отхожу в нормальное состояние.

А ещё - купание в холодных родниках тоже расслабляет.Если не могу уснуть - еду на Серафима Соровского - благо недалеко,окунаюсь и сплю сразу,как убитый.

 Могут быть ещё варианты расслабления,но это совершенно другая история.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!

А если не сплю то баня!!! Выхожу из парилки,хорошо прогретый и в бассейн ледяной минут на пять,охлаждаюсь,что сердцебиение падает где то до 40 ударов в минуту,а мозх уходит в нирвану.Никакие наркотики такое не дают!!!

Выхожу из бассейна в парилку,держась за стенку,головокружение,добираюсь до верхней полки и сижу ещё минуты три в нирване,потом отхожу в нормальное состояние.

А ещё - купание в холодных родниках тоже расслабляет.Если не могу уснуть - еду на Серафима Соровского - благо недалеко,окунаюсь и сплю сразу,как убитый.

Могут быть ещё варианты расслабления,но это совершенно другая история.... :)

Кокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0