0
slava_art

По чём свинина для шашлыка сейчас в городе?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Вы так переживаете, как-будто я у вас пакеты из Магнита отнимаю силой и бросаю в Ородруин:(

Кстати, а какой кофе вы пьете? Я люблю арабику фирмы Лавацца, на каждый день отличный кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой кофе вы пьете? Я люблю арабику фирмы Лавацца, на каждый день отличный кофе.

контекстная рекламка то проплачена хоть надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не обламывай, пусть веселит. Владик немного умнее, молчит, а Шурку разрывает)) я прям представил, сидит она за столом на кухне, тихо, спокойно пьет кофе (кстати из лучших, тщательно отобранных зерен руками бедных негров, ну, на банке так написано) после съеденных пол килограмма черной ризотты, потом вскакивает... Ноздрями водит, внюхивается - в доме соседнем свинью не помойную разделывают! Фи! Да как можно! Без тонкого аромата соломы! На секунду падает в обморок от лишения чувства прекрасного, очнувшись надевает заранее приготовленный противогаз от дольче & габбана, и истерично бежит в зал, на диван со стразами смотреть модный приговор с зайцеславом яйцевым, попивая через хобот шато монбуске 99'го, судорожно качаясь вперед-назад.

Серег, но кто-то же покупает магазинные салатеги на развес, я не хочу думать, что это те же самые люди, которые критикуют качесто тушки, осмоленой соломой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обламывай, пусть веселит. Владик немного умнее, молчит, а Шурку разрывает)) я прям представил, сидит она за столом на кухне, тихо, спокойно пьет кофе (кстати из лучших, тщательно отобранных зерен руками бедных негров, ну, на банке так написано) после съеденных пол килограмма черной ризотты, потом вскакивает... Ноздрями водит, внюхивается - в доме соседнем свинью не помойную разделывают! Фи! Да как можно! Без тонкого аромата соломы! На секунду падает в обморок от лишения чувства прекрасного, очнувшись надевает заранее приготовленный противогаз от дольче & габбана, и истерично бежит в зал, на диван со стразами смотреть модный приговор с зайцеславом яйцевым, попивая через хобот шато монбуске 99'го, судорожно качаясь вперед-назад.

гыгыгы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

контекстная рекламка то проплачена хоть надеюсь?

не, чисто от себя, вдруг при следующей покупке вместо растворимой Тчибы рука потянется к кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой кофе вы пьете? Я люблю арабику фирмы Лавацца, на каждый день отличный кофе.

а я в шоколаднице покупаю. Чаще всего молотый, натуральный в бумпакетах. Даже турку прикупил, чтоб кофу варить. Што за фирма у кофе - не знаю, вставать щас с дивана лень, ибо только пожрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой кофе вы пьете? Я люблю арабику фирмы Лавацца, на каждый день отличный кофе.

Да кто б сомневался... Какой же еще то?!!

PS Арабику, но от "Кофейни на паяхъ". в зернах, свежесмолотый в жерновой кофемолке. Очень не плох. И цена в районе 350 руб.\500 гр. в Метро вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а я в шоколаднице покупаю. Чаще всего молотый, натуральный в бумпакетах. Даже турку прикупил, чтоб кофу варить. Што за фирма у кофе - не знаю, вставать щас с дивана лень, ибо только пожрал

кофе лучше покупать в вакуумной упаковке, даже не лучше, а крайне необходимо

А чай какой пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе лучше покупать в вакуумной упаковке, даже не лучше, а крайне необходимо

А чай какой пьешь?

обычный, чорный листовой на развес. Покупал в чайном магазе давно, сорт не помню. Ща уже пашти кончился.

Еще есть hyson какой-то там травяной. Но тот под настроение, редко пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

обычный, чорный листовой на развес. Покупал в чайном магазе давно, сорт не помню. Ща уже пашти кончился.

Еще есть hyson какой-то там травяной. Но тот под настроение, редко пью

ага-ага, конечно, как Саню обидеть, так все и бройлеров фабричных трескают, и свинину фермерскую, а как до конкретных вопросов доходит, так "какие чайные пакетики, какой растворимый кофе? Не, не слышали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе лучше покупать в вакуумной упаковке, даже не лучше, а крайне необходимо

ну я хз, как там лучше, тут я не спец, просто меня устраивает, вот и всё. Кстати запакован кофе очень плотно, некоторое количество воздуха внутри есть, но я думаю што это не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а австрияки не знают и поят посетителей зала штрауса вином из белой изабеллы)

нет. Они знают. И сознательно, суки, поят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так. На владика не гнать! Владик про чушь насчет соломы нифига не писал. Владик говорит, что человек, торгующий мясом 20 лет утверждает, что для лучшего вкуса нужно брать осмоленное, а не ошпаренное. Владик сравнивал на вкус осмоленное колхозное и ошпаренное фермерское и утверждает, что осмоленное гораздо вкусней. За другие фантазии гражданки грей владик никакой ответственности не несет. Но, само собой, верит, в деревнях "тильки для себе" или для состоятельных господ, для нежного сала, солома вполне в деле.

так солома - это чушь или "в дервнях...солома вполне в деле"?

Я-то, в общем, так же и писала и именно про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-ага, конечно, как Саню обидеть, так все и бройлеров фабричных трескают, и свинину фермерскую, а как до конкретных вопросов доходит, так "какие чайные пакетики, какой растворимый кофе? Не, не слышали".

от же зануда. Ща встану, посмотрю, напишу что за кофе.

А чай, он безымянный, мб даже краснодарский)))

О чорт. Кофе тож краснодырский. По крайней мере упакован там. Как дальше жить?;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

от же зануда. Ща встану, посмотрю, напишу что за кофе.

А чай, он безымянный, мб даже краснодарский)))

та лежи, я знаю какой кофе в Шоколаднице:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте все переведем в эротические фантазии и успокоимся =)

заголяй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та лежи, я знаю какой кофе в Шоколаднице:)

ну рассказувай тогда уж. Я то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-ага, конечно, как Саню обидеть, так все и бройлеров фабричных трескают, и свинину фермерскую, а как до конкретных вопросов доходит, так "какие чайные пакетики, какой растворимый кофе? Не, не слышали".

Ой, Саш, я пью растворимый кофе. Вот только что допила. Варить лень, да и аллергия не позволяет каждый день натуральный пить. Вот только не спрашивай какой, покупаю каждый раз разный. 

А вот к Новому году доберусь до кофеварки и буду кайфовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну рассказувай тогда уж. Я то не знаю

разный:), обычная арабика среднего качества с ароматизаторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разный:), обычная арабика среднего качества с ароматизаторами

ну хоть не с антибиотиками, и то ладно. Значит можно пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0