0
zfly

Идеи какого бизнеса вам приходили в голову.

Рекомендуемые сообщения

Какие идеи вам приходили в голову? Что могло бы пойти в Ставрополе. Может это то чего еще нет, или то где малая конкуренция. А может быть это уже есть, но не дает того чего надо народу.

 

Просьба №1 - не указывать на орфографические ошибки.

Просьба №2 - если вы считаете свою идею потрясающей и боитесь что её тут украдут, тогда вообще не надо нечего писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет местных интернет магазинов, с доставкой товара на дом (курьером).

Эта ниша еще не заполнена у нас, время доставки не больше суток, товар дешевле чем в магазине.

Как мне кажется пошло бы если: 1)Будет хороший товар.2) Будет хорошо разрекламировано.3) Удобный интерфейс сайта.4) Если будет сервис ориентированный на клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет местных интернет магазинов, с доставкой товара на дом (курьером).

Эта ниша еще не заполнена у нас, время доставки не больше суток, товар дешевле чем в магазине.

Как мне кажется пошло бы если: 1)Будет хороший товар.2) Будет хорошо разрекламировано.3) Удобный интерфейс сайта.4) Если будет сервис ориентированный на клиента.

по-моему тема 2,5 года назад, а то и все 3 была раскручена, с максимальными возможными вложениями в этот бизнес .....либо как-то не пошло, либо и дальше перманентно развивается, идея для города далеко не нова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет местных интернет магазинов, с доставкой товара на дом (курьером).

Эта ниша еще не заполнена у нас

https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex:ru:official&client=firefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там магазин кожгалантереи или магазин бижутерии или магазин обуви, с доставкой на дом курьером в течении 24 часов? Я говорю не то что нет магазинов, а что ниша еще не заполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча товаров которые можно было бы продавать в местном интернет магазине. А по ссылке выше, там вообще почти все сайты федеральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой магазин по продаже намазлыкка  :spiteful:

Вот это точно пойдет, увы только не в интернете, и я не мусульманин. Если буду это продавать не поймут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь уж точно с доставкой на дом ... не попрет, примерять нужно, 41 размеры бывают побольше 42 .... эт вам не сумочки не носочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь уж точно с доставкой на дом ... не попрет, примерять нужно, 41 размеры бывают побольше 42 .... эт вам не сумочки не носочки

вот это да, но есть же интернет-магазины обуви работающие по России и вообще по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там магазин кожгалантереи или магазин бижутерии или магазин обуви, с доставкой на дом курьером в течении 24 часов? Я говорю не то что нет магазинов, а что ниша еще не заполнена.

вот это да, но есть же интернет-магазины обуви работающие по России и вообще по всему миру.

Они, скорее всего, оптовые. Тебе лично придет в голову купить обувь, не померив ее? С кожгалантереей и бижутерией та же фигня: это ни для чего не нужные безделушки, там смысл покупки в самом процессе покупки -- пойти в магазин, повыбирать, попримерять, повертеться перед зеркалом. Возможно, поэтому ниша и не заполнена.

В интернете можно продать то, что щупать не надо: книги, лекарства, косметика, посуда, компьютерные комплектующие, стройматериалы, сантехника, электрика, бытовая техника, водка, суши, бабы в сауну и т.д.

 

Имхо, Ставрополь слишком маленький город, здесь интернет-магазин, вероятнее всего, имеет смысл только как приложение к реальному магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел, местный интернет-магазин сумок есть почти в каждом более-менее большом городе. Бывает даже не один магазин, некоторые существуют не первый год. Я не знаю как у них идут дела. Я думаю дела будут идти так. как хозяин будет им заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько я ни думал в голову приходит только одна мысль

что нибудь перепродать

Производственных ниш для малого бизнеса полно:

1) Ателье.

2) Шлакоблоки и т.п.

3) Столярка, мебель, резка стекла.

4) Выращивание грибов.

5) Заготовка дров.

6) Шторы, жалюзи.

7) Пельмени, колбаса, фасовка рыбы, овощей и пр.

До фига, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производственных ниш для малого бизнеса полно:

1) Ателье.

2) Шлакоблоки и т.п.

3) Столярка, мебель, резка стекла.

4) Выращивание грибов.

5) Заготовка дров.

6) Шторы, жалюзи.

7) Пельмени, колбаса, фасовка рыбы, овощей и пр.

До фига, в общем.

и главное, что эти ниши никем не заняты))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное, что эти ниши никем не заняты))))))

Я думаю, что таких в природе не существует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что таких в природе не существует))))

возможно, но эти отрасли перенасыщены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну это же работать нужно

фигня короче

то ли дело перепродать чего нибудь

Чтобы "работать" можно просто работу себе найти :)

Ты же капетализд, от тебя нужен капитал и управление, а тех, кто будет работать, можно нанять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство постоянно говорит, что Ставропольский край чуть ли не самый отсталый в бизнесе и тут много перспектив. Интересно как они это понимают? И какие перспективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство постоянно говорит, что Ставропольский край чуть ли не самый отсталый в бизнесе и тут много перспектив. Интересно как они это понимают? И какие перспективы?

Отсталый, потому-что крупные бизнесмены выводят свой бизнес в столицу или Краснодарский край, Ростовская облласть, не хотят с чурбанами работать, говорят много кидалова. Ну некоторые, по крайней мере крупные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0