0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

читай белоцерковскую....хуле саша советуе

я ее не советую, я читаю ее блог про еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

конечно, только про еду....

я читаю про еду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня кнопочный пятилетний самсунг.

теперь все ясно  8)

 

завтрашних 11-ти часовых новостей можно не ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяя вы почитайте что пишут на странице её, комменты к её фоткам. это ж ужас. бедная девчонка - ведь она совсем не виновата. СМИ - дол...бы это ж надо так сопоставить фотки. ИДИОТЫ. 

875885d52d.jpg

на месте невиновной девушки я бы подал в суд на СМИ за дезинформацию и клевету. 

И правда жесть... В европе\америке она бы через суды миллионершей стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вы как думали? людям деньги нужны, вот перед олимпиадой немного припугнут... и опять дотации будут... Людей жалко, они то не виноваты, что вовремя транш не прошел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Лена, тебе айфон не предлагали недавно?)

нет, я у чужих ничего не беру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я у чужих ничего не беру:)

Так какой же он чужой? Он свой, ббс–ный!

Ты по утрам на каком стадионе бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так какой же он чужой? Он свой, ббс–ный!

Ты по утрам на каком стадионе бегаешь?

я не бегают, мне нельзя бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.

 

   Насчет 99% категорически не согласен. 10 лет назад объездил весь ставропольский край. Ну то есть все районные центры. Вроде бы совсем село. А встречаются очень образованные умные люди.  И таких людей реально много. 

 Тут дело совсем в другом. Дело в том что вариантов выбора нету. Ну не зависит от конкретного человека ничего. 

И все люди это понимают, поэтому ставят себе совершено очевидные задачи собственного выживания и  продолжения рода. Дураки в большинстве случаев именно пастухи. Условно говоря есть два типа пастухов.

       Параноидалы. Ну то есть люди одержимые сверхидеями.  Ну например гитлер. использовал простую идеб реванша, и превосходства ариской рассы. Идея сама по себе идотическая. Очевидно, что население это олично понимало.  Или взять Сталина. сверх идея стоит выше обычных человеческих потребностей. Очевидно, что реализация сверх идей тербует отказа, от продолжения рода, да и для жопы выдвиженца создает проблемы. Ну то есть условно говоря Гитлер бы мог остаться безработным художником, а ленин юристом. Если бы не сложилось соотвествующая ситуация. 

    второй тип пастухов это исполнители. Это Эпилептоидный тип. Ну то есть это люди исполнители. Своих сверх идей и них нету но они пихают чужие..Ну например, путен это типичный эпилептоид. мелкий и мстительный. Однако склонен к порядку. Валера. Эпилептоидно истероидный тип. Ну то есть порядок для него это закон, пастух всегда плав. народ быдло. А по факту народ просто тупо этой шнягой никогда заниматься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главные враги нашей страны - лень, глупость и воровство. И эти враги вездесущи. Они в нас. Их можно победить, только спустив современное общество ( в т.ч. и нас в вами в унитаз).

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/16317544/comments/

Во, теперь уже террорист - мужчина , да еще и славянской внешности. Уроды сми, вообще за дебилов держат. Там теперь что, вместо головы яйца нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
       Параноидалы. Ну то есть люди одержимые сверхидеями.  Ну например гитлер. использовал простую идеб реванша, и превосходства ариской рассы. Идея сама по себе идотическая. Очевидно, что население это олично понимало.  Или взять Сталина. сверх идея стоит выше обычных человеческих потребностей. Очевидно, что реализация сверх идей тербует отказа, от продолжения рода, да и для жопы выдвиженца создает проблемы. Ну то есть условно говоря Гитлер бы мог остаться безработным художником, а ленин юристом. Если бы не сложилось соотвествующая ситуация. 

    второй тип пастухов это исполнители. Это Эпилептоидный тип. Ну то есть это люди исполнители. Своих сверх идей и них нету но они пихают чужие..Ну например, путен это типичный эпилептоид. мелкий и мстительный. Однако склонен к порядку. Валера. Эпилептоидно истероидный тип. Ну то есть порядок для него это закон, пастух всегда плав. народ быдло. А по факту народ просто тупо этой шнягой никогда заниматься не будет.

Света, ты все правильно пишешь, но совершаешь одну фатальную ошибку: Гитлер, Путен (насчет Сталина я не совсем уверен) -- это не пастухи, это марионетки. Пастухов ты никогда не увидишь.

Т.е. твоя классификация верна, но не имеет никакого отношения к пастухам.

 

http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/16317544/comments/

Во, теперь уже террорист - мужчина , да еще и славянской внешности. Уроды сми, вообще за дебилов держат.

Держат дебилов за дебилов. По-моему , очень "логично" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/16317544/comments/

Во, теперь уже террорист - мужчина , да еще и славянской внешности. Уроды сми, вообще за дебилов держат. Там теперь что, вместо головы яйца нашли?

да какая разница кто исполнитель, не пофиг кого ненавидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая разница. Огромная.

Ну это смотря с какой стороны смотреть. Безусловна разница огромная, сточки зрения организаторов. Ведь для того что бы направить батехрд в нужном направлении и это и делается. В точки зрения толпы, хм, если скажут что это сделал левша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница кто исполнитель, не пофиг кого ненавидеть? 

Так все мы знаем, кого ненавидеть. Даже СГЧ прекрасно знает о том, что теракты никак не связаны с желанием сорвать олимпиаду. Если бы цель была такая, то достаточно взорвать пару обьектов в Сочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я читаю Белоцерковскую и Мартино про еду, Антропогенез про антропологию, Ибигдана, майонах и перашки для ржаки, Зялта и Юнуса

Господи, я ничтожество. не знаю даже это фамилии или что вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Господи, я ничтожество. не знаю даже это фамилии или что вообще???

мы уже выяснили, что это хня:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я ничтожество. не знаю даже это фамилии или что вообще???

Это нЕчто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0