0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Тем кто еще ездит на кмв на отдых\лечение надо медаль давать.

А тем, кто такое пишет -- в бубен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cергей, ну город не закрыт? Через рынки ездить можно, в Метро попаду ? А сами рынки работают?

А то же ввели режим ЧС в городе =(

в МЕТРО осада)))) весь город вчера просто стоял наглухо. это до всех взрывов и пожаров..

через Лиру из ГЕО я бы не рискнул))) разве что если перед рынком свернуть на Среднеподкумский и объехать ее по убитой дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем, кто такое пишет -- в бубен.

А что я в чем-то не прав? Санатории задирают не мысленные ценники, не давая ничего. В городе грязно, нет никаких нормальных заведений. Куча непонятных лиц...Я там жил и знаю о чем говорю. Многие кто ездил десятилетиями на курорты кмв, в последние время уже не приезжают.так как в первую очередь цена-качество сильно разнятся. И ничего хорошего кроме природы не осталось. И опять же куча лкн,которые то и дело обостряют обстановку.

Ах,да...

ПыСы,приколись еще с того что в кисловодске многие санатории выкупили даги или чехи, снесли нах и построили коттеджи для своих. А и еще, в центре чеченцы построили спорт.комплекс,гостиницу и еще че то на базе колхозного универа, опять же для своих, в виде полумесяца со звездой(если смотреть) с высоты птичьего полета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и пятигорский Универмаг закрыт..

скорее всего там отключили свет, он в 100 м от пожарища из которого течет вода...

Поскольку там салон Летуаль со скидками в 40 % могу предположить, что народ берет приступом РивГош))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я в чем-то не прав? Санатории задирают не мысленные ценники, не давая ничего. В городе грязно, нет никаких нормальных заведений. Куча непонятных лиц...Я там жил и знаю о чем говорю. Многие кто ездил десятилетиями на курорты кмв, в последние время уже не приезжают.так как в первую очередь цена-качество сильно разнятся. И ничего хорошего кроме природы не осталось. И опять же куча лкн,которые то и дело обостряют обстановку.

Ах,да...

ПыСы,приколись еще с того что в кисловодске многие санатории выкупили даги или чехи, снесли нах и построили коттеджи для своих. А и еще, в центре чеченцы построили спорт.комплекс,гостиницу и еще че то на базе колхозного универа, опять же для своих, в виде полумесяца со звездой(если смотреть) с высоты птичьего полета. 

 

Я тебе верю -- подобный бред я слышал только от местных наркоманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я в чем-то не прав? Санатории задирают не мысленные ценники, не давая ничего. В городе грязно, нет никаких нормальных заведений. Куча непонятных лиц...Я там жил и знаю о чем говорю. Многие кто ездил десятилетиями на курорты кмв, в последние время уже не приезжают.так как в первую очередь цена-качество сильно разнятся. И ничего хорошего кроме природы не осталось. И опять же куча лкн,которые то и дело обостряют обстановку.

Ах,да...

ПыСы,приколись еще с того что в кисловодске многие санатории выкупили даги или чехи, снесли нах и построили коттеджи для своих. А и еще, в центре чеченцы построили спорт.комплекс,гостиницу и еще че то на базе колхозного универа, опять же для своих, в виде полумесяца со звездой(если смотреть) с высоты птичьего полета.

просто у тебя жопа болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! Сенсация!!!

Теракт в Пятигорске мог устроить мужчина кавказской национальности.

http://m.1777.ru/news/2013/12/28/terakt-v-pyatigorske-mog-ustroit-muzhchina-kavkazskoy-nacionalnosti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоторобот не хотят показать, чтобы общественность проявила гражданскую бдительность?! Ну как бы хорошо было предположительные мотивы написать, может простым гражданам и переживать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. И опять баба взорвала.

Мне кажется,.раз они так за свои хиджаб, твари, переживают, всем, замеченным в ношении хиджаба, завязывать юбки на голове и отпускать в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дорого нам эти понты олимпийские встанут

Причем тут олимпиада? Это понты с толерастией нам встают. И кадыров неприкосновенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил посмотреть место взрыва в Пятигорске. Коммунальщики вовсю наводят порядок, но  стекла пока что не меняли... пустующий в поисках арендатора Торговый центр напрочь лишен стеклянного фасада. стеклянные раздвижные двери просто вдуты взрывом вовнутрь. и висят пузырем на пленке триплекса

 Огромный торговый автоцентр напротив тоже частично лишен остекления... перед ним на стоянке очень много машин. Некоторые с явными следами повреждения. и уже опечатаны бумажками..

 

Мне как пятигорчанину место этого взрыва (как бы цинично это не показалась) кажется НЕ ЛОГИЧНЫМ...Черкесское шоссе - это примерный эквивалент Старомарьевского в Ставе....только куча магазинов и баз до которых можно дораться если ни на своей машине, то отсилу на паре редких маршруток.. там то и днем очень  мало народу.. ну разве что на остановках человек по 5... ГАИ стоит за высоким кирпичным забором в глубине двора... а взрывать машину на стоянке у пустующего мебельного центра.. -нонсенс....Мне кажется подрывников что то спугнуло, и они просто избавились от машины..

Просто я проезжал тампримерно за час до взрыва... и никакого ажиотажа- полупустынно.. а вот относительно недалеко в огормном банкетном зале, целиком из стекла и с громким названием Россия  на 1000 голов гулял корпоратив и вся стоянка была плотно уставлена преимущественно черными Камрюхами и Мерседесами.. Вот это цель так цель..громкая как вокзал в Волгораде((((.и там камеры наверняка есть, но при том столпотворении никто б на лишнюю машину в толпе не обратил... Проверено, мы сами там в прошлую пятницу гуляли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0