0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

после 2 теракта за 3 мес в УФСБ Волгограда опять никого не уволят, а еще и премию годовую дадут..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по первому каналу в анналитической программе сказали - что через 50 лет в России останется 20 миллионов человек. 2 миллиона миллионеры и 18 обслуга.

Учитывая что это государственный канал...

 

 

 

 

Мы и соседи. двойная польза, нашим миллионерам, и Гейропе.

ну а что, вполне реалистично... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не ясно, почему не ввели ответственность родственников за деяния их чад. Выжечь напалмом всё семейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть мудаковатость мущины остается его личной проблемой, а проблемой и одной из основных задач государства является защита граждан от возможных мудаков. не объяснение оъективных и субъективных причин, а реальное, действенное выполнение прямых функций государства

Чего бред нести? Для таких как ты любая власть плохая. Советская фарцевать мешала, российская допустила, что ты, успешный фарцовщик и спекулянт живешь гораздо беднее, чем сам себе желаешь. Ты и к революциями призываешь потому, что надеешься в дивном отсидеться и, в случае чего, чужую кровь пролить и в прямом и в переносном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Первая вещь которую нужно понимать. Мы проиграли идеологическую войну

  Ислам вахабитского толка, очень сильная идеология. Ради идеи её носители взрывают себя.

Какая идеология у россиян? Животный страх за свою жопу? Ай ай ай ублюдки убивают. 

   Идеология потреблядства. шурочки? Надо их всех шоколадками накормить, и в школу отвести..

пусть наукой занимаются.  Кто то ищет спасение в нацизме. Ай ай ай опять черножопые. 

Ну например, если бы кавказ, пользовался националистической идеологией они бы давно друг друга порубили. 

Однако весь кавказ при помощи ислама объединяется. 

  А насчет сочувствия. ребят... Ну какое сочувствие. Всем похрен, все за свою жопу переживают, как кролики в клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 2 теракта за 3 мес в УФСБ Волгограда опять никого не уволят, а еще и премию годовую дадут.....

И слава яйцам, тех кого не уволят пойдут работать ибо после третьего их разорвут на части люди, а придет новый скажет ну это предыдущий недосмотрел я за месяц ничего исправить не могу.

Тупая практика первым делом искать крайнего и увольнять. Сначала пусть косяки исправит потом увольнять, если не исправляется то срок за холатность повлекшую смерть людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Первая вещь которую нужно понимать. Мы проиграли идеологическую войну

  Ислам вахабитского толка, очень сильная идеология. Ради идеи её носители взрывают себя.

Какая идеология у россиян? Животный страх за свою жопу? Ай ай ай ублюдки убивают. 

   Идеология потреблядства. шурочки? Надо их всех шоколадками накормить, и в школу отвести..

пусть наукой занимаются.  Кто то ищет спасение в нацизме. Ай ай ай опять черножопые. 

Ну например, если бы кавказ, пользовался националистической идеологией они бы давно друг друга порубили. 

Однако весь кавказ при помощи ислама объединяется. 

  А насчет сочувствия. ребят... Ну какое сочувствие. Всем похрен, все за свою жопу переживают, как кролики в клетке.

в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава яйцам, тех кого не уволят пойдут работать ибо после третьего их разорвут на части люди, а придет новый скажет ну это предыдущий недосмотрел я за месяц ничего исправить не могу.

Тупая практика первым делом искать крайнего и увольнять. Сначала пусть косяки исправит потом увольнять, если не исправляется то срок за холатность повлекшую смерть людей.

зато действенная...... кормушку ох как не хочется покидать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Первая вещь которую нужно понимать. Мы проиграли идеологическую войну

  Ислам вахабитского толка, очень сильная идеология. Ради идеи её носители взрывают себя.

Какая идеология у россиян? Животный страх за свою жопу? Ай ай ай ублюдки убивают. 

   Идеология потреблядства. шурочки? Надо их всех шоколадками накормить, и в школу отвести..

пусть наукой занимаются.  Кто то ищет спасение в нацизме. Ай ай ай опять черножопые. 

Ну например, если бы кавказ, пользовался националистической идеологией они бы давно друг друга порубили. 

Однако весь кавказ при помощи ислама объединяется. 

  А насчет сочувствия. ребят... Ну какое сочувствие. Всем похрен, все за свою жопу переживают, как кролики в клетке.

ну хорошо, давайте на минуту представим,что у нас имеется не менее сильная идеология. И? ...ну, значит , дабы ее отстоять и защитить мы тоже будем убивать? по-тихому? на вокзалах и в супермаркетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не ясно, почему не ввели ответственность родственников за деяния их чад. Выжечь напалмом всё семейство.

Всеми руками за. Но у нас даже на смертную казнь мароторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая власть и в какие времена могла сделать из мудака настоящего Мужчину или из содержанки Леди?

что то как то сразу вспомнилась история нашего самодержавия :) 

может посещение Эрмитажа меня к этому подтолкнуло... но именно там поймал себя на мысли, как из полунищей цербтской принцессы из никому неизвестного Штеттина София Августа Фредерика стала РУССКОЙ Царевной...Катериной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато действенная...... кормушку ох как не хочется покидать.....

Они не покидают кормушку, они переходят к другой. Вон сердюков бедствует да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не ясно, почему не ввели ответственность родственников за деяния их чад. Выжечь напалмом всё семейство.

Так не одного ФСБшника нет  останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, давайте на минуту представим,что у нас имеется не менее сильная идеология. И? ...ну, значит , дабы ее отстоять и защитить мы тоже будем убивать? по-тихому? на вокзалах и в супермаркетах?

а что пиз.....е бабла не идеология? ну остались ребята вне мейстрима вот и рвут ж....ы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

До сих пор не ясно, почему не ввели ответственность родственников за деяния их чад. Выжечь напалмом всё семейство.

так было уже, все уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то как то сразу вспомнилась история нашего самодержавия :)

может посещение Эрмитажа меня к этому подтолкнуло... но именно там поймал себя на мысли, как из полунищей цербтской принцессы из никому неизвестного Штеттина София Августа Фредерика стала РУССКОЙ Царевной...Катериной

Она была, может быть и нищей, но принцессой!

А тут речь идет о бездельниках и паразитах, которые даже в советские времена, при уголовном преследовании за тунеядство умудрялись не работать. И сейчас кроме грабежа ни на что не годны.

Если бы они подрывали себя в безлюдных местах, это был бы лучший выход из сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, давайте на минуту представим,что у нас имеется не менее сильная идеология. И? ...ну, значит , дабы ее отстоять и защитить мы тоже будем убивать? по-тихому? на вокзалах и в супермаркетах?

 

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так.

ага. Это называется религиозный фанатизм! Вот только не пойму, что общего у него с идеологией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бред нести? Для таких как ты любая власть плохая. Советская фарцевать мешала, российская допустила, что ты, успешный фарцовщик и спекулянт живешь гораздо беднее, чем сам себе желаешь. Ты и к революциями призываешь потому, что надеешься в дивном отсидеться и, в случае чего, чужую кровь пролить и в прямом и в переносном смысле.

где же это я жаловался на бедность ? где я жаловался на то, что мне не давали заниматься фарцовкой? ты чего-то сама себе напридумывала, милая. и где же я призываю или мечтаю о революции? маришка, хоть ты-то не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю исполнителя и заказчика скоро озвучат, где-то на месте взрыва должен валяться паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была, может быть и нищей, но принцессой!

А тут речь идет о бездельниках и паразитах, которые даже в советские времена, при уголовном преследовании за тунеядство умудрялись не работать. И сейчас кроме грабежа ни на что не годны.

 

а я вот лично знаком с Советской принцессой из Ставрополя... (дочка партийного босса)

 а нынче живет в одной из Европейских столиц и работает приходящей прислугой и домохозяйкой((((

тут уж кому каким местом  Фортуна развернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, давайте на минуту представим,что у нас имеется не менее сильная идеология. И? ...ну, значит , дабы ее отстоять и защитить мы тоже будем убивать? по-тихому? на вокзалах и в супермаркетах?

Да, убивать, или вам хочется, чтобы вот такие бомбермены когда-нибудь подорвали ваших родных, близких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что страна идиотов. Всем на всё насрать, только деньги интересуют.

Правильно. Были созданы условия оттока наиболее значаших груп населения. Лично в моём окружении уехало 15 человек. Причём  не последних, серьёзные инженеры, член-кор РАН. Остались в оснвном одни "заводчане" с Уралвагоремонтнго завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, давайте на минуту представим,что у нас имеется не менее сильная идеология. И? ...ну, значит , дабы ее отстоять и защитить мы тоже будем убивать? по-тихому? на вокзалах и в супермаркетах?

нет. но нужно признать что сейчас у нашего народа нет "душка", как тот "русский дух" который был в прошлом веке, ну например во времена ВОВ. Если я что-то не так сказал поправьте меня. Наше гос-во и мы соответственно с ним похерили всё что было. Посмотрите что сейчас вокруг твориться!!!, мальчики с чёлками, девочки в церкви устраивают чёрти что, педики и вся остальная лабуда, перечислять можно много чего. Нет того самого "духа" который раньше объединял русский народ, да за силу Русского народа - нас и уважали, потому что знали что Русские просто непобедимы. а сейчас мы грызём глотки друг другу, как взбешенные крысы. за кусок хлеба, друг друга готовы сдать с потрохами. Точно так же происходит и на уровне гос.власти. кто там о нас думает? КТО? покажите мне? все сидят набивают своё брюхо, и ничерта не делает. точно так же как и службы безопасноти допустившие взрыв в Волгограде, это своего рода плевок в лицо службам безопасности, ведь они "вели" эту террористку.

Для начала нам нужно меньше "жрать" друг друга. в последнем док.фильме про Вангу, сказано "победителем над терроризмом будет то государство, которе сможет духовно победить этот недуг". и это будет Россия. ну что ж остаётся только надеятся что слова Ванги были правдой и очень хочется верить что это произойдёт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0