0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

спасибо, гайдар с чубайсом уже поруководили

это никак не отменяет того, что жизнь общества подчинена экономическим законам и руководствоваться в управлении государством необходимо ими. То, что рулят зачастую бездари, воры, профаны и временщики не делает этот тезис неправильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

националисты волгограда долбоебы. Они планируют требовать с плакатиками отставки мэра и губернатора. Ну т.е. не главы мвд и фсб области, а мэра. 

 

эти кретины тупорылые выставляя себя тупым посмешищем только подтверждают точку зрения МрК. Объединять некого и некому. Я вот лично не пойду за клоунов, только потому что они единственная противная сторона. 

там ситуация другая. у меня коллега работает в Волгограде и живёт там же. на сколько я понял после прихода нового губера и мера города, в Волгоград повалили даги и все им подобные в хиджабах и т.д, причём до этого не было такого там. А ещё они разорили город и область до такого, что просто ужас. может поэтому они требуют отставки их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поехали на олимпиаду :)

До Олимпиады ещё времени больше чем до китайского нового года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ситуация другая. у меня коллега работает в Волгограде и живёт там же. на сколько я понял после прихода нового губера и мера города, в Волгоград повалили даги и все им подобные в хиджабах и т.д, причём до этого не было такого там. А ещё они разорили город и область до такого, что просто ужас. может поэтому они требуют отставки их.

любого кто выступает против членов партии единая россия, валера считает долбоебом ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Олимпиады ещё времени больше чем до китайского нового года...

и чо? уехали еще месяц назад.... приедут в апреле ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Олимпиады ещё времени больше чем до китайского нового года...

не на полном серьёзе. знакомого сотрудника полиции уже отправили туда. ХЗ зачем так рано.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

любого кто выступает против членов партии единая россия, валера считает долбоебом .....

не, ну так-то действительно, террористы же не из местных волгоградских

Но понятно, что население Волгограда должно высказывать претензии к своей местной власти в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это никак не отменяет того, что жизнь общества подчинена экономическим законам и руководствоваться в управлении государством необходимо ими. То, что рулят зачастую бездари, воры, профаны и временщики не делает этот тезис неправильным.

сашенька.... для начала необходимо разобраться с понятием "экономист" 

в нашей стране каждый вор и мошенник, ворующий "по крупному" себя мнит экономистом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего смешного.

Почему же ничего смешного? Очень смешно! Долбодятлы с генеральскими погонами, сидящие в Министерстве добрых дел не могли не знать, что из края, граничащего с кавказскими республиками, не позаботились о том, что-бы заменить хотя-бы полицейских, уезжающих в командировку

другими из других регионов, а не тупоголовыми казаками. Так что мне очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Олимпиады ещё времени больше чем до китайского нового года...

что такое семь дней? Если 30 января начать праздновать китайский новый год с размахом, то к открытию игр 7 февраля можно просто не успеть проспаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на полном серьёзе. знакомого сотрудника полиции уже отправили туда. ХЗ зачем так рано.!!!!

не забывай что пару лет назад прошли массовые сокращения 20% всего личного состава....причем сокращали в основном ппс,пдн за счет других служб

теперь еще треть оставшихся патрульных отправили на олимпиаду.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же ничего смешного? Очень смешно! Долбодятлы с генеральскими погонами, сидящие в Министерстве добрых дел не могли не знать, что из края, граничащего с кавказскими республиками, не позаботились о том, что-бы заменить хотя-бы полицейских, уезжающих в командировку

другими из других регионов, а не тупоголовыми казаками. Так что мне очень смешно.

ну отуда уверенность в том, что взрывать будут именно в граничащих регионах ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

сашенька.... для начала необходимо разобраться с понятием "экономист" 

в нашей стране каждый вор и мошенник, ворующий "по крупному" себя мнит экономистом :)

:)

В самом техническо-академическом смысле, профессиональные экономисты, специалисты по макро и микроэкономике.

Собственно, это противопоставление "идеологическому государству", о котором пишет Метис26регион. Лучшая идеология - это нормально функционирующая экономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ублюдки.............и ссыкуны, хотят воевать, пусть воюют с военными

Уже воевали с военными, начали в 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

В самом техническо-академическом смысле, профессиональные экономисты, специалисты по макро и микроэкономике.

Собственно, это противопоставление "идеологическому государству", о котором пишет Метис26регион. Лучшая идеология - это нормально функционирующая экономика.

каждый должен заниматься своим делом....для профессиональных экономистов существует министрество экономического развития... и не стоит их выпускать за пределы "своей вотчины" ...  

 

 

 

Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

каждый должен заниматься своим делом....для профессиональных экономистов существует министрество экономического развития... и не стоит их выпускать за пределы "своей вотчины" ...

ну, в странах с высоким уровнем развития у власти находятся не военные и религиозные проповедники, как минимум правительство должно руководствоваться рекомендациями экономистов, а не заигрывать с избирателями вопреки здравому смыслу

Так то капиталисты, а не экономисты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша опять включила эксперта, не обращайте внимание, она успокоится;)

А гражданка мэри_эн на форуме только гадости про всех пишет или мне так показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю исполнителя и заказчика скоро озвучат, где-то на месте взрыва должен валяться паспорт.

Через пару дней они будут ликвидированы в одном из домовладений Дагестана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно месяц назад встречал автобус на ставропольском центральном автовокзале. Был очень приятно удивлен мерами по обеспечению безопасности. Тогда около шлагбаума стояли 2 охранника с металлоискателями и никого не пропускали, калитка около шлагбаума была закрыта и все могли входить только через центральный вход. Там была установлена рамка металлоискателя через которую нужно было пройти.

В пятницу к 19-00 приехал на автовокзал встречать автобус. Помня заботу властей и руководства автовокзала о безопасности жителей и гостей Ставрополя взял на всякий случай с собой паспорт, но спокойно вошел через открытый шлагбаум. Охраны нет , металлоискателей нет, полиции нет. В субботу с утра все точно так. Учитывая то, что уже произошел взрыв в Пятигорске, я был поражен отсутствием мер по обеспечению безопасности. в 7 утра полно людей, нет полиции, нет охраны, нет металлоискателей. Делайте что хотите. Все же было установлено, но зачем и кто все это убрал. Вот сегодня Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша опять включила эксперта, не обращайте внимание, она успокоится;)

А гражданка мэри_эн на форуме только гадости про всех пишет или мне так показалось?

мое мнение не должно отличаться от других ста или от вашего, или его вообще не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0