0
Бештау

Феррари для Кавказа

Рекомендуемые сообщения

Мазеры красавцы. Сделали телегу длиной 4.97 метров, в которой сзади тесно   :)

 

LLOR1150.jpg

 НЕ казеный Суперб явно :)  :)  :)  там сзади польку бабочку можно съелозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазер нереально красив.

если позабыть про мазерский шильдик и качество исполнения, то что там красивого ты там увидел, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если позабыть про мазерский шильдик и качество исполнения, то что там красивого ты там увидел, если не секрет?

Да просто на мой взгляд очень харизматичная машина, красивая. При этом в предыдущем кузове мне нравится он больше. Хотя обьективно он не супергонка, и думаю, сольет в сравнение и эс классу и 7. Ну вот к нему лежит душа, также как и к предыдущему xj, который тебя веселит всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто на мой взгляд очень харизматичная машина, красивая. При этом в предыдущем кузове мне нравится он больше. Хотя обьективно он не супергонка, и думаю, сольет в сравнение и эс классу и 7. Ну вот к нему лежит душа, также как и к предыдущему xj, который тебя веселит всегда))

Костя, это не кваттропорте, это классом ниже телега. Конкурент ешке и пятёрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто на мой взгляд очень харизматичная машина, красивая. При этом в предыдущем кузове мне нравится он больше. Хотя обьективно он не супергонка, и думаю, сольет в сравнение и эс классу и 7. Ну вот к нему лежит душа, также как и к предыдущему xj, который тебя веселит всегда))

х.з. просто мазер этот черезчур на любителя и уверен со мной согласятся многие :)

xj - супер телега я не спорил с этим никогда, в живую щупал ещё давным давно даймлера xj просто ц-ц-ц-ц-ц, ну а веселит меня он, сам же понимаешь, по поводу альтрнативы покупки за 'последние' или кредитные бабки по цене свежего гольфкласса :)

 

Кватропорте новый красивый, но предыдущий тоже нравиться больше:

541459.jpg

Maserati_Quattroporte_pic_56281-665x499.

ничего лишнего ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади как то на корейский обмылок похож))))

глянул на фото задницы, выложенной Лаки и тоже так показалось относительно финика М. Хотя до этого смотрел на фото с живой машины - даже и мысли не было

 

acc0431d842c1c54cee0f5977ee0038a_small.j

 

83d656cfffc0c0966527346ae3f9fed9_medium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, нету больше нормальных машин. На Е34 все кончилось. С тех пор только корейские обмылки, это же известный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда из за того что это мазер стоимость зп и обслуживания равна космическому кораблю

в стиле ббс - посмотрел стоимость фильтров, колодок, расходников - все от 300 руб. Можно брать!  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стиле ббс - посмотрел стоимость фильтров, колодок, расходников - все от 300 руб. Можно брать!  :kolobok_biggrin:

это на космический корабль)на мазер будет дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у предыдущего кватропорте задние фонари вблизи выглядят очень дешевыми. Ну т.е. ростовский забит фонарями на девяточки, которые внешне кажутся дороже. Я про эти

 

13380660114133760783144.jpeg

 

Такое впечатление, что там было что-то нормальное, а потом это выкинули и поставили неоригинал китайский по 300р штука, причем с другой модели (скорее всего с первых лифанов или джили :) ). На более поздних я так понял рестайл был и они стали вот такими: 

 

1214507541_byaki-4.jpg

 

Но как оно вблизи вживую тож не понятно. 

 

К слову это какая-то болезнь старых итальянцев видимо, причем даже у телег явно изначально не дешевых. На бёрдовой альфе задние фонари тоже казались какой-то дешевкой

 

Alfa%20Romeo_166_166%202.5%20V6%2024V_Se

 

 

 

п.с. всё смотрел в потушенном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно как Валера добрался до фонарей, но не обсудил приборку :)

 

Я не очень понял какую приборку обсирать: альфы или мазера. Уточни пожалуйста) 

 

А вообще, смысл жаловаться на панели итальяшек первой половины 2000-ых после этого?  :crazy:

 

auto-136087-0-62466200-1349066725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ой, бля, подружки... Опять в Париж хочется что-то...

- Ух ты, а ты была в Париже???

- Неа. Просто вчера тоже хотелось...

 

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял какую приборку обсирать: альфы или мазера. Уточни пожалуйста) 

 

А вообще, смысл жаловаться на панели итальяшек первой половины 2000-ых после этого?  :crazy:

 

auto-136087-0-62466200-1349066725.jpg

а на водительском сиденьи наверное рельсы для "пЕлотки" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. просто мазер этот черезчур на любителя и уверен со мной согласятся многие :)

 

Maserati_Quattroporte_pic_56281-665x499.

ничего лишнего ваще!

а мне ее морда вообще Бумер 6 напомнила, а вот задницу я точно на каком то дремучем Хюндае уже видел((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0