0
A_Sam

Водка из магнита

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

А посмотрим-ка мы в википедию и сразим вас своим эрудиторством.

 

Ага, печаль, не сразим, вы в буквальном смысле абсолютно правы...

я успела раньше, бггг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту загадочную формулу слушал сотню раз, но загадка: какое удовольствие запивать жирное мясо сухим (кислым) вином, не разрешима до сих пор.

 

 

Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,

Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докторам оно конечно виднее, но мне под чачу фрукты очень понравились, а овощи под самогон пахнущий виноградом я и представить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, конечно, но то, что разная водка пьется по-разному, это факт. Мягко или жестко, та, которую душа принимает или от которой воротит(( И закуска, в отношении водки - самая важная часть!  Когда настрой, соответствующая закуска, приятный сотрапезник, то  водочка, как говорится, правит балом. 

ЗЫ Как-то в последнее время почти не экспериментирую с марками - исключительно беру Финляндию или Данцку (первая, клюквенная предпочтительнее) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докторам оно конечно виднее, но мне под чачу фрукты очень понравились, а овощи под самогон пахнущий виноградом я и представить не могу...

эх, маладёж! Профессора Лебединского не знають!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 вы замороженный Байкал попробуйте :-)

 

- Зачем вы пьёте водку?

- Была бы она твёрдая, я бы её грыз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докторам оно конечно виднее, но мне под чачу фрукты очень понравились, а овощи под самогон пахнущий виноградом я и представить не могу...

самогон на ореховых перегородках это что-т с чем то. на двоих 2 литро усосали, на утро хоть бы чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь с тобой, металлисты мы... хотя тогда все енто так плотно переплеталось.

зачем же зацикливаться в рамках одного жанра. хорошая музыка разная бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, конечно, но то, что разная водка пьется по-разному, это факт. Мягко или жестко, та, которую душа принимает или от которой воротит(( И закуска, в отношении водки - самая важная часть!  Когда настрой, соответствующая закуска, приятный сотрапезник, то  водочка, как говорится, правит балом. 

ЗЫ Как-то в последнее время почти не экспериментирую с марками - исключительно беру Финляндию или Данцку (первая, клюквенная предпочтительнее) :)

вот как точно и правильно всё сформулировала) эх я бы щас 30 грамм да с солёным огурчиком.... ил не... с с елёдочкой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самогон на ореховых перегородках это что-т с чем то. на двоих 2 литро усосали, на утро хоть бы чо!

 

Сотрудник недавно с Дагестана привозил тоже что-то с перегородками, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же зацикливаться в рамках одного жанра. хорошая музыка разная бывает.

 

дык молодость, максимализм, тудыть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник недавно с Дагестана привозил тоже что-то с перегородками, очень понравилось.

этой осенью товарищ решил винца сделать да настоечки разной, всегда вишню у меня брал, а в этом году я была в отъезде и пришлось ему покупать. и , о чёрт, всё пропало, успели насладиться только пьяной вишней, всё что спасли. Пришлось отсыпать ему клюквы, он такую потрясающую настойку делает.....ммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как точно и правильно всё сформулировала) эх я бы щас 30 грамм да с солёным огурчиком.... ил не... с с елёдочкой......

Под селедочку - святое! Эх, тебе гастрономического терпения набраться надо годика на 1,5-2))) Хотя 50 гр  по большой охотке...организм-то он мудрый - всегда подсказывает, чего ему не хватает, главное его правильно слушать, а не убеждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту загадочную формулу слушал сотню раз, но загадка: какое удовольствие запивать жирное мясо сухим (кислым) вином, не разрешима до сих пор.

Именно потому, что оно(вино) кислое, а мясо жирное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- ты водку будешь?

 - водку?

 - теплую...

 - теплую?

 - с мыльниц...

 - а-а-а! с мыльниц буду!"

по теме: когда употреблял то брал спирт из проверенного источника и не заморачивался с водкой. 2 с половиной года уже не пью зелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под селедочку - святое! Эх, тебе гастрономического терпения набраться надо годика на 1,5-2))) Хотя 50 гр  по большой охотке...организм-то он мудрый - всегда подсказывает, чего ему не хватает, главное его правильно слушать, а не убеждать)))

не) воздержусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

самогон на ореховых перегородках это что-т с чем то. на двоих 2 литро усосали, на утро хоть бы чо!

я всегда считала, что дело не в перегородках, а в отсутствии в спирте сивушных масел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда считала, что дело не в перегородках, а в отсутствии в спирте сивушных масел

 

Дык, перегородки чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Дык, перегородки чистят.

а, ну да, точно, я каждое утро чистю носовые перегородки, голова не болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0