0
A_Sam

Водка из магнита

Рекомендуемые сообщения

Извини. Чесслово не хотел тебя оскорбить своим вопросом (который был ни разу не тебе адресован)

- 1 "за занудство"  :) (там кто-то вам плюс поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... Иной раз тянет, по-русски, с селёдкой, чёрным хлебом, огурчиками, салом, капустою и грибами...

 

Нно... я лудше вальполичеллу какую-нить выпью...

 

значит не русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца 3 назад купил "Ханскую", делают, вроде, в Казани ( могу ошибаться,в городе, но Татарстан). Теперь покупаю ее. Лучше царской и стандартов как во время процесса так и после, почти без запаха. Цена за 0,5 :  360р-370р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет пью в основном только осетинскую по 30-40р. Ничуть не хуже всего того дерьма, что продается в магазинах. А как-то я ее встретил в Триумфе уже с акцизом по цене около 200р. А еще был удивлен разницей цен в разных Магнитах. Я думал, что это одна сеть и цены должны быть одинаковы. На "Хаски" цена плавала от 300 до 260 р.

 

где такие цены по 30-40 руб?

наверно за камаз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого пил водку из Осетии, но разочаровался так как от нее не пьянеешь....можно хоть бутылку выпить через час уже как стекло трезвый. Купил Московскую особую кристалловскую и зимняя дорога - тоже самое что и осетинская, разницы ноль...До этого брал Первак первое время был прям отличный -сейчас тоже лажа не пьянеешь....

Итог, на мой взгляд очевидный все льется из одного и того же спирта....Очень неприятная ситуация....

З.Ы. На ужин выпил три стопарика самогонки - более пьяный чем с бутылки водки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью онли стрижамент. Если разлить 10мл на блюдце и поджечь. то горит голубым пламенем высотой около 30см около 2 мин.

Сейчас попробовал.

Дочке (4 года) говорю: хочешь фокус покажу, как вода горит?

В результате получил ответ, что я все-таки совсем не фокусник. Вообще не горит магнитовский Стрижамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достаток спирта компенсируют димедролом и всё чики-пуки.

Правда белок потом начинает люд гонять... Я от водки уже давно отказался. Пиво Ставгород форева. Даже если борщнешь, то пьяный, но с адекватными мозгами спокойно приходишь домой, без всяких приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где такие цены по 30-40 руб?

наверно за камаз ?

Так пост 30 декабря 2013 г. :)

Сейчас она по 50. Все равно пью в основном только осетинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай нид ё хэлп. у кого под рукой есть бутылка из-под талки, ну или полная бутылка? там есть указание на какой-нибудь ГОСТ или ТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

ай нид ё хэлп. у кого под рукой есть бутылка из-под талки, ну или полная бутылка? там есть указание на какой-нибудь ГОСТ или ТУ?

Интернетовские картинки не подойдут ? 

DC9CC8FA-1F86-452C-B0BF-6B371D728EE3.thumb.jpeg.fdb2a8fd3d35929ad3d42d20a7871b30.jpeg9EFB1BF1-8E3A-4059-946A-565DEFCB60CA.jpeg.b119b2e55fb61996733327d30d1bc7e0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0