0
Ceasar_Makc

Беда Поколения)

Рекомендуемые сообщения

Для дискуссий, но никак не для споров...

Я предпочитаю обмен мнениями, а не обмен невежеством)

 

Понятно что не для споров иначе выглядело бы тупо, что ты пригласил в кафе и спорил ещё  :lol:

Вообщем ты решил построить из себя благородного рыцаря среди пошлых тем ) Это похвально, но непонятно с кем должны идти в кафе дамы данного форума . Пиши конкретно о себе (чем занимаешься, хобби, увлечения и т.п. и обязательно фото. Или ты считаешь что девушкам будет интересно идти с тобой на свидание просто потому что ты такой кайфовый двигаешь на этом форуме такие интересные слова?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушкетер прям, даже дартаньян нервно курит. Ну это нормально, обычно такое состояние ненадолго.

Не сравнивай меня с Французом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что не для споров иначе выглядело бы тупо, что ты пригласил в кафе и спорил ещё  :lol:

Вообщем ты решил построить из себя благородного рыцаря среди пошлых тем ) Это похвально, но непонятно с кем должны идти в кафе дамы данного форума . Пиши конкретно о себе (чем занимаешься, хобби, увлечения и т.п. и обязательно фото. Или ты считаешь что девушкам будет интересно идти с тобой на свидание просто потому что ты такой кайфовый двигаешь на этом форуме такие интересные слова?))

Я могу поддержать большинство тем, будь, то культура, искусство, религия, литература...

Ты цепляешься за слова и не видишь контекста. Хотя, как мне показалось, я раскрыл смысл спора и дискуссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поддержать большинство тем, будь, то культура, искусство, религия, литература...

Ты цепляешься за слова и не видишь контекста. Хотя, как мне показалось, я раскрыл смысл спора и дискуссии...

 

Я не цепляюсь . Просто сказал как думаю . Если б я реально хотел тут что-то замутить сделал бы как описал постом выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и уксус с содой балансирует тоже, но если это все в желудке, радостно не становится. :)

Хм... ну для начала: они не балансируют. Понятие баланса.

А во-вторых, сода  уксусом в желудке не может  "гаситься", т.к. , если употребить сухую или негашеный раствор соды, то она вступит в хим.реакцию физ. жидкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, простое человеческое общение с привлекательной и неглупой женщиной бессмысленно, если вы не друзья, не коллеги и не родственники. Всё, имеющее смысл, подразумевает развитие событий.

Свидания, то есть, время для предварительного понимания совместимости, совместный досуг, секс, попытка построения отношений. Не хотеть женщину, которую приглашаешь на свидание - как минимум, оскорбление.

 

Красиво сказал. Хотеть можно по разному. Я хочу! Но я хочу общения с неглупой женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме мало женщин и почти все замужем. Вам на сайт знакомств надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сказал. Хотеть можно по разному. Я хочу! Но я хочу общения с неглупой женщиной.

это как? орал, классика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покиньте это обсуждение, пожалуйста, вы ограниченно мыслите.

"ты чо, пацан, самый умный? тебе чо, больше всех надо?" (с)НС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, вопрос неглупости очень субъективен. Как оценить неглупость другого человека, если сам глуп? То есть, неглупой женщиной ты будешь считать женщину примерно своего восприятия, т.к. та, что глупей, не поймет тебя, а ту, что умней, не поймешь ты.

 

Вынужден немного внести поправки.

Да, этот вопрос субъективен,(Теория относительности). Однако, разница в том, что глупый человек не стремится к приобретению новых знаний.

А не глупый пусть и не будет понимать собеседника - будет стремиться к этому пониманию. А так же человек, стремящийся к знаниям, будет всегда интересен, т.к. у него есть свои знания, которые он может, так сказать, обменять на те, которые ему неведомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС сам и есть тороль, ему нравится отвечать всякую херню и умничать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закрой тему и никто троллить не будет )) Будут только писать рИальные дИвчёнки в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь, я не такой как вы, я ищу общения, а не похоти.

 

То есть вы хотите сказать, что вы импотент ? :)

 

P.S. Все, диагноз установлен, увозите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать, что вы импотент ? :)

 

P.S. Все, диагноз установлен, увозите )))

Я говорю, что не испытываю нехватки интима с девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что не испытываю нехватки интима с девушками.

 

Нехватку общения ток испытываешь?  :lol:  Шаманыч кажись прав )) И не надо минусить, а то тупо выглядит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что не испытываю нехватки интима с девушками.

У вас близость только с теми кто не дотягивает по умственному развитию до ваших критериев?

Если проще "умные не дают?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытываю не хватку знаний, в некоторых областях.
Веду своё исследование..
Хочу для себя найти ответ на вопрос, которым ты, если и задавался, то вероятнее всего не заинтересовался им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что не испытываю нехватки интима с девушками.

 

В таком случае для чего ищете с ними знакомства? Если как говорите для интеллектуального общения, то ученые давно доказали, что все, ну почти все бабы дуры, и как интеллектуал, вы, должны были об этом знать… В общем, вы, чего-то не договариваете… Тут напрашивается еще один диагноз, но не хочется еще одного минуса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытываю не хватку знаний, в некоторых областях.

Веду своё исследование..

Хочу для себя найти ответ на вопрос, которым ты, если и задавался, то вероятнее всего не заинтересовался им.

 

Для этого исследования давно изобрели работающий метод: Исследователь погружается в ванную с водой и бросает туда же включенный фен  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0