0
Ceasar_Makc

Беда Поколения)

Рекомендуемые сообщения

у меня график не нормирован. Однако беседа состоится. Если не 9-го, то в другой будний день.

К слову, если все ещё - я - маньяк - , берите свиту, только так чтобы не мешали беседе. Лучше чтобы вообще сидели за соседним столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пошел в октябрь - заметил двух клиенток мамбы.

тетки там уже лет по 6 точно сидят =)

 

мне вот интересно, они еще не устали разводить мужиков?

хотя, конечно, этот процесс может приносить удовольствие вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик балабол

не пошли в кафе? там Пантера мутит премию ббс по итогам года-надо номинировать правильно цезаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну что он мог узнать от взрослой беременной тети, у которой дочь в школу пошла?

и узнать мог, и все остальное мог. но чото очканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все мужики)

если у тебя такой негативный опыт, что все мужики с тобой обламываются, не должен ли человек здравый, хотя бы задуматься о том, что дело может быть в нем самом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что ты намекаешь, говоря "всё остальное"? Анонимность в инете - вещь шаткая. Могут попросить объясниться.

не намекаю. а говорю прямо, что ни беременность, ни наличие ребенка не могут мешать парню желать общения с девушкой. любого общения, в том числе и сексуального. я говорю именно о желаниях парня, ибо он инициатор встречи. обсуждать варианты поведения Чи нет ни причин, ни повода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, говоря " и всё остальное мог", ты, как бы говоришь, "мог хотеть"? А то прозвучало как "мог получить"

не-не, мог это не сто пудов смог, не надо меня уличать. очевидны вектора симпатий-антипатий в данном случае. нет причин на Наташу лить дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датышо? козлы они и есть козлы..кто посмирнее, кто поноровистее..но суть одна...

опять же отсылаю к своей подписи...

бессовестная ты, лена.все время обзываися, как бродяжка у пивного ларька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно это я тебе и пытаюсь сказать. А ты ляпнул - а теперь извиваешься как уж на сковородке. вектор-шмектор, симпатий-антипатий...

не считаю, что мне нужно извиваться. ты решил немного докопаться? ну, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю..у пивных ларьков не тусуюсь..это у тебя богатый опыт общения с простипомами и люмпенами...

не тусуешься, наверное. так Господь попустил просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне представляетесь сдержанной личностью, способной здраво рассуждать.

Однако из всех, кто кроме меня писал в этой теме, красиво и осмысленно написал Bird.

Без нападения, оскорбления, а обдуманно изначально, прежде чем написано.

Он интересная личность, с ним бы я тоже пообщался лично за рюмкой конька скажем.

Он, как мне кажется владеет частью необходимой мне информации, в рамках интересующего меня вопроса.

Хотя вопрос и основывается на женской психологии...

 

ЗООФИЛ, КАК ПИТЬ ДАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примитивный чувак

 

ещё и трепло

 

крч, зажал он Чихе обед

знать бы его цель... если даже просто поп...еть, то как-то уныло и ниачем :db: , что называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, говоря " и всё остальное мог", ты, как бы говоришь, "мог хотеть"? А то прозвучало как "мог получить"

ну какбэ малчик новый, откуда он знает про мою беременность, взрослую дочь и что я уже большая тётя?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примитивный чувак

 

ещё и трепло

 

крч, зажал он Чихе обед

там того обеда то - всего 116 рупий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0