21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Василий Алибабаевич

 

МИМИМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду кента, пойдем джарить чачлык :crazy:

 

Приехал мой друг, правда лопатку ему одну в дороге отломали, гады, ну не беда, приклею ))

 

3572411.jpg

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

у Господина и узнайте

силовики же ваши,  я только на это и клюнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг из кЕтая...цену не скажу...

Мой дуг плевать на вас усех хотел с высоты своей полки )))

 

4475912.jpg

А что с ним делать то с этим другом? :shok:  На окошко поставить грабителей отпугивать? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а, ну в таком случае, клюйте так и дальше  :crazy:

 

 

То есть вы приврали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  ты фанат терминатора? 

Ну да, это первый фильм, который оставил неизгладимое впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вы о чем?

 

 

О вашем привирательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дно коляски должно быть идеально ровным, а в трасформерах оно таким не бываетк/quote] вы лично все коляски проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, скажи, у него голова поворачивается? Рот открывается?

Нет, это бюст... существуют некоторые модели с элементами аниматроники, дистанционно можно поворачивать головой, двигать глазами, но оно тоже дохренища стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай
дно коляски должно быть идеально ровным, а в трасформерах оно таким не бываетк/quote] вы лично все коляски проверяли?

Неужели вы лично все коляски проверяли?

С польскими трансформерами именно так дело и обстоит. Возможно, "Эммалюнга" или "Тевтония" правильные трансформеры, но ведь на фото не одна из этих колясок.

Я, знаете ли, постоянно мониторю рынок на предмет хороших колясок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы лично все коляски проверяли?

С польскими трансформерами именно так дело и обстоит. Возможно, "Эммалюнга" или "Тевтония" правильные трансформеры, но ведь на фото не одна из этих колясок.

Я, знаете ли, постоянно мониторю рынок на предмет хороших колясок.

ну из этих слов я ни как не могу вывести фразу "таких трансформеров не бывает" я в свое время отмониторил, у меня была хорошая немецкая коляска, фирму уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну из этих слов я ни как не могу вывести фразу "таких трансформеров не бывает" я в свое время отмониторил, у меня была хорошая немецкая коляска, фирму уже не помню.

Не совсем поняла, что вы хотели у меня узнать и какие выводы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, что вы хотели у меня узнать и какие выводы сделали.

узнать у вас ни чего не хотел, вывод только один, вы либо специально либо нечайно свою некомпетентность можете предоставить как факт исказив действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

узнать у вас ни чего не хотел, вывод только один, вы либо специально либо нечайно свою некомпетентность можете предоставить как факт исказив действительность.

Ну давайте разберемся.

По вашему мнению трансформеры являются лучшими и рекомендуемыми колясками для детей до 6 месяцев (еще не умеющих сидеть), так как выполняется главное условие - эти коляски имеют абсолютно ровное твердое дно.

По моему мнению эти коляски не соответствуют данному условию, возможно это реализовано в трансформерах лучших фирм, но никак не в польских трансформерах.

 

Вопрос: кто из нас более некомпетентен в данном вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша фраза была категорична "трансформеров с ровным дном небывает" без каких либо условностей, вы это опровергать будете? именно к ней у меня и возник вопрос, зачем вы мою преткнзию к именно эрой фразе, переводите в плоскость какихто польских колясок, которые вы мониторите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ваша фраза была категорична "трансформеров с ровным дном небывает" без каких либо условностей, вы это опровергать будете? именно к ней у меня и возник вопрос, зачем вы мою преткнзию к именно эрой фразе, переводите в плоскость какихто польских колясок, которые вы мониторите?

Фактически трансформеров  с ровным дном не бывает, так как сами производители рекомендуют в такие коляски покупать жесткий матрас.

Если у вас есть факты, утверждающие противоположное мнение, приведите их, а не пытайтесь заниматься казуистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнать у вас ни чего не хотел, вывод только один, вы либо специально либо нечайно свою некомпетентность можете предоставить как факт исказив действительность.

я вам больше скажу... еще в 2005 году, когда родилась моя дочь, мы пользовались трансформером, и к нему в комплекте для малышастиков шел вкладыш с жестким ровным  дном, который как раз и обеспечивал ровную поверхность, как у коляски с люлькой. Стоит ли тема столь глубоких высасываний? Человек реально некомпетентен, но затыкает собой каждую дырку. Троли - они такие)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я вам больше скажу... еще в 2005 году, когда родилась моя дочь, мы пользовались трансформером, и к нему в комплекте для малышастиков шел вкладыш с жестким ровным  дном, который как раз и обеспечивал ровную поверхность, как у коляски с люлькой. Стоит ли тема столь глубоких высасываний? Человек реально некомпетентен, но затыкает собой каждую дырку. Троли - они такие)))) 

 

*немой восторг и дрожь до глубины души*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3года назат был факт который я целый год собственноручно катал, которому мыл колеса, и трансформировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21