21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

Что за страсть такая все время выдавать желаемое за действительное. Одно дело досуг, другое это ваше "мероприятие без комплексов", хотя,в принципе, понимаю, что есть категория людей, которые настолько невостребованы в жизни, что согласны посещать любые мероприятия и сборища, лишь бы найти себе собеседника,и даже скорее, слушателя

вот я и удивляюсь, откуда у востребованных-то такой интерес и вообще время на столь пристальное внимание?

Утром мажу бутерброд --. Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

 

мне вот Ваша личная жизня как-то по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и удивляюсь, откуда у востребованных-то такой интерес и вообще время на столь пристальное внимание?

Так они потому и востребованы,что все успевают. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре, отстаньте вы от девки, шо вы как волки нападаете, сдалась она вам… ))

Саша, мы тут выяснили- она не курит, то Мистер навыдумывал. Может еще срастется?... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Я вообще-то не раз писала, что раритет и античная вещица(это мои дежурные шутки) А-то , что вы инфу анализировать не умеете- не мои проблемы :blum:

 

есть мнение, что все проблемы "молодых" и дерзких это якшание со старыми бабками.

эта щаз трэнд, так что нечего тут...

ой, это я о своем, о девичьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блин.

 

    Теть. Я не задумывался о проблемах женской красоты предпенсионного возраста. Ну потому что я не женщина предпенсионного возраста. У меня свои собственные проблемы. Лишний весь, простатит, геморой, лысеть вот начал. Два года назад, чуть не помер нафиг   . Я же не начинаю носить парик. И не строю из себя героя любовника. ДА и фотки свои выкладываю, так как их в жизни делаю.  Я не вижу проблемы в моршинах. Совсем нет. Женщина в любом возрасте красива. 

  Проблема, то в том что баба корчит из себя восмикласницу. Дисонанс то от того что рядом бабушка. а разговоры. как в этой песне. Это как бы напрягает. 

 Вот почитайте бабу лену про ведьм. Это жесть. Большая часть женщин нормальные. Не надо принимать это на свой счет. 

Мистер, вы всё красиво и правильно написали. Только на вопрос, который я даже выделила для вас специально,  не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Она ещё и пропагандирует! :lol: Вот это желание молодого тела профита! Респект!

констатирую факты :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что все проблемы "молодых" и дерзких это якшание со старыми бабками.

То есть вы всего-то пытаетесь помочь решить проблемы?

 

Или вы все-таки получаете удовольствие от обсуждения? Лучше Дом-2 посмотрите, там  удовольствия больше получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

И эта же тварь писала здесь:"как вы можете размещать в интернете фото своих детей, мало ли что придет в голову людям...", вот же гадина!

Исходя их собственного опыта.Можно сказать, предупреждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегала мимо ббс с работы, смотрю а в теме, где обсуждаются фотки -  Аншлаг ( и в прямом и переносном смысле)! Пролистала тему с Фотками - ничего. А тут оказывается уже идет анализ не фоток, а, так сказать, содержания.  Ну что-то совсем не по теме.  Что, еще никто на море не был? Где традиционное для лета фотки - море, шашлыки и т.д.   Я вот как вернусь (правда еще уехать надо), так отмечусь))) Ну чтобы можно было к теме вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, еще никто на море не был? Где традиционное для лета фотки - море, шашлыки и т.д.   

все ждут тамагочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Сейчас топтание по ранам свежим, сапогами, да кирзовыми. Мне кажется и так всем все понятно, и чего дальше добиваются, я не пойму. Чтобы робот тут признала "Да, я не молода и одинока?" Зачем? Что пытаются с робота стрясти?

 

         Теть у вас склероз. Дело было так. Была моя тема провокация. 45 vs 16. Причем провокация была не персональной. У меня накопились определенные мысли по этому поводу, которые я хотел публично высказать. На провокацию поддалась, Р2Д2. Ну и замечательно . У меня появился оппонент.  В результате спора, была доказана полная несостоятельность концепций R2D2. А я получил полное подтверждение своих выводов. Тема закончилась, тем что Р2Д2 попросила меня закрыть тему в личке. Я её закрыл. 

       Потом была тема, про стадион с айфоном.  Героиню той темы связывают неформальные отношения с Р2Д2.  Ну например провокация, про присланные фотки жен. Это прямой намек. С другой стороны, это финт. Ну то есть, можно в любой момент сказать, что  речь шла вовсе не обо мне.  Разумеется я эту провокацию пропустил. 

  Пожар в этой теме начался с того, как госпожа Р2Д2 начала за глаза меня обсуждать с Царапоедом. Ну в частности, заявила что мною будут заниматься правоохранительные органы. На мою попытку, разрядить обстановку и сказать, что я ненормальный и это не прокатит. Тетя предложила пить таблетки. Вы не находите странным, когда одна сторона сперва просит о прекрашении конфликта, а затем.  сама провоцирует. Ибо оба действия провокации самого грязного пошиба. Чтобы прекратить расправу. Достаточно попросить. В личке. Даже не прощения попросить. А сказать я не хочу участвовать в этом споре. Однако мадам Р2Д2 решает это привычным способом. Театральным выступлением. Бедной жертвы грязной толпы и негодяев. Никакого снисхождения не заслуживает.

  Еще одну вешь хочу сказать. Р2Д2 использует мораль, как метод защиты. Ну то есть сама нарушает все мыслимые рамки. А потом обвиняет, других в том что её бьют. Хотя высокоморальное существо корчила из себя именно она.  Этот прием работает, против абсолютного большинства людей. Потому как мораль сильная штука. Однако не в моему случае.  Я совсем ничего не говорил про мораль. Наоборот считаю, себя аморальным мерзавцем с садистскими наклоностями. Снисхождения не требую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Мистер, вы всё красиво и правильно написали. Только на вопрос, который я даже выделила для вас специально,  не ответили.

 

  Совершенно сознательно не ответил, ибо не хочу обсуждать свои отношения с женой на публике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

   Причем, что характерно, уехать на несколько часов. Как бедная овечка  сорвала аплодисменты зрителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что и после 30 лет девушки\женщины могуть такими ухоженными и красивыми, что дадут фору многим 20+. Но это правда дороха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что и после 30 лет девушки\женщины могуть такими ухоженными и красивыми, что дадут фору многим 20+. Но это правда дороха.

тут про девочек и женщин Влад картинку веселую выкладывал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что и после 30 лет девушки\женщины могуть такими ухоженными и красивыми, что дадут фору многим 20+. Но это правда дороха.

это тем 20+, кто не особо за собой следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам нечего ответить на то, почему у вас в правилах пишется одно, а по факту- процветает коллективная травля, когда сыпят какими-то пустыми бездоказательными обвинениями

 

Мне есть что ответить. Все точно так, как в жизни: законы - сами по себе фигня, они имеют значение только в совокупности с правоприменительной практикой. Здесь есть определенная сложившаяся правоприменительная практика в отношении правил. Менять её из-за одной-двух обиженных женщин никто не будет. Особенно учитывая тот факт, здесь их  насильно никто не держит. Нравится - велком! Не нравится? Жаль, но ничего не поделаешь, есть другие ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый недавна зарегался в однокласниках, и когда увидел фото своих однокласниц по сути женщин одногодок, осознал что он старый, ббс теже яйца только в профиль, прочитав последние страницы этой темы я осознал по контингету женщин что борда стареет, а вместе с этим пришло осознание что и я с бордой старею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мелко мстят модераторы....поставили 100 минусов, даже не разбросав их по сообщениям....

Что-что?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мелко мстят модераторы....поставили 100 минусов, даже не разбросав их по сообщениям....

на вас напали партизаны))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мелко мстят модераторы....поставили 100 минусов, даже не разбросав их по сообщениям....

ну -100 по божески. могли бы и -100500

блин парит же это кого то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что слышали..за 10 минут - минус 100 без новых минусов по постам....

Как партизаны набалуются - напомните, верну назад скока было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21