21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Если бы помимо герба и флага в государственную символику входил бы лозунг, то «вот это вот» могло бы стать лозунгом нашей страны. Это супер! Хоть ты и грек.

современная наука доказала, что греки тоже люди. На самом деле "вот это вот" наша рабочая группа планирует использовать в качестве эпиграфа к вступлению новой редакции российской конституции, в которой будут учтены пожелания всех групп и слоев населения. Мужикам пива и трансляцию футбола с 21.00, бабам цветы и "чтоб не пил и не курил", ну а дитям мороженное, важно не перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Просто когда делают клона, фотки комуниздят из анкет соц. сетей, людей проживающих где–нибудь в Хабаровске или Ульяновске. Если взять местную анкету, то город маленький то, могут узнать и поинтересоваться. Хотя чо я объясняю.

. Если я клон, Саша этого не вынесет (( нет, я Вера и фотки мои. Точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас почитаешь и как то мерзко становится. вроде не по 70 лет, а сретесь как бабки на рынке.

берите пример с Тай. она у меня вызывает сугубо положительные эмоции, бо ни с кем не гавкается, всегда мирная, добрая и вообще молодец :) приятно было пообщаться в живую (давно на волейболе 1 раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас почитаешь и как то мерзко становится. вроде не по 70 лет, а сретесь как бабки на рынке.

берите пример с Тай. она у меня вызывает сугубо положительные эмоции, бо ни с кем не гавкается, всегда мирная, добрая и вообще молодец :) приятно было пообщаться в живую (давно на волейболе 1 раз))

зато она кошку мучает, отбирает у бедной кисы носок и дрифтует по ламинату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас почитаешь и как то мерзко становится. вроде не по 70 лет, а сретесь как бабки на рынке.

берите пример с Тай. она у меня вызывает сугубо положительные эмоции, бо ни с кем не гавкается, всегда мирная, добрая и вообще молодец :) приятно было пообщаться в живую (давно на волейболе 1 раз))

борда без срачу сдохнет. если тут все будут "будьте любезненьки", то охренеешь через пару часов! провокации, дерьмо, обиды, разоблачения-вот наши ориентиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борда без срачу сдохнет. если тут все будут "будьте любезненьки", то охренеешь через пару часов! провокации, дерьмо, обиды, разоблачения-вот наши ориентиры!

Считаю, что очень добавили бы адреналина анонимные сливы координат троллей объектам троллинга с последующими люлями.

Мелочь, а приятно.

Выкладываешь например фотку отпи$женого воспитанного тролля - мол, знакомьтесь - это Вася. Он теперь вежливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что очень добавили бы адреналина анонимные сливы координат троллей объектам троллинга с последующими люлями.

Мелочь, а приятно.

Выкладываешь например фотку отпи$женого воспитанного тролля - мол, знакомьтесь - это Вася. Он теперь вежливый.

это преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это преступление.

При грамотном подходе к этому вопросу никакого преступления не будет.

Есть некоторый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотном подходе к этому вопросу никакого преступления не будет.

Есть некоторый опыт.

ты наверно хотел сказать что при грамотном подходе за это преступление, наказания не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно хотел сказать что при грамотном подходе за это приступление, наказания не будет?

Примерно так.

А точнее - с точки зрения УК - конечно это нехорошо и наказуемо. В принципе.

С точки зрения морали и вселенской справедливости - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так.

А точнее - с точки зрения УК - конечно это нехорошо и наказуемо. В принципе.

С точки зрения морали и вселенской справедливости - это хорошо.

забыл как точно звучит поговорка, мол, когда трусы и подлецы получают по заслугам - они сразу вспоминают о законе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл как точно звучит поговорка, мол, когда трусы и подлецы получают по заслугам - они сразу вспоминают о законе )))

именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это какую жопоболь надо словить, что бы кого то искать?

Не-не-не, тут не жопаболь, тут другое.

Вот смотри например ситуация. Некий гипотетический, (как их принято называть) тролль буквально срет за шиворот некоему человеку и потом похлопывая по спине - ба, да у тебя попаболь! А у человека например не попаболь, а желание набить  пид@ру хлебало объяснить этой заблудшей душе, что он причиняет другим настоящие страдания. Причем барахтанье в говне и плевки оным друг в друга (этими методами в совершенстве владеет наш гипотетический тролль) человек не приемлет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хочешь набить хлебало - пиши в личку, встретимся, набъешь :)

хочу заснять сей процесс на телифон, мне тоже в личку тогда место и время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, если спортом занимаешься - нада сразу с травмата лупить? Мол - получай, бугай.

Да и - мне оно нафиг не надо, бить кого-то. Психов щас полно с травматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современная наука доказала, что греки тоже люди. На самом деле "вот это вот" наша рабочая группа планирует использовать в качестве эпиграфа к вступлению новой редакции российской конституции, в которой будут учтены пожелания всех групп и слоев населения. Мужикам пива и трансляцию футбола с 21.00, бабам цветы и "чтоб не пил и не курил", ну а дитям мороженное, важно не перепутать.

Проект пришлешь? Я просто влёт одобрямс!

У меня сразу поправочка: футбол по всем каналам, чтобы зря бабам на цветы не тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, тут не жопаболь, тут другое.

Вот смотри например ситуация. Некий гипотетический, (как их принято называть) тролль буквально срет за шиворот некоему человеку и потом похлопывая по спине - ба, да у тебя попаболь! А у человека например не попаболь, а желание набить  пид@ру хлебало объяснить этой заблудшей душе, что он причиняет другим настоящие страдания. Причем барахтанье в говне и плевки оным друг в друга (этими методами в совершенстве владеет наш гипотетический тролль) человек не приемлет. 

дык этож и есть попоболь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт 90-х, если человеку переломать ноги он в милицию не пойдёт.

поползёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21