21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

 

 

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)  8)

чесна)))))! ктоб рассказал - не поверила

единственно, временная потеря зрения была. но руки-ноги целы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесна)))))! ктоб рассказал - не поверила

единственно, временная потеря зрения была. но руки-ноги целы

ну вот не верю, под каким уклоном надо нестись было так и на сколько долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)  8)

я прицепила картинку чисто для "хаха" к комментарию про клеенку (свинство, конечно), а потом стало любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не верю, под каким уклоном надо нестись было так и на сколько долго. 

это было на серова. разогнаться с небольшой горочки до 50 - легко, 38 по ровняку можно спокойно ехать. перед перекрёстком с куйбышева засмотрелась на сам перекрёсток и краем глаза на своём пути увидела нехилую яму на месте люка и с перепугу нажала оба тормоза. колесо попало в яму и меня дёрнуло вперёд через руль. докувыркалась аж на середину самого перекрёстка. с дороги меня и вел оттащил едущий сзади мужчина. зрение восстановилось минут через 20. домой приехала с садиной на боку

wezvF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было на серова. разогнаться с небольшой горочки до 50 - легко, 38 по ровняку можно спокойно ехать

 

 

Рекордные средние скорости на «Тур де Франс»:

41,654 км/час – Лэнс Армстронг (2005 год)

40,940 – Лэнс Армстронг (2003)

40,784 – Оскар Перейро (2006)

40,553 – Лэнс Армстронг (2004)

40,492 – Карлос Састре (2008)

 

скажи почему тебя в этом списке нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рекордные средние скорости на «Тур де Франс»:

41,654 км/час – Лэнс Армстронг (2005 год)

40,940 – Лэнс Армстронг (2003)

40,784 – Оскар Перейро (2006)

40,553 – Лэнс Армстронг (2004)

40,492 – Карлос Састре (2008)

 

скажи почему тебя в этом списке нет ???

 

Витос, так это средние скорости за полторы сотни км по горам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, так это средние скорости за полторы сотни км по горам :)

так и яж о том же :) там и спуски и подъемы есть, а тут 38 по равниние в легкую оказывается могут ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и яж о том же :) там и спуски и подъемы есть, а тут 38 по равниние в легкую оказывается могут ехать. 

скорость в среднем, это не скорость на данном участке, это общий километраж и время.

например Жмен на спуске с грушёвого разгонял до 92 км/час, я лично на спуске со стрижамента 73, и то жала на тормоза, ибо страшно. Я могу проехать отрезок от космоса, до новой стелы со скоростью максимум 35 км/час, естессно разогнавшись до космоса) путь из дома до южного 22-25 минут, от южного до дома 12-15

 

я надеюсь ты не думаешь что по равнине максимальня скорость 18 км/час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было на серова. разогнаться с небольшой горочки до 50 - легко, 38 по ровняку можно спокойно ехать. перед перекрёстком с куйбышева засмотрелась на сам перекрёсток и краем глаза на своём пути увидела нехилую яму на месте люка и с перепугу нажала оба тормоза. колесо попало в яму и меня дёрнуло вперёд через руль. докувыркалась аж на середину самого перекрёстка. с дороги меня и вел оттащил едущий сзади мужчина. зрение восстановилось минут через 20. домой приехала с садиной на боку

...

Профессиональных гонщиков учат перепрыгивать скамейки высотой в метр. Я на салюте мог спокойно перепрыгнуть траншею. Люк тем более, хотя комплекция у мена как у ЛакиЗззз. Тренируйся, пригодится!

 

 

так и яж о том же :) там и спуски и подъемы есть, а тут 38 по равниние в легкую оказывается могут ехать. 

На светофоре и 45 лехко, секунд 5 ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональных гонщиков учат перепрыгивать скамейки высотой в метр. Я на салюте мог спокойно перепрыгнуть траншею. Люк тем более, хотя комплекция у мена как у ЛакиЛззз. Тренируйся, пригодится!

я не проф гонщик) я просто ехала домой в растроенных чувствах и позабыла про ту яму. сама тупанула)

и да, кросскантрийный вел не предназначен для того, чтобы на нём прыгать через лавки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость в среднем, это не скорость на данном участке, это общий километраж и время.

например Жмен на спуске с грушёвого разгонял до 92 км/час, я лично на спуске со стрижамента 73, и то жала на тормоза, ибо страшно. Я могу проехать отрезок от космоса, до новой стелы со скоростью максимум 35 км/час, естессно разогнавшись до космоса) путь из дома до южного 22-25 минут, от южного до дома 12-15

 

я надеюсь ты не думаешь что по равнине максимальня скорость 18 км/час?

не думаю 

молодец че  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кросскантрийный вел не предназначен для того, чтобы на нём прыгать через лавки ;)

А какой тогда?!

я не проф гонщик)

 ...

Зажимаешь между ног сидушку и....

1376336296_1085903944.jpg

и изо всех сил рвёшь вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаххахахахахах ты сам то пробовал хотябы через бордюр таким способом перепрыгнуть?)))))))))))))))))))))))

чтоб через лавки прыгать кросскантрийный вел не предназначен) для этого есть стритовые, дёртовые и бмх велосипеды) а кантрийник - катать по пересечёнке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и яж о том же :) там и спуски и подъемы есть, а тут 38 по равниние в легкую оказывается могут ехать. 

А чего здесь такого странного Я по равнине на веле 38-40км/ч еду нормально :) С Чапаевской горки 90 разгонял один раз, правдо страшно що пипец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка как всегда на высоте!!!Просто прелесть!!!

Спасибо! Это я в Ставрополе была на ДР у подруги 4 января )))

 

Дашутка, а что у тебя за сапоги скороходы ? :)

Это мои драгоценные черевички! Я не под платье их подбирала, а наоборот под туфли искала наряд ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, Наташ! Многие спрашивают "зачем?" Не могу дать точного ответа. Но мне здесь нравится. Я очень комфортно себя тут чувствую. По крайней мере пока. Очень много оговорок, конечно, нюансов. Но пока тут, а дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, ну принцесса просто.

А я вот не решилась себе на такой же платформе босоножки взять, хотя они, на удивление, удобные.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень удобные! Я в тот вечер за рулем была, так вот в них же! И отплясала тоже в них и никакой усталости! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Дашутка, отличное фото..красотка)))

На платформы тоже такие смотрела, прикольные...удивительно, что удобные...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот женщины странные, на улице зима, а они на босоножки смотрят.

я себе летом прикупила классные , на высоком каблуке, скидку урвала, обошлись около 2000. одела раза три.... натерают безбожно и ничё не помогает...... так и лежат в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21