21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

как ГФ?

к ГФ вопросов нет, он же без галстука кроссы таскает )))

 

я имел в виду - недостаточно чОткий для ношения галстука adidas, проклятые комплексы, мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненуачо, я как-то видал в Москве в магазе галстук белый и на всю длинну надпись красными буквами adidas. Мож такой подойдёт?

лет 9 назад познакомились мы в одном кафе с придурковатым весёлым мужичком. выпивший, но в приличном таком костюме. веселил нас весь вечер. в процессе нашего общения выяснилось что он генеральный одного довольно крупного предприятия, показывал доки. на улице его ждала машина с водителем и парой качков в очках) в общем это пол беды. Самой фишкой оказался егогалстук. в пиджаке это обычный галстук, но когда пиджак растёгнут, то внизу он очень широкий и с забавным принтом микимауса) вот так дядя скрывает свою чоткость оставаясь чотким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт, а я всё никак не поборю комплексы и не начну носить кроссовки с галстуком )))

у меня так сложилось, что дресс-кода на работе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 9 назад познакомились мы в одном кафе с придурковатым весёлым мужичком. выпивший, но в приличном таком костюме. веселил нас весь вечер. в процессе нашего общения выяснилось что он генеральный одного довольно крупного предприятия, показывал доки. на улице его ждала машина с водителем и парой качков в очках) в общем это пол беды. Самой фишкой оказался егогалстук. в пиджаке это обычный галстук, но когда пиджак растёгнут, то внизу он очень широкий и с забавным принтом микимауса) вот так дядя скрывает свою чоткость оставаясь чотким)

валяется такой галстук где-то: красный весь, а внизу где пошире - солнышко улыбающееся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Чи, ГФ, Бро) ставлю +. т.к плюсы закончились.

з.ы кстати, сорри что не по теме, но кто в ббс-ке рулит вообще? чё так плюсов мало ёлки палки? Хотя б сделали бы как в одноклашках ОКи, шоб купить мона было. да ставить нормальным пацанам и девчонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Извините, стелек не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сандро (которая грейчай), тока проснулась что ль?  :)

не, это неделю назад:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Гы)))

Фото, кстати, для Бладторна, он считает инстаграм хренью несусветной, мотивируя, что нужен он только блондам вроде меня:)

Может он и прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Достаточно вполне. )

Вам может быть. мне мало. т.к согласен (или просто поста понравился) бываю со многими участниками/участницами форума, и что бы лишний раз не писать +1, хочется просто поставить плюсик и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вот, кстати, да, он не может взять и поставить мне плюсик:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз хотел сказать как Сашок хорошо получился на фото, но не успел.

Сашок классная фотка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)))

Фото, кстати, для Бладторна, он считает инстаграм хренью несусветной, мотивируя, что нужен он только блондам вроде меня:)

Может он и прав:)

Сегодня, как раз прислали

post-1489-0-51837500-1390485564_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну разве Саша не хороша?

да ничего сногсшибательного, и потом, если сравнить предыдущую, на тренировке и в салоне машины, и нынешнюю, этой фотке лет 8, и то, намеренно сильно осветлена и занижен контраст, зачем? непонятно

f12daae93065d755bb57a9c2b9fa5099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего сногсшибательного, и потом, если сравнить предыдущую, на тренировке и в салоне машины, и нынешнюю, этой фотке лет 8, и то, намеренно сильно осветлена и занижен контраст, зачем? непонятно

Ты хочешь сказать, что нынешняя Саша - морщинистая старушка с отвислыми сиськами и дряблой жопой? Не верю!

 

Саша - докажи им! И покажи нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да тьфу на вас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Грек, ну ты вообще интересный парень. Сногшибательные живут в Голливуде и на "кутузовской миле", а мы в меру симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что нынешняя Саша - морщинистая старушка с отвислыми сиськами и дряблой жопой? Не верю!

Саша - докажи им! И покажи нам!

ты уловил самую суть. Нас наглым образом тролят фотками 10-летней давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21