21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Дашутка симпатишная , и адекватная.

Катя - прелесть!

Девил - супер секси мачо апполон :lol:

Рыба зачотная!

Кирамид брутален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, вот это я понимаю натюрморт! Для завершения фотоистории только не хватает горстки косточек))))

И под свежачок лучше бы водочка, а не пивко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, вот это я понимаю натюрморт! Для завершения фотоистории только не хватает горстки косточек))))

И под свежачок лучше бы водочка, а не пивко.....

Согласен про водочку, но назавтра за руль надо было... да и пиво "Крюгер" прикололо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво с квасом... Сразу на вкус квас, послевкусие - пиво :good:

да ладно. мне показалось просто прикольным полутемным пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати летом так баловался - в нефильтрованную разливную баварию подливал разливной же квас. очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, вот это я понимаю натюрморт! Для завершения фотоистории только не хватает горстки косточек))))

И под свежачок лучше бы водочка, а не пивко.....

пора кое-кого кодировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык он и пытается всеми силами меня облизать и обслюнявить все время) любвеобильный очень))) если вот так за лишнюю кожу не держать - будешь весь в слюнях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык он и пытается всеми силами меня облизать и обслюнявить все время) любвеобильный очень))) если вот так за лишнюю кожу не держать - будешь весь в слюнях))

мдя.....ты это...руки мой чаще.....она хоть псина и домашняя у тебя, но инфехций у него все равно полно....В детстве был бульдог, но тогда был частный дом и у него была своя отдельная будка..А в квартире такую псину как держать? Всё будет в слюнях......)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у него слюней... просто лаки такой аппетитный, что у Бубы слюноотделение повышается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.....ты это...руки мой чаще.....она хоть псина и домашняя у тебя, но инфехций у него все равно полно....В детстве был бульдог, но тогда был частный дом и у него была своя отдельная будка..А в квартире такую псину как держать? Всё будет в слюнях......)))))))

То не мой хомяк-перекормыш, то Жули) Бульдога? Английского? В БУДКЕ? Вы че, этж совершенно диванная собака. Его предназначение - это сидеть на диване с хозяином смотреть телевизор, а ночью храпеть под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе человек обзавелся таким чудом, такое ощущение что кроме этой собаки больше ничего не видит теперь!!!)))) Раньше говорил щас бы домой, на диван, бутылочку пива, а щас скорей домой с собачкой погулять!!! Нашел счастье мужик!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что бульдог его искренне любит, безвозмездно) Да и на диване перед теликом с ним отлично) Он же диванный как раз) Ну примерно вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=KrIbqB6GIwI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ботаническом?

Пицот рублей платил? :D

Неа, на свадьбе был))) Не на своей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21