21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

ха) пересмотрел. увидел) и даже сеюя на этой фотке увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень интересно. Токо свою личность вставить не удалось, с компа изображения не принимаются, я так понял. А по-другому не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была я в Юце, где Сергей (Бештау) сфоткался, только совсем ребенком в 88г))) Но помню, дельтадром и то, как допытывала родителей, как же они летают без "мотора" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была я в Юце, где Сергей (Бештау) сфоткался, только совсем ребенком в 88г))) Но помню, дельтадром и то, как допытывала родителей, как же они летают без "мотора" :lol:

А я ещё и летал там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня окно на Эльбрус и Юцу выходит и частенько наблюдаю полеты. Пол часа и я на вершине..Красотища неописуемая. как говориться, кому летать а нам ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я "летала" только на каком-то дырчащем самолетике, типа кукурузника - вернее муж был у штурвала, а я "вторым пилотом" :rofl: , сидела и думала, что если он летает так же "хорошо", как машину водит, то до бумажной свадьбы мы не доживем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окорок, тебя от кукурузного мармелада так перекосило

пхх мармелад это такой в сахаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау, расскажи пожалуйста как на гору Юца проехать. На фото лагерь дельтапланеристов или вершина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото именно вершина. на фото видны памятные таблички разбившимся дельтапланеристам..

Проехать?? есть две дороги. Одна непосредственно из села Юца поднимается...(я по ней никогда не ездил)

я езжу через поселок Новый (он же Джуца) по дороге из Пятигорска на Юцу. Улицы из новых домов уходят под углом влево от трассы в сторону горы...я кажется на предпоследней сворачиваю.. между домов петляеешь и стремишься выехать к речке ЧЕРЕЗ МОСТ.. и там берешь левее и вверх,через поля (в этом году была кукуруза) по склону сама дорога вскоре вправо забирает и выведет в лагерь

Проще всего увидеть обе дороги через Гугл Земля.

до лагеря дельтапланеристов по "моей" дороге реально через поля чернозема идет лучше по сухой дороге, на "верх" однозначно только по сухому и на полном приводе...

в каком состоянии дорога через саму Юцу не скажу... знаю ее периодически дождями смывает и убивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Более менее понял, по спутнику посмотрел. Дорога из лагеря планеристов на вершину как я понял одна? Вверх не сворачивая :) . Хочу полный привод SY потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНА.!!!!..SY поднимется...

я на "своем" Соренто полный прибод блокирую и пониженную включаю...как танк прет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21