21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Максютка, я ваша на вэки)))

я ж говлрю красивые, а у этой рабочие :D

ну на фото щёки :)

пс хорошее фото .люблю когда у девушки красивые щёки

...

гипертрофированная человек щека )))

:friends: . аййй бират.

:friends:

пс жгуны ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фримен, спортивная семья, маладца, поздравляю с успехами. До какого уровня планируешь малого по этой теме развиватьь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару-тройку лет буду тащить, потом пусть сам решает. Сам решает - карате продолжить, или в кикбоксинг пойти))

Не думаю, что он захочет бросить - уже ощутил вкус крови победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целая отдельная тема. Вся жизнь может в другую плоскость повернуться...

Я таких дел почему-то побаиваюсь. Как-то очень в своём мире такие профи живут. Есть у меня знакомые. Да и травмоопасно всё-тки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целая отдельная тема. Вся жизнь может в другую плоскость повернуться...

Я таких дел почему-то побаиваюсь. Как-то очень в своём мире такие профи живут. Есть у меня знакомые. Да и травмоопасно всё-тки.

жить тоже травмоопасно :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целая отдельная тема. Вся жизнь может в другую плоскость повернуться...

Я таких дел почему-то побаиваюсь. Как-то очень в своём мире такие профи живут. Есть у меня знакомые. Да и травмоопасно всё-тки.

Правильно уже ответили - жить травмоопасно. К тому же - где та граница, когда надо бросать? Например - выиграл он первые соревы в феврале того года - надо было сказать: "все , сынок, хватит тебе заниматься, а то жизнь в другую плоскость повернется. Иди лучше с друзьями по крышам гаражей лазь, кошкам хвосты крути и кури по закоулкам."

Ему нравится - пусть занимается. Он хочет расти, как боец и как человек. Хочет развиваться. Разве это не прекрасно, когда есть цель в таком возрасте?

Я жалею, что у моих родителей не было возможности отдать меня в спорт - в глуши вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно уже ответили - жить травмоопасно. К тому же - где та граница, когда надо бросать? Например - выиграл он первые соревы в феврале того года - надо было сказать: "все , сынок, хватит тебе заниматься, а то жизнь в другую плоскость повернется. Иди лучше с друзьями по крышам гаражей лазь, кошкам хвосты крути и кури по закоулкам."

Ему нравится - пусть занимается. Он хочет расти, как боец и как человек. Хочет развиваться. Разве это не прекрасно, когда есть цель в таком возрасте?

Я жалею, что у моих родителей не было возможности отдать меня в спорт - в глуши вырос.

сколько лет кошачьи хвосты на гаражах курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордон, да понимаю я. Просто мысли вслух...

Старшие у меня уже определились и со спортом впрямую не связаны. Хотя в выбранных ими областях трудностей  тоже хватает.

А вот с младшими щас думаю уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордон, да понимаю я. Просто мысли вслух...

Старшие у меня уже определились и со спортом впрямую не связаны. Хотя в выбранных ими областях трудностей  тоже хватает.

А вот с младшими щас думаю уже...

а чо думать - отведи, пусть попробуют, понравится - пусть занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет кошачьи хвосты на гаражах курил?

Я больше бычки курил и как ни странно - камыши. Был такой у нас в колхозе тренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо думать - отведи, пусть попробуют, понравится - пусть занимаются.

Так и сделаю, пожалуй.

Щас мне старшую дочу бы на какие-нить физически активные занятия определить. Ну очень уж у неё малоподвижный образ жизни. В школе сидит, дома над уроками сидит, увлечения тоже сидячие, чтения-рукоделия всякие.

И самое ужасное, что они все сейчас так. Все одноклассники, подруги таращатся в планшеты, никто не идёт гулять, никто не зовёт, Аты выйдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю, пожалуй.

Щас мне старшую дочу бы на какие-нить физически активные занятия определить. Ну очень уж у неё малоподвижный образ жизни. В школе сидит, дома над уроками сидит, увлечения тоже сидячие, чтения-рукоделия всякие.

И самое ужасное, что они все сейчас так. Все одноклассники, подруги таращатся в планшеты, никто не идёт гулять, никто не зовёт, Аты выйдешь?

вот  как с этим бороться? в планшетах общаются круглые сутки, а на улицу не выгонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот  как с этим бороться? в планшетах общаются круглые сутки, а на улицу не выгонишь.

не покупайте планшеты!

или ограничивайте пользования ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше бычки курил и как ни странно - камыши. Был такой у нас в колхозе тренд.

горДон Карлеоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21