21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

вот  как с этим бороться? в планшетах общаются круглые сутки, а на улицу не выгонишь.

я отдал на карате. так у него теперь уже голод за физической активностью - на выходном бывает, сам начинает отжиматься, руками-ногами махать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горДон Карлеоне?

Мы все были ДоныКарлеоне. Но заметь - в наше время не было ни одного ГомесаПидорасио или ДонаПедрильо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупайте планшеты!

или ограничивайте пользования ими

 

я ограничила, а еще 5 родителей нет, и с кем на улице гулять? сам на сам?

я отдал на карате. так у него теперь уже голод за физической активностью - на выходном бывает, сам начинает отжиматься, руками-ногами махать и тд.

да ходим мы на плавание, и день занят у него жестко, но выходные, целый день пассивный, хотя летом не слезал с велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все были ДоныКарлеоне. Но заметь - в наше время не было ни одного ГомесаПидорасио или ДонаПедрильо.

боюсь, что были. Просто не гордились этим, было это менее почетно чем ДонКарлеоне, не то что сейчас (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ограничила, а еще 5 родителей нет, и с кем на улице гулять? сам на сам?

 

начните с себя а там будет видно.

не перевились же еще здравые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел ни одного боксера или кик-боксера без проблем с головой. 

смешно. ты вообще их видел?

проблемы с головой знаешь в каких ситуациях бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел ни одного боксера или кик-боксера без проблем с головой. То есть, родитель должен понимать, отдавая ребенка в боевой спорт, что жизнь его будет отличаться от жизни нормальных людей. Сильно отличаться.

это че у нас пол ББСки боксеров? :shok:

а если серьезно, то поддерживаю. Чисто, что б азам научились, а дальше ну его нахер)

но тут еще желание ребенка надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел ни одного боксера или кик-боксера без проблем с головой. То есть, родитель должен понимать, отдавая ребенка в боевой спорт, что жизнь его будет отличаться от жизни нормальных людей. Сильно отличаться.

не видел вообще ни одного человека без проблем с головой.

и что такое нормальные люди? те, кто спорту предпочитает бухло-курево-наркотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел вообще ни одного человека без проблем с головой.

и что такое нормальные люди? те, кто спорту предпочитает бухло-курево-наркотики?

Влад имел ввиду повышенные риски.

у каждой профессии свои минусы.

например в боксе можно получить приличное количество ударов по голове. Что из этого может получится не понятно. Организмы у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни в любом спорте травмы и последствия, ну кроме наверное шахмат и крёлинга.

у бегунов - межпозвоночные диски стираются, коленные суставы
у качков - грыжи и тоже спины болят и ноги
у плавцов - лор органам со временем приходи пиНПНВда, - потому что вода с хлоркой в бассейнах.

у гимнастов - связки, переломы и прочее прочее. перечислять можно много.

 

Влад - у боксеров и кикеров  чаще ломаются руки и ноги чем отбивается бошка. Нормальный тренер никогда не будет кидать своего ученика например 1-о разрядника с ЗМС он никогда не поставит. шариш о чем речь то? конечно есть тренера без башки - типа иди бейся. Лично мой тренер всегда нам всем говорит - здоровье прежде всего. Ну и во вторых - пробитая башка - это результаты нокаутов и не одного. чаще всего это у профи. и то. взгляни на флойда майвейзера -  ни одного поражения за всю карьеру, и башка на месте. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайности вредны везде.

У нас сейчас крайность с этим Великим Сидением. Как и у многих родителей, я думаю.

Причём, наша не интернетится и планшет использует понемногу и под контролем.

 

Добавить бы немного физической активности на положительном эмоциональном фоне и всё буит гут.

 

В спортсменки-разрядницы ей явно поздновато, 13-й годок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В спортсменки-разрядницы ей явно поздновато, 13-й годок.

нет, не поздно.

если конечно хотите Олимпийского чемпиона, но и то шансы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел ни одного боксера или кик-боксера без проблем с головой. То есть, родитель должен понимать, отдавая ребенка в боевой спорт, что жизнь его будет отличаться от жизни нормальных людей. Сильно отличаться.

Что за глупости? С детства занимался спортом и ничем моя жизнь не отличается от остальных. Это скорее страх самих родителей, у которых потом вырастают абсолютно "нормальные дети", без какой-либо мышечной массы, без способности владеть своим телом, но в любом случае с "тараканами в голове"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости? С детства занимался спортом и ничем моя жизнь не отличается от остальных. Это скорее страх самих родителей, у которых потом вырастают абсолютно "нормальные дети", без какой-либо мышечной массы, без способности владеть своим телом, но в любом случае с "тараканами в голове"!

немного категорично ты :) другие виды сорта тоже развивают тело. 

Как ни крути любой спортсмен боец подтвердит что удар в голову не проходят бесследно :( Ну разве что если в нее не много получал. но это ж почти не реально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного категорично ты :) другие виды сорта тоже развивают тело. 

Как ни крути любой спортсмен боец подтвердит что удар в голову не проходят бесследно :( Ну разве что если в нее не много получал. но это ж почти не реально :)

Я про спорт вообще, не только бои! А, как известно, в любом спорте есть травмы. И в легкой атлетике есть травмы головы, так что теперь? Запереть ребенка дома и пускай сидит, с утра до ночи в комп играет? За-то никто в голову не насует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного категорично ты :) другие виды сорта тоже развивают тело. 

Как ни крути любой спортсмен боец подтвердит что удар в голову не проходят бесследно :( Ну разве что если в нее не много получал. но это ж почти не реально :)

не проходят конечно. любой удар, - это микросотрясение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про спорт вообще, не только бои! А, как известно, в любом спорте есть травмы. И в легкой атлетике есть травмы головы, так что теперь? Запереть ребенка дома и пускай сидит, с утра до ночи в комп играет? За-то никто в голову не насует.

Ну конечно  в любом спорте есть травмы .Даже в керлинге можно на жопу пиНПНВутся ))Это очевидно. Вопрос в том как часто ломает бегун ногу за тренировку и как часто боец пропускает удары за спарринг ? ну не будем обсуждать что хороший опытный боец получает их меньше ,а начинающий больше :) Я к тому что Влад, писал про травмоопасность в боевых видах спорта (с уклоном травм головы). Она несравненно выше чем  ,например, в плаванье или гимнастике. И все такие голова есть голова, это не связка ,мышца или кость. То есть отдавая ребенка в секцию бокса /кик/ карате ты должен понимать к чему может привести и отдавать себе отчет в этому.  А на счет в голову никто не насунет, так  это при равных условиях. Против толпы  выстоит разве что  неипически  ацкий файтер и то при крайней необходимости. То есть однозначно это очень серьезный плюс в драке, но лучше чтобы ее не было вовсе. Сам иногда подумываю ребенка отдать, пока останавливает что то.

 

не проходят конечно. любой удар, - это микросотрясение. 

вот яж про то. не критично в небольших количествах, но  на тренировках же так почти не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну как раз таки на тренировке страшного сильно ничего нет. защита, шлем, все дела. на тренировках в полную силу рубку не устраивают. а вот если выступают - то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по мне, так уж лучше пацан отрепетирует уклон, удар и будет готов получить в голову, чем пойдет он в клуб какой-нибудь и ему там в неподготовленную голову навтыкают. От этого же никто не застрахован! Так пусть он будет к этому готов. Яркий пример у меня был, отдыхали в клубе. Я вышел с ребятами на улицу поболтать и тут ко мне подбегает один из тех, кто пришел со мной, но оставался в это время в клубе. Пацан не натренирован и вообще худощавого телосложения. Он был весь в крови и сказал, что его 2 пацана потрепали немного. Они в это время выбежали за ним, типа мы такие крутые, нас двое, еще и выпившие. Хотели продолжить веселье. Мы, соответственно им этого "не позволили", но представь, если-бы он был один? Его там уработали бы в два счета. Так-что спорт-это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он был весь в крови и сказал, что его 2 пацана потрепали немного. 

никуя се не много братка. 

в целом поддержу пост. 

А в общем не важно каким спортом Ваш ребёнок будет заниматься, главное что бы занимался, а не был троллем форумным. Конечно мальчика лучше отдавать на чисто мужские виды спорта на хоккей, футбол, бокс, можно плавание. девочку - танцы, акробатика, гимнастика и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, у меня есть мнение на этот счет. Оно мое. Я его никому не навязываю. Я наблюдал боксеров и кикбоксеров. Они неадекватны и агрессивны. Хотя ловко и умело маскируют. Например, они очень легко внушаемы, опираются на признанные авторитеты, почти не имеют своих мыслей и критического мышления. Я жил на 4 этаже второй общаги сгу, кроме 3 комнат эконома, остальные были спортфаковские, и жили именно боксеры и кик-боксеры. Так что я и наобщался с ними и насмотрелся.

Жила на 5м в 515, на этом этаже помимо нашей комнаты еще одна была не спортфака. У меня скорее противоположное мнение сложилось. Есть среди спортсменов такие, о которых Вы говорите, но далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давно в БВЛ не заходил, а там столько новых фото. Парфюмерочка прям ничего так, Готика - женщина-кошка, мур )), а Старый, лысину бы и вылитый Бывалый  из "Самогонщиков"   :D

З.Ы. А шмурдяк в бутыле настоящий? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21