21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

я бы так однозначно не утверждал  8)

у лаки вместо ребенка такса. и с таксой он выкладывал фотки. а теперь зявляет, что фото детей никому не интересны. противоречит сам сибе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лаки просто нет детей

Мужчина может и не знать о наличии детей. Могу предположить,что и у меня может быть ... Остаётся только об этом догадываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина может и не знать о наличии детей. Могу предположить,что и у меня может быть ... Остаётся только об этом догадываться...

Какой кошмар. Безответственно, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Безответственно, однако.

Дело было не в безответственности,а в отсутствии информации.Мимолётная встреча,недолгий роман... Это сейчас,во времена современных цифровых технологий,человека найти не сложно.А раньше,когда не было не только сотовых,да и проводные телефоны были не у всех,судьбы людей разносили в совершенно разные уголки нашей огромной страны... А большие стройки,куда ехали командированные отовсюду. И ещё - отсутствие необходимого количества и качества контрацептивов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было не в безответственности,а в отсутствии информации.Мимолётная встреча,недолгий роман... Это сейчас,во времена современных цифровых технологий,человека найти не сложно.А раньше,когда не было не только сотовых,да и проводные телефоны были не у всех,судьбы людей разносили в совершенно разные уголки нашей огромной страны... А большие стройки,куда ехали командированные отовсюду. И ещё - отсутствие необходимого количества и качества контрацептивов...

Аристарх, вы так пишете как будто вам уже лет 80.. Не думаю, что 25-28 лет назад контрацептивы были какой- то диковинкой.. Так что- согласна с Пантерой- это именно безответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому ваще интересны чужие фото

парням девушки, девушкам парни, дети васнасам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чужих Мурзилок )))

Слушай, не поняла, так это ты мышь поймала, руками? О_о

 

руками она да ! а кошка в этот момент лежала рядом и смотрела :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои?... :-(

+100 последнее фото, снимаю шляпу (респект и уважуха), :)  кошке выговор и не кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чужих Мурзилок )))

Слушай, не поняла, так это ты мышь поймала, руками? О_о

ну в перчатках)) голыми руками не решилась трогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 последнее фото, снимаю шляпу (респект и уважуха), :)  кошке выговор и не кормить

спасибо :-)

а кошке пора искать новый дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21