21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Зачем выкладывать свои фотки с периодичностью раз в месяц в одинаковых позах, с одной и той же мимикой и жестами и с тем же мужем? Я реально не понимаю мотивацию...Есть страх что забудут? Или настолько велико внутреннее самолюбование?

А что вас в этом напрягает?

Ну очень надуманный повод для претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набежала команда защитников с избитыми шаблонами, но каждый считает себя яркой индивидуальностью :) 

Внятного ответа от Змей я так и не получила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие культуры и воспитания прослеживается в данном сообщении. А также присутствие хитропопости (змей самая добрая и неконфликтная участница).

 

 

А что вас в этом напрягает?

Ну очень надуманный повод для претензий

 

На самом деле после каждой серии фоток змей у меня тоже возникает куча вопросов. Например, такие:

 

- А в чем их отличие от предыдущих ста сорока восьми штук? 

- А если опять отличий нет, то зачем сто сорок девятые?

- Неужели в этот раз будет без мужа? (А, нет, все в порядке, с мужем)

- А кому это интересно, кроме самой змей?

 

И почему-то уверен, что такие вопросы не только у меня. А почему это их нельзя задать вслух?

 

А ваще товарищи радетели за культуру - ваше лицемерие местами вываливается из монитора.  В начальном вопросе Царицы никакого хамства не было - был вопрос. Но уважаемые радетели за культуру с радостью нахамили в ответ на вопрос, который еще и задавался не им. А насчет положительных качеств змей - так это очень глупо делать выводы о ее, например, доброте на основании форумного общения. Добрая она или нет, может знать только тот, кто знает её в реальной жизни. А эльфообразного персонажа на форуме может легко создать даже законченный негодяй. К слову сказать, мне тоже очевидно её самолюбование. Очень вероятно, что она считает себя очень красивой, и считает, что она очень всем интересна - ничем другим такое количество одинаковых фоток не объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Правилах форума есть такие ограничения?

не нравится - ограничьте фото 1 штукой.

 

почему мальчикам можно постить свои рожи лица (или задницы, как мистер) помногу раз, а красивым девушкам нельзя?

 

и почему царица прицепилась к безобидному персонажу, а не к своему клону из турксада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. О, бабка - это вы. В хорошем смысле, конечно. Царица молода и хороша собой ( винимание, начинаю отрабатывать аренду роликов...)

родня валеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Правилах форума есть такие ограничения?

не нравится - ограничьте фото 1 штукой.

 

Елена Николаевна, суть моего вопроса заключалась в мотивации пользователя Змей, а не в тонкостях правил форума....

Соберитесь и постарайтесь ответить без привычного вам хамства....я знаю вы сможете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. О, бабка - это вы. В хорошем смысле, конечно. Царица молода и хороша собой ( винимание, начинаю отрабатывать аренду роликов...)

Прогиб не засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно в моих тезисах ты хочешь оспорить?

Ничего. Но кмк мало было всего восхвалено, чтобы отработать ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Николаевна, суть моего вопроса заключалась в мотивации пользователя Змей, а не в тонкостях правил форума....

Соберитесь и постарайтесь ответить без привычного вам хамства....я знаю вы сможете :)

где хамство? хамство - это у вас. не нравится что-то - пройдите мимо. и будет вас щастье вместе с бердом и трепетной ланью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же бабка (берд) мне по должности положено)...да и на больничном скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где хамство? хамство - это у вас. не нравится что-то - пройдите мимо. и будет вас щастье вместе с бердом и трепетной ланью

Елена Николавна в очередной раз попыталась оседлать своего любимого конька в стиле:

 

- Смотрите! Навозная дура!

- Кто навозная дура? Я? Сама ты навозная дура!

- Аааа!!! Помогите!! Хамят! Правила нарушают!! Меня навозной дурой назвали!!!

 

Но не прокатило  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напалм, ну зачем вы переиначили хороший анекдот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напалм, ну зачем вы переиначили хороший анекдот?)

У меня этот анекдот регулярно в жалобах от Вас висит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте меня в игнор и будет вам счастье))) 

PS.: а у вас что за беда - столь нефотогеничны и сфоткаться не с кем?))

я завела инстаграм, там я ц-ц-ц и, главное, только ми-ми-ми в комментариях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот анекдот регулярно в жалобах от Вас висит :)

я так выражаюсь?)

 

- Здравствуй, моя кошечка! 

- Что?! Я кошечка? Значит, ты считаешь, что я как домашнее животное? То есть, я, по-твоему, такая же глупая!? Мама, мама! Он меня дурой назвал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиентов в реале не хватает? перешла на секс по телефону?

Фуфуфу, ну совсем же хамство, Елена Николаевна.... Не красит Вас оно, поверьте. Да и надоедают одни и те же наезды.

Да и вообще тётю Лену пинать уже не модно :). Она хорошо себя ведет уже давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфуфу, ну совсем же хамство, Елена Николаевна.... Не красит Вас оно, поверьте. Да и надоедают одни и те же наезды.

Да и вообще тётю Лену пинать уже не модно :). Она хорошо себя ведет уже давно :)

аха..в теме про укропию постоянно желает поражения России...очень примерное поведение..просто жаловаться вам надоело..вы не реагируете..ни на нее, ни на балабола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..в теме про укропию постоянно желает поражения России...очень примерное поведение

Отвечу словами одной ббсницы:

не нравится что-то - пройдите мимо. и будет вас щастье (вместе с бердом и трепетной ланью)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, могу пройти много мимо чего, но не против оскорбления мой страны..уж простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, могу пройти много мимо чего, но не против оскорбления мой страны..уж простите...

И фоток змей! против оскорбления моей страны и фоток змей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21