21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

...зато о культуре любите порассуждать, в чужом глазу бревно быыыстренько замечаете..........а сдуваетесь моментально! продержались бы ХОТЯ БЫ пару постов не скатываясь вниз.....

   Зачем тратить лишнее время на Вас, завыш.самооценка не даст Вам признать свою неправоту, женское - "последнее слово должно быть за мной" растянет переписку на 5 страниц. Не вижу смысла.

 

Если хотите пойдите, пообщайтесь с достойным оппонентом http://bbs-sk.ru/index.php/topic/80864-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/

 

С уважением (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Зачем тратить лишнее время на Вас, завыш.самооценка не даст Вам признать свою неправоту, женское - "последнее слово должно быть за мной" растянет переписку на 5 страниц. Не вижу смысла.

 

Если хотите пойдите, пообщайтесь с достойным оппонентом http://bbs-sk.ru/index.php/topic/80864-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/

 

С уважением (сарказм)

Я скакал за вами 3 дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны )

Денис Михайлович Ч., несмотря на то, что я знаю вашу сущность, я воздерживаюсь от оценок...вы меня не знаете, но опускаетесь до быдло-оскорблений....Это природная или приобретенная недалекость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проанализировать все фото, которые представлены в теме "борда в лицах", то можно сделать вывод, что не только Змей страдает самолюбованием  :) - этим же грешат - Валера-Лаки, Вит, Кирамид, Трэш, Дашутка, СанСаныч, Чи - ну т.е. фото этих пользователей мелькают достаточно часто, но почему-то вопрос задали только Змей.. :kolobok_confused:

Наверно и правда, во избежании подобных обсуждений стоит внести в правило топа "Борда в лицах" ограничения по количеству и периодичности размещения новых фото, ну чтобы никого не раздражать B)

 

Я вас умоляю. У меня всего фоток, думаю в пределах 10, за все годы. Ну т.е. если у Дашутки из 1010, а у меня 10, и ты причисляешь нас равноценно как самолюбователям - это как минимум странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю. У меня всего фоток, думаю в пределах 10, за все годы. Ну т.е. если у Дашутки из 1010, а у меня 10, и ты причисляешь нас равноценно как самолюбователям - это как минимум странно. 

 да мне вообще все равно) хоть через одну будут ваши фото по очереди с Дарьей)

но кому-то кажется странным, что кто-то выкладывает не одно фото, а несколько) да еще и с одним мужем)

Вон Фримен всегда с одним и тем же сыном, Наталья-Чи тоже что-то с одним и тем же мужем, СанСаныч - с одной и той же женой..Давайте, и им тоже  сообщим,  об  однообразии  их фото  :rolleyes: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю. У меня всего фоток, думаю в пределах 10, за все годы. Ну т.е. если у Дашутки из 1010, а у меня 10, и ты причисляешь нас равноценно как самолюбователям - это как минимум странно. 

 c86d1fc3b9eb.jpg пятом.

Лаки, ты на третьем месте по активности в теме, а Змей только на пятом.

Правда истины ради - она постит сразу помногу, но несколько реже вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю. У меня всего фоток, думаю в пределах 10, за все годы. Ну т.е. если у Дашутки из 1010, а у меня 10, и ты причисляешь нас равноценно как самолюбователям - это как минимум странно. 

Они просто завидуют твоей красоте) не их вот и бесятся  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниправда) я не тока с мужем но и сдругими мужиками фотки выкладывала

 ну с мужем чаще, чем с другими мужиками, не спорь.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну с мужем чаще, чем с другими мужиками, не спорь.. :D

поспорю)

но у нас вышеперечисленных действительно разнообразные фото) у саныча вот токо мото тема повторяется) одинаковые мотоциклы, одежды, шлемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниправда) я не тока с мужем но и сдругими мужиками фотки выкладывала

:lol: какая ты разносторонняя!!

О как, оказывается постоянство - это плохо. Дашке нужно срочно выложить фото с мужиком, Чихе с девкой, Фримену с бутылкой, а так и судачить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емое, захожу, значит, в тему, ничего не подозревая, а оказывается я - злостный нарушитель, и занимаю большую часть темы БВЛ. 

  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емое, захожу, значит, в тему, ничего не подозревая, а оказывается я - злостный нарушитель, и занимаю большую часть темы БВЛ. 

  :vava:

Гадкая женщина, не даешь остальным развиваться  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордон Фримен  :)   Мечта-строитель, где таких берут??

муж на час. дорого. центр. 

пс я примерно как Фримен, только поменьше в два раза. перформатор поднять смогу штробить умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достали однообразными фотками.

на одной и той же планете, в той же самой галактике, при той же самое атмосфере! с тем же самым уровнем развития! доколе?! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достали однообразными фотками.

на одной и той же планете, в той же самой галактике, при той же самое атмосфере! с тем же самым уровнем развития! доколе?! :diablo:

хочешь сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж на час. дорого. центр. 

пс я примерно как Фримен, только поменьше в два раза. перформатор поднять смогу штробить умею :)

:lol:  :lol:  какой рукодельник  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм

теряюсь в догадках что вы имели ввиду.

уточните пожалуйста

да вам нужна глубокая грудотерапия с участием смены декораций и внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам нужна глубокая грудотерапия с участием смены декораций и внешности.

))) таки хотите поспособствовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21