21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

на самом деле на фотке она какая то не такая. в реале она по-другому выглядит. или я уже просто забыла)

тем не менее ты прав)

В реале Паника лучше,хоть и на фото хороша... :good:  :good:  :good:  :give_rose: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пытаюсь вспомнить откуда я знаю Панику....

 

 

В реале Паника лучше,хоть и на фото хороша... :good:  :good:  :good:  :give_rose:

Покажите фото паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я не знаю панику?

Да ты не паникуешь просто :)   

Покажите фото паники

в соседней ветке посмотрите. Борда в лицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб с семерок? ))) может и ты был на той сипе в начале 2000-х?

на семерках не сидел на сипы не ходил, но откуда то знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на семерках не сидел на сипы не ходил, но откуда то знаю.....

в нашей деревне все друг друга знают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй - зря лифтинг забросил. По всей видимости, у тебя сухожилия крепкие, мог бы до чудовищных весов добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй - зря лифтинг забросил. По всей видимости, у тебя сухожилия крепкие, мог бы до чудовищных весов добраться.

Лентяй же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй - зря лифтинг забросил. По всей видимости, у тебя сухожилия крепкие, мог бы до чудовищных весов добраться.

зато он самокритичный....Жутким лентяем же не зря назвался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй - зря лифтинг забросил. По всей видимости, у тебя сухожилия крепкие, мог бы до чудовищных весов добраться.

Я по молодости в школе еще на первых соревнованиях спину сорвал на лифтинге когда только начал заниматься. 3й подход тягу заказал 105 как сейчас помню, хотя на проходке максимум сотку попробовал. Бубликом вытянул. 2 месяца влево вправо корпус больно было разворачивать. Пол года гиперэкстензией и прочей фуетой укреплял. Все норм вроде было. Спустя 7 месяцев после травмы 2е сорева. Ставлю 115 и опять надрываю спину. С тех пор спина кривая - садится на больших весах сложно, жопа гуляет. Больше 170 тяга не идет, больше 140 присяд не идет - колбасит. В лифтинге нет будущего. Да и переболел я этим, смысла нету такие нагрузки на организм давать, зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей деревне все друг друга знают )))

 однако теперь это идея фикс моего вечера... Вспомнить панику :) 

Я по молодости в школе еще на первых соревнованиях спину сорвал на лифтинге когда только начал заниматься. 3й подход тягу заказал 105 как сейчас помню, хотя на проходке максимум сотку попробовал. Бубликом вытянул. 2 месяца влево вправо корпус больно было разворачивать. Пол года гиперэкстензией и прочей фуетой укреплял. Все норм вроде было. Спустя 7 месяцев после травмы 2е сорева. Ставлю 115 и опять надрываю спину. С тех пор спина кривая - садится на больших весах сложно, жопа гуляет. Больше 170 тяга не идет, больше 140 присяд не идет - колбасит. В лифтинге нет будущего. Да и переболел я этим, смысла нету такие нагрузки на организм давать, зачем...

вот нифига ты не лентяй :) настрочил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 однако теперь это идея фикс моего вечера... Вспомнить панику :)

14df0bd60fb11619da8b7fbdf419420d.jpg

 

вот нифига ты не лентяй  :) настрочил ))))

 

щаз один палец подвернет, второй растянет.... и больше не будет такие писульки глобальные оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за болезнь?

где? у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

у Лентяя офигенный цвет глаз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все размещающие такие фото

xJqDo-w2K4A.jpg

 

Зачем вы это делаете?

 

 

 

Вопрос:

Молодые мусульмане часто фотографируются с поднятым вверх указательным пальцем и размещают потом такие фотографии в Интернете. Они утверждают, что этот жест – поднятый палец – это символ единобожия (таухида). Каково правило этого жеста в шариате, правда ли, что это знак таухида?

Ответ:

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятух!

Поднятие вверх указательного пальца действительно считается знаком таухида (выражением веры в единственность Аллаха) у мусульман. Это действие происходит из практики Посланника Аллаха (мир ему и благословение), когда он поднимал указательный палец во время чтения ташаххуда в намазе. Толкователи хадисов объясняют, что этим действием Посланник Аллаха (мир ему и благословение) выражал та’зим (уважение), и это было признаком таухида (объявлением о единственности Аллаха)

Так что нет ничего дурного в этом жесте (поднятии пальца), поскольку это на самом деле является знаком таухида (веры в единственность Аллаха).

А Аллах знает лучше.

 

Не похожи вы на мусульман...

Прикол такой? Тем более непонятно что тут смешного и "прикольного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21