21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

 

 
 

вторая фотка прям понравилась

 

угу, а остальные какая то баба весь вид испортила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для адвоката "всея борды", любые методы хороши))

wpid-k-frazam-nicshe-stoit-myslenno-prip

ну йесть жи специальная тема для таких картинок... УЭЛКАМ)))

я ж не хочу что б она была тока моим бенефисом, это "площадка" для всех взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...Карелия...класс)))там действительно нереально красиво.

это экскурсионная  зона ФГБУ? 

P/S: для меня ост.Валаам самое-самое по эмоциям.

А мы еще до Валаама не добрались, я второй раз в Карелии вообще. Первый раз просто на разведку на Ладогу сгоняли, теперь вот в горный парк Рускеала и на мраморный каньон, и на водопады рускеальские. Еще на лодках катались. Умудрились перевернуться на металлической весельной лодке. Четыре взрослых человека! Это был, конечно, экстрим. Хорошо, что телефонов с собой не было ни у кого, а фотоаппарат выловили. 

Следующий раз планируем Валаам и еще на собачьих упряжках покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну йесть жи специальная тема для таких картинок... УЭЛКАМ)))

я ж не хочу что б она была тока моим бенефисом, это "площадка" для всех взглядов.

я постил там эту картинку ващет)) http://bbs-sk.ru/index.php/topic/91573-каким-я-тебя-вижу-позитив/?p=2187808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще до Валаама не добрались, я второй раз в Карелии вообще. Первый раз просто на разведку на Ладогу сгоняли, теперь вот в горный парк Рускеала и на мраморный каньон, и на водопады рускеальские. Еще на лодках катались. Умудрились перевернуться на металлической весельной лодке. Четыре взрослых человека! Это был, конечно, экстрим. Хорошо, что телефонов с собой не было ни у кого, а фотоаппарат выловили. 

Следующий раз планируем Валаам и еще на собачьих упряжках покататься.

ну,и Кижи же не забудьте... :good:

На Валааме в августе уже холодно-холодно.

Ну,и водные походы- очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям почти поражаюсь каждый раз, как Дену феерично удается нахамить, якобы кого то защищая, развести срач, а потом крылатым ангельским Дартаньяном вознестись над гамном, которым он всех полил, и улететь в "приличное общество" )))))))))

Научить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас мания преследования? Или что Вы подразумеваете под словом "преследовать"?

Лан, там надо было написать слово "шутка" вместо смайлика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, там надо было написать слово "шутка" вместо смайлика? 

надо просто в скобочках пояснять. иначе не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто в скобочках пояснять. иначе не понятно.

От оно чё, блин, сразу не додумался, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Бештау имел ввиду Напалма, хоть у него спросите. Но если Вам хочется, чтобы этот текст был про меня, пусть будет :)

 

 

а разве Напалм у нас такой рьяный спорщик ?))) Так, просто мальчик из церковного хора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако многие давно согласны с тем, что ты заслуживаешь его ни чуть не менее, чем должен был быть.

смайлик :)

Молодец, садись "3" по русскому языку, в одном предложении 3 ошибки. одна орфографическая и две стилистические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично петросянишь, задорнов!

а других аналогий у тебя нет?

такая повышенная травмируемость твоей психики и болезненное восприятие в штыки любых слов окружающих с зашкаливающем чувством собственного превосходства - это распространенный диагноз ТП.

однако многие давно согласны с тем, что ты заслуживаешь его ни чуть не менее, чем должен был быть.

смайлик :)

ты эта, если хочешь выделить основную мысль своего повествования, подчеркивай предложения, а не выделяй. На борде  так принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично петросянишь, задорнов!

а других аналогий у тебя нет?

такая повышенная травмируемость твоей психики и болезненное восприятие в штыки любых слов окружающих с зашкаливающем чувством собственного превосходства - это распространенный диагноз ТП.

однако многие давно согласны с тем, что ты заслуживаешь его ни чуть не менее, чем должен был быть.

смайлик :)

Извиняйте, я с Политеха,и не совсем понял. а причем тут Трансформаторная Подстанция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Карелия....кайф. Даша, расскажи, где фотки сделаны, где побывала там, в Карелии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Карелия....кайф. Даша, расскажи, где фотки сделаны, где побывала там, в Карелии

Мы поехали по Приозерскому шоссе в сторону Сортавалы на Рускеальские мраморные карьеры и водопады. Потом огибая Ладогу доехали снова до Олонца, там останавливались, получается на другой стороне Ладоги. И потом по трассе Кола возвращались в Питер со стороны Мурманского шоссе. Так как я всего лишь второй раз в Карелии, то решили, что нужно так насыщенно отдохнуть, хотя за выходные три дня намотали 850 км. Следующий раз поедем зимой покататься на собачьих упряжках. А следующей весной-летом на Валаам и в Кижи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапоги под четкие адики? Ты шо, калхозница?))

ну так же любят носить три полоски особо гламурные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает летних сапогов в дырочку

Никогда не понимала эти скатерти-занавески, около ноги обмотанные. Так что эт не ко мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поехали по Приозерскому шоссе в сторону Сортавалы на Рускеальские мраморные карьеры и водопады. Потом огибая Ладогу доехали снова до Олонца, там останавливались, получается на другой стороне Ладоги. И потом по трассе Кола возвращались в Питер со стороны Мурманского шоссе. Так как я всего лишь второй раз в Карелии, то решили, что нужно так насыщенно отдохнуть, хотя за выходные три дня намотали 850 км. Следующий раз поедем зимой покататься на собачьих упряжках. А следующей весной-летом на Валаам и в Кижи.

класс.в Питкяранте прям мимо моего дома проезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала эти скатерти-занавески, около ноги обмотанные. Так что эт не ко мне ))

плюснуть хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так же любят носить три полоски особо гламурные

Ну, если что, у неё на ногах Найк на фото, а не Адидас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21