21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

А что в нем тюнингованого?

Все стоковое. Кроме занижения.

вот я про занижение как раз и говорю....

если говорить про "классику" то ценится только  "машина времени".  Я вот знал одну такую.. Все заводское, все зазоры, весь хром с конвейера,  83 года с пробегом 40 тысяч у одного хозяина в родной краске кроме одного крыла.  Менялись только аккумуляторы. Умер этот человек пару лет назад, а что сын с его машиной сделал не знаю.

такую б найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про занижение как раз и говорю....

если говорить про "классику" то ценится только  "машина времени".  Я вот знал одну такую.. Все заводское, все зазоры, весь хром с конвейера,  83 года с пробегом 40 тысяч у одного хозяина в родной краске кроме одного крыла.  Менялись только аккумуляторы. Умер этот человек пару лет назад, а что сын с его машиной сделал не знаю.

такую б найти.

Ну вон зеленая копейка такая, не заводское только занижение и двигатель. Даже реэкспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон зеленая копейка такая, не заводское только занижение и двигатель. Даже реэкспорт.

ты не прав... или в Жигулях не разбираешься.  Важен даже рисунок протектора. даже резиновый бачок омывателя, а на вашей фотографии коллекционных экземпляров нет.

Копейка то как раз красного цвета, но диски с завода были серо-голубые. А вот нарядные белые резинки иногда были.. Типа тюнинг.

и вряд ли тот зеленый, это родной цвет с завода.. там еще и задний бампер не соответствует кузову. Кузов 11-13, а бампер как раз от 01

здесь есть колерная книжка автоваза.. правда за 89 год, когда копейки уже не выпускались

http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=43101

ты молодой парнишка, и скорее всего "шестерка" это твоя первая машина. Никто не против. катайся, кайфуй..

Но мое поколение  выросло с мечтой о таком автомобиле и 30 лет назад знали о них  все)))

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав... или в Жигулях не разбираешься.  Важен даже рисунок протектора. даже резиновый бачок омывателя, а на вашей фотографии коллекционных экземпляров нет.

Копейка то как раз красного цвета, но диски с завода были серо-голубые. А вот нарядные белые резинки иногда были.. Типа тюнинг.

и вряд ли тот зеленый, это родной цвет с завода.. там еще и задний бампер не соответствует кузову. Кузов 11-13, а бампер как раз от 01

здесь есть колерная книжка автоваза.. правда за 89 год, когда копейки уже не выпускались

http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=43101

ты молодой парнишка, и скорее всего "шестерка" это твоя первая машина. Никто не против. катайся, кайфуй..

Но мое поколение  выросло с мечтой о таком автомобиле и 30 лет назад знали о них  все)))

 

.

т.е., задротом ты был уже тогда? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., задротом ты был уже тогда? )))

фапателем)))

Я свою первую десятилетнюю Жигули только в 95 смог купить...

у меня кст, была "четверка" 85 года из самых первых партий.  Там было очень много немецких, чешских и венгерских запчастей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове видела "четырку" фирмы "Оптик Чуев" оливкового цвета. Выглядела, как-будто выставочный образец, очень красивая, стояла на стоянке ТЦ "Астор - Плаза", ну, такие раритеты, наверно, стоят ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове видела "четырку" фирмы "Оптик Чуев" оливкового цвета. Выглядела, как-будто выставочный образец, очень красивая, стояла на стоянке ТЦ "Астор - Плаза", ну, такие раритеты, наверно, стоят ого-го.

Лен, что в твоем понятии  "четырка"?  Сдается мне что она никак под раритетЪ не подпадает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, что в твоем понятии  "четырка"?  Сдается мне что она никак под раритетЪ не подпадает((

универсал жи, да?

Там стоял красивый тонкий руль и палка переключения скоростей с красивым деревяным набалдашником, ну, если б ты ее увидел, то понял бы меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

универсал жи, да?

Там стоял красивый тонкий руль и палка переключения скоростей с красивым деревяным набалдашником, ну, если б ты ее увидел, то понял бы меня)

Наверное, это двойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

 

 

79f1968s-960.jpg

 

 

23de638s-960.jpg

да! Спасибо)

*Чет помнилось, что она была именно оливкового цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Спасибо)

*Чет помнилось, что она была именно оливкового цвета.

ну за два года оливки немножко пропали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Она настоящая

да я ж шучу, а ты всё как всегда знаешь )

не, просто читаешь форум (с) хыхы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быра удалил мессагу, сливщик!!! ))

"Уколемся по вене, заботаем по фене" (песня, отрывок). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21