21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Любителям деанонимизации посвящается:

 
Размещенные в Интернете фотографии нельзя распространять без согласия правообладателя
Это касается и произведений изобразительного искусства, архитектуры. Если такие объекты постоянно находятся в месте, открытом для свободного посещения, их экземпляры распространяются без согласия правообладателя и без выплаты ему вознаграждения. В данном случае Интернет таким местом не признан.
Документ: Обзор судебной практики по делам, связанным с разрешением споров о защите интеллектуальных прав, утвержденный Президиумом ВС РФ 23.09.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любителям деанонимизации посвящается:

 
Размещенные в Интернете фотографии нельзя распространять без согласия правообладателя
Это касается и произведений изобразительного искусства, архитектуры. Если такие объекты постоянно находятся в месте, открытом для свободного посещения, их экземпляры распространяются без согласия правообладателя и без выплаты ему вознаграждения. В данном случае Интернет таким местом не признан.
Документ: Обзор судебной практики по делам, связанным с разрешением споров о защите интеллектуальных прав, утвержденный Президиумом ВС РФ 23.09.2015

 

Размещение ссылки приравнивается к распространению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещение ссылки приравнивается к распространению?

по идее не приравнивается. это же ссылка не первоисточник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Какой в этом смысл? КМК никакого, ровно как и в выкладывании мною другого моего фото. )

Очевидно же, что Мистер_Дам_Денег_Под_Туеву_Хучу_Процентов просто пытался задеть, а не высказал мнение о фото, ибо оценить ухоженность волос в капюшоне может только такой сильный экстрасенс как Дэн ) а то, что у меня маникюр с прозрачным лаком, а не с ярко красненьким и то, что я для похода с ребенком в поликлинику не ношу вечернее платье, видимо просто не укладывается в его полной условностей и искрометного йумара голове )

Я видела его фото. У него ухоженные, аккуратно уложенные волосы, и классный маникюр, дорогой чистенький костюм. ...хотя, о чем я? Вру, конечно )

Если вы хотите, чтобы я стал относится к Вам как к простому троллю (ну или например к Птицу), только скажите.

Стиль общения кардинально изменится, хорошо, что я не Кононов, рыться в грязном белье не буду.

 

p.s. вопрос риторический, ответа не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чьей идее?

вот на тему произведений изобразительного искусства, архитектуры в инете со ссылкой на автора распространять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот новая фотка неопытного бойца  ббсницы неосмотрительно демонстрирует белье несоответствующего цвета под черным платьем)) 

 

Нет. Я не заметила. Цветовое решение интерьера в сочетании с цветом волос лишило меня дара восприятия деталей изображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не заметила. Цветовое решение интерьера в сочетании с цветом волос лишило меня дара восприятия деталей изображения...

Кст, неоднократно замечала, что некоторые женщины, предпочитающие ярко-рыжий цвет волос стремятся и одежду подбирать бордовых, красных, оранжевых тонов...ну или интерьер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что потом с волосами делать после этих... Хм... Дредов?

Самое первое, что и мне пришло в голову, но постеснялась спросить.

Подумала, что можно дождаться пока отрастут, а потом ходить с очень короткой стрижкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща вкрадце расскажу про дреды.

Во-первых, у меня дреды из искусственных волос и они просто вплетены в косичку из моих. Потом косичка расплетается, дред убирается и норм.

Во-вторых, даже натуральные дреды, сделанные из собственных волос, расплетаются и расчесываются на ура :)

в-третьих, волосы после дред становятся лучше, так как они отдыхают от вечных сушек феном, укладок, расчесок и лаков.

В-четвертых, в дредах вши не живут и голову с дредами моют так же часто как обычные волосы.

Ммм что еще...вроде все)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща вкрадце расскажу про дреды.

Во-первых, у меня дреды из искусственных волос и они просто вплетены в косичку из моих. Потом косичка расплетается, дред убирается и норм.

Во-вторых, даже натуральные дреды, сделанные из собственных волос, расплетаются и расчесываются на ура :)

в-третьих, волосы после дред становятся лучше, так как они отдыхают от вечных сушек феном, укладок, расчесок и лаков.

В-четвертых, в дредах вши не живут и голову с дредами моют так же часто как обычные волосы.

Ммм что еще...вроде все)) :-)

че то  я не понял, ты так со вшами побороться решила ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не понял, ты так со вшами побороться решила ? :)

какой ты проницательный :-) с первого раза раскусил меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты проницательный :-) с первого раза раскусил меня))

это как презики в аптеке покупать, сначала дайте аскорбинку, пластыри, галазолин..... ну и между делом презервативов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,класс,Мурзилка!всегда завидую людям ,которые не боятся экспериментировать с собой.сама останавляваюсь только на "хочу" (максимум челку себе делаю,когда душа требует перемен,даже на покраску волос так никак и не решусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...То есть если кто либо. спер фотку бабы лены с голой пи&дой...

Отчего-то мне кажется, что есть у тебя такая фотка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум думает о такой фотке ))

Дружище, он очень целеустремленный человек, если подумал о ней, то наверняка она уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща вкрадце расскажу про дреды.

Во-первых, у меня дреды из искусственных волос и они просто вплетены в косичку из моих. Потом косичка расплетается, дред убирается и норм.

Во-вторых, даже натуральные дреды, сделанные из собственных волос, расплетаются и расчесываются на ура :)

в-третьих, волосы после дред становятся лучше, так как они отдыхают от вечных сушек феном, укладок, расчесок и лаков.

В-четвертых, в дредах вши не живут и голову с дредами моют так же часто как обычные волосы.

Ммм что еще...вроде все)) :-)

Отличная фотка, видно что Мурзилка старалась с этими дредами, да и выглядят не чужеродно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, очень понравился образ в целом, прям очень.  :give_rose: 

Ты в первый раз с дредами или уже делала? Расскажи ощущения, можно в личку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21