21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

 описывать на форуме о своем бохатстве - понты или зачастую вранье.  Если ездишь, то езди. На форуме  для чего бахвалиться?!

Вот видите - яркий пример жертвы социальной несправедливости. Все воспринимается слишком остро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Немного неверно.

Вы просто напишете, я езжу на Порше Панамера, повествовательно. (во всяком случае год назад так бы написали)

Миа напишет, я езжу на Порше Панамера, живу в 11-оконной квартире, поэтому вы все - *овно.

Да я что-то такого в постах миа.тон не видел нигде.... Ну максимум у неё резковатая форма выражения мыслей, но это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не-не-не. Вопрос насчет "приближенности".

Ну я никак к миа.тон не приближен вообще, если вопрос про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Вот видите - яркий пример жертвы социальной несправедливости. Все воспринимается слишком остро.

Ну видимо диплом психолоха имеешь. Тогда виднее конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Я обычно пишу только то, в чем точно уверен.

А я и не пишу, что этого точно не было. Я не читаю большинство объемных тем в трепе. Поэтому и не совсем понимаю негатив, который она у вас вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот не нравится Панамера. Чисто внешне. Что то в ее растянутости есть от ублюдочности Суперба. При этом я не оспариваю техническую сторону этих достойных автомобилей. Просто стрэйчи не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

И в Крыму? Это что-то новенькое. А где именно можно ознакомиться?

там тоже была какая-то трагическая история, поэтому лучше не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Я нить повествования упустил, но о чем там речь? О нескольких квартирах, сдающихся внаем? Ну вот, допустим, их есть у вас - это вызовет раздражение. Или, допустим, их нет у вас - это вызовет злорадство. Ни в каком случае нет позитивного результата в ваш адрес. Поэтому ни к чему совершенно что-либо доказывать.

Вот, допустим, напишу я где-нибудь, что езжу - ну например на порше панамере - так половина сочтут, что я вру, другая половина сочтет, что это снобизм/понты/что-угодно-еще. А на самом деле я может правда просто езжу на порше панамере и все. 

Парадокс в том, что по местным, московским меркам - мы далеко не ого-го (если не брать в расчёт того, что есть в Германии). Вы как, по ставрополольским меркам себя ощущаете? Средний класс или выше оного?, Чтобы я понимала, как дальше строить общение?Или не стоит напрягаться? Ограничиться отгавкиванием от аги с дровиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А она к Вам? 8)

Ну я не знаю, кто это :) Поэтому не могу за неё ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

а мне вот не нравится Панамера. Чисто внешне. Что то в ее растянутости есть от ублюдочности Суперба. При этом я не оспариваю техническую сторону этих достойных автомобилей. Просто стрэйчи не мое.

Это потому, что в ней окон мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

а мне вот не нравится Панамера. Чисто внешне. Что то в ее растянутости есть от ублюдочности Суперба. При этом я не оспариваю техническую сторону этих достойных автомобилей. Просто стрэйчи не мое.

Интересно, а если у какого-нибудь абстрактного человека будет одновременно панамера и суперб, то что тогда скажет дядя Сережа? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

а мне вот не нравится Панамера. Чисто внешне. Что то в ее растянутости есть от ублюдочности Суперба. При этом я не оспариваю техническую сторону этих достойных автомобилей. Просто стрэйчи не мое.

За рулём ездил ? Или хотябы рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да было. Собственно, именно такой пост и послужил началом нашего с ней "знакомства".

Ну, по крайней мере, теперь- то понятно зачем она всех вас в личку зазывала? А то вы прям терялись в недоумении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Парадокс в том, что по местным, московским меркам - мы далеко не ого-го (если не брать в расчёт того, что есть в Германии). Вы как, по ставрополольским меркам себя ощущаете? Средний класс или выше оного?, Чтобы я понимала, как дальше строить общение?Или не стоит напрягаться? 

Да я-то тут при чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Это потому, что в ней окон мало.

кст наверное и да.. Поэтому наверное мне универсалы и внедорожники нравятся. Там простора и света больше в салоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

кст наверное и да.. Поэтому наверное мне универсалы и внедорожники нравятся. Там простора и света больше в салоне))

Ну я же знаю, что говорю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21