21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Только что, Napalm сказал:

Ты дома жену мясом не кормишь? :)

Почему это)))? кормлю))ток на природу редко получается выезжать вместе работа((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас. честно..не понимаю..гнус, отсутствие удобств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

какой ужас. честно..не понимаю..гнус, отсутствие удобств. 

каждому своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Жесть :)

да лано)))я раньше тоже это не понимал))терь кайф получаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

какой ужас. честно..не понимаю..гнус, отсутствие удобств. 

У вас уже возраст такой . Вам  шезлонг , коктейль и тёплое море . Ну может архитектуру посмотреть . Пенсия :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

У вас уже возраст такой . Вам  шезлонг , коктейль и тёплое море . Ну может архитектуру посмотреть . Пенсия :) 

я и в молодости этого не понимала)..аква-центры везде - мое все теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

У меня еще не пенсия. Но тут я с Алисой согласна )

Я в данном случае не про пенсию как таковую :) Я про возрастные взгляды на комфорт и отдых, про общее восприятие туризма и тд . Я уже два дня где то на рыбалке, например , еле выдерживаю . Мне бы душ принять и на кроватке полежать . После спальника или надувного матраца спина бобо :)  Кофортнее отдыхать в отеле  чем в минигостинице , приятнее жить в нормальном номере , а не в хостеле. Кто то же наоборот , только ночует и весь день на ногах , в пути , в открытиях ( в поле , горах , вершинах , водоемах , реках , лесах  и тд ) Это тоже Интересно :) Но личная зона комфорта уже не позволяет устраивать такие походы / маршруты/ ночевки. Хотя голову они разгружают очень даже хорошо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне тебя жалко стало))..рыбалка в тягость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Я в данном случае не про пенсию как таковую :) Я про возрастные взгляды на комфорт и отдых, про общее восприятие туризма и тд . Я уже два дня где то на рыбалке, например , еле выдерживаю . Мне бы душ принять и на кроватке полежать . После спальника или надувного матраца спина бобо :)  Кофортнее отдыхать в отеле  чем в минигостинице , приятнее жить в нормальном номере , а не в хостеле. Кто то же наоборот , только ночует и весь день на ногах , в пути , в открытиях ( в поле , горах , вершинах , водоемах , реках , лесах  и тд ) Это тоже Интересно :) Но личная зона комфорта уже не позволяет устраивать такие походы / маршруты/ ночевки. Хотя голову они разгружают очень даже хорошо . 

Хорошо разгружают голову не только путешествия без удобств. Хотя, конечно, чем меньше требований предъявляется к комфорту, тем большая свобода передвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Б53 сказал:

что-то мне тебя жалко стало))..рыбалка в тягость))

Ну это больше отдых. Я не отношусь к этому как только к рыбалке . 

7 часов назад, Flamingo сказал:

Хорошо разгружают голову не только путешествия без удобств. Хотя, конечно, чем меньше требований предъявляется к комфорту, тем большая свобода передвижений.

Справедливое замечание . Плюс дикарского отдыха это выход из зоны комфорта . Ментальная встряска :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flamingo сказал:

Хорошо разгружают голову не только путешествия без удобств. Хотя, конечно, чем меньше требований предъявляется к комфорту, тем большая свобода передвижений.

Чем больше свободных денег - тем больше свобода передвижений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Чем больше свободных денег - тем больше свобода передвижений :)

Это если в сухом остатке :) А на самом очень много путешествуют  люди без большого количества денег . Просто разумный уровень  . Есть знакомые которые с минимум кэша умудрятся пол мира объехать. Конечно же не в отелях живут,  передвижение на общественном транспорте или автостопом, питание -общепит . Зато каждый день где то в новом месте :) Ну правда знание  маломальских навыков туризма нужны и языков. Меня в данном случае очень интересует вопрос, как они с работой вопрос решают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Чем больше свободных денег - тем больше свобода передвижений :)

Это тоже верно, но существуют некоторые вещи, которые достижимы только при ограничении комфорта. Например пеший туризм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Flamingo сказал:

Это тоже верно, но существуют некоторые вещи, которые достижимы только при ограничении комфорта. Например пеший туризм. 

Вот на одну из таких туристок в инсте подписан. Девочка каждый день куда то идет какждый день что тоновое открывает.  Да чесн сказать сам первый раз был пешим туристом. (частично пешим если быть точным)  Очень понравилось ходить :clapping: Правда без хорошего веселого и эрудированного гида , наверно, было бы скучно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Это если в сухом остатке :) А на самом очень много путешествуют  люди без большого количества денег . Просто разумный уровень  . Есть знакомые которые с минимум кэша умудрятся пол мира объехать. Конечно же не в отелях живут,  передвижение на общественном транспорте или автостопом, питание -общепит . Зато каждый день где то в новом месте :) Ну правда знание  маломальских навыков туризма нужны и языков. Меня в данном случае очень интересует вопрос, как они с работой вопрос решают ? 

Так твоиж знакомые. вот у них и спроси как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitos сказал:

Так твоиж знакомые. вот у них и спроси как. :)

Уже не поддерживаю связь :) Просто знаю про это  других людей. В принципе узнать можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Уже не поддерживаю связь :) Просто знаю про это  других людей. В принципе узнать можно. 

работа бывает разная. кто то удаленно работает, кто то просто дивиденды получает, а кто то и бомжует по всему миру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

работа бывает разная. кто то удаленно работает, кто то просто дивиденды получает, а кто то и бомжует по всему миру :)

Согласен.  Кто то квартиры сдает :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вспомните васнаса)..полевропы объездил уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

а вы вспомните васнаса)..полевропы объездил уже)

Такой вариант бомжевания это  крайность. В пример это приводить просто нет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vintt77 сказал:

И так каждый день)

 

P_20170713_191727.thumb.jpg.c24750189e6597ef718e9a1ea4b653b5.jpg

 

1. как там с соседями? не буянят?

2. туалет общий?

ps: теперь соседи знают, что "bbs-sk - мы здесь живем" - это целое сообщество таких единомышленников. Они здесь живут. Подтянутся если чё...:D

b90d94f0e93f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Б53 сказал:

какой ужас. честно..не понимаю..гнус, отсутствие удобств. 

каждому своё) я люблю проводить время на природе. полноценным отдыхом это можно назвать с натяжкой, но тем не менее это свой кайф. уединиться вдали от людей и новых технологий) ляпота

я вообще мечтаю на неделюку на необитаемый остров. чтобы ни души не было. закат, сарафан в крупный горох и пару ящиков шампанского с оливками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

каждому своё) я люблю проводить время на природе. полноценным отдыхом это можно назвать с натяжкой, но тем не менее это свой кайф. уединиться вдали от людей и новых технологий) ляпота

я вообще мечтаю на неделюку на необитаемый остров. чтобы ни души не было. закат, сарафан в крупный горох и пару ящиков шампанского с оливками)

Это не на недельку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21