21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vitos сказал:

думаю эта мера у тя закончилась тогда, когда ты губы сделала. а теперь попрет, сначала щечки, потом си(ой)ки далее филейная часть спины и так далее :) 
 

 

Нене, мне хватит! Я за то, чтобы все выглядело нормально, а вот эти откляченные попы и губы уткой в зеркале фитнес клуба-не мое точно!)))

43 минуты назад, Бештау сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашутка сказал:

Нене, мне хватит! Я за то, чтобы все выглядело нормально, а вот эти откляченные попы и губы уткой в зеркале фитнес клуба-не мое точно!)))

это называется "Свисток"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минуточку, что-то я не понял: это новомодные туфли-кроссовки на шпильках штоле? :D

только не говорите, что Даша привыкла стоять на носочках даже в экстремальных условиях :D

В 01.08.2017 в 18:48, Дашутка сказал:

IMG_3090.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tamagotchi сказал:

минуточку, что-то я не понял: это новомодные туфли-кроссовки на шпильках штоле? :D

Это маленькие женские хитрости. Руку поднимешь - грудь лучше выглядит, на носочки встанешь - ноги и то откуда они растут интереснее смотрятся, да и выше кажешься, выгнешься в сторону - живота не видно и т.д. Скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства - аксиома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Б53 сказал:

плохо, очень плохо в таком возрасте применять убойные средства

ну там действительно были морщины как у взрослой женщины. в ее то возрасте. вот она их и проботулотоксила) но боюсь, теперь это придется делать постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех же аксиом - никогда не вести съемку в полный рост сверху. Только ракурс снизу.

ну это общее правило, объекты сфотографированные снизу, кажутся выше, чем объекты сфотографированные сверху. С другой стороны, некоторые особенности женской фигуры в правильной одежде лучше фоткать сверху, так оно зело интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

Это маленькие женские хитрости. Руку поднимешь - грудь лучше выглядит, на носочки встанешь - ноги и то откуда они растут интереснее смотрятся, да и выше кажешься, выгнешься в сторону - живота не видно и т.д. Скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства - аксиома. 

Блин, все карты открыл!

7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Из тех же аксиом - никогда не вести съемку в полный рост сверху. Только ракурс снизу.

Не всегда снизу хорошо, так ноги кажутся толстыми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

ну там действительно были морщины как у взрослой женщины. в ее то возрасте. вот она их и проботулотоксила) но боюсь, теперь это придется делать постоянно

Вот! Не все меряется цифрами возраста, надо смотреть по состоянию фейса. Лучше раньше, чем опоздать. Ну а постоянно, что в этом такого, не ежедневная же забота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Вот! Не все меряется цифрами возраста, надо смотреть по состоянию фейса. Лучше раньше, чем опоздать. Ну а постоянно, что в этом такого, не ежедневная же забота

лучше не раньше. лучше вовремя. а как по мне так ваще ничего не надо. ты правда думаешь, что от всех твоих манипуляций с крэмами и постоянными масками, дорсенвалем и алмазными шлифовками твоя кожа становится лучше? я почему-то уверена, что твои моршины не по возрасту именно от твоего бездумного "ухода за кожей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Chi сказал:

ну там действительно были морщины как у взрослой женщины. в ее то возрасте. вот она их и проботулотоксила) но боюсь, теперь это придется делать постоянно

А в каком месте у нее были "морщины как у взрослой женщины"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Царица сказал:

А в каком месте у нее были "морщины как у взрослой женщины"? 

вокруг глаз жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна критика тех кому не понятно желание Дашки выглядеть более привлекательно или компенсировать естественные процессы.  Есть возможность и желание ,то почему нет. 

Предположу что ее мужчине это нравиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Chi сказал:

вокруг глаз жи

Разве она что-то писала про блефаропластику? Там речь про другие процедуры на других местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MaDMaX сказал:

Не совсем понятна критика тех кому не понятно желание Дашки выглядеть более привлекательно или компенсировать естественные процессы.  Есть возможность и желание ,то почему нет. 

Предположу что ее мужчине это нравиться. 

Макс, в 27 лет или сколько там Даше нельзя пользовать убойные средства. что она будет делать в 50. когда уже кожа не будет реагировать на такое? блин, есть более щадящие средства. впрочем, кому я объясняю. каждый сам портит себе жизнь и здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Царица сказал:

Разве она что-то писала про блефаропластику? Там речь про другие процедуры на других местах...

ну она сама написала, что избавилась от морщин. да ис равнивая предыдущие недавние фото и последние- разница заметна невооруженному глазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

ну она сама написала, что избавилась от морщин. да ис равнивая предыдущие недавние фото и последние- разница заметна невооруженному глазу

Я не вижу приниципиальной разницы. Нормально она выглядела, уж лучше многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

Макс, в 27 лет или сколько там Даше нельзя пользовать убойные средства. что она будет делать в 50. когда уже кожа не будет реагировать на такое? блин, есть более щадящие средства. впрочем, кому я объясняю. каждый сам портит себе жизнь и здоровье

Знаю я один способ биологической маски :) 

13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А я предположу,  что нравится 

шта ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и понимаю: что выкладывать фото на борду будет опрометчиво) На атомы разберут и за критикуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Я не вижу приниципиальной разницы. Нормально она выглядела, уж лучше многих...

А я вижу заметную разницу. Никто не пишет, что даша выглядела или выглядит плохо, лучше или хуже многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Пишитеправильно )

Зы У меня сокурсница после биологической маски неделю из дома выйти не могла ))

Как же меня распирает какую нибудь пошлость написать  ))))

2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Тока сильные духом способны :lol:

Может у кого то нервы , как стальные канаты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Как же меня распирает какую нибудь пошлость написать  ))))

 

про мантру не забывай и вперед за покупками - морковка, картошка, лук, памперсы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Тока сильные духом способны :lol:

Да и так Ставрополь крайне маленький город, так еще и в лицо все знать будут) сплошные минусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Chi сказал:

А я вижу заметную разницу. Никто не пишет, что даша выглядела или выглядит плохо, лучше или хуже многих

Да уж, "морщины как у взрослой женщины" - что за комплимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Да уж, "морщины как у взрослой женщины" - что за комплимент!

это не комплимент. это констатация факта. и если бы Даша сама не написала что избавилась от морщин, я бы про них тоже б не упоминала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дашутка сказал:

 

Хорошие и очень колоритные фоты: предпоследняя и последняя. И это - костюмчик  жгучий!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21