21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, kibenimatik сказал:

конечно, не правильно

Простое описание твоей авы, какие уж тут оскорбления.

От вы пользуетесь моим неумением в поиске-_-... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Лошади - прекрасные животные, зачем ты оскорбляешь лошадей? 

Очки сними - и внимательно перечитай. Где ты увидел - оскорбления прекрасных животных - лошадей?  Это ораторша вверху оскорбляет людей сравнивая их с лошадьми...Каждый вид прекрасен по своему.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

От вы пользуетесь моим неумением в поиске-_-... 

Да, нас много и мы хитрые.

Только что, ага роев сказал:

Очки сними - и внимательно перечитай. Где ты увидел - оскорбления прекрасных животных - лошадей?  Это ораторша вверху оскорбляет людей сравнивая их с лошадьми...Каждый вид прекрасен по своему.:ph34r:

Кому?

Как где? Ты их оскорбляешь заявляя, что их сравнение с людьми кого-то оскорбляет, а вот если было бы наоборот, тогда может быть и нет, а так ты говоришь, что да. Все просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Так она их с прекрасными лошадьми сравнивает. Где ты оскорбление увидел? 

Бггг. Но сама чет не хочет сравнения с прекрасными лошадьми.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Бггг. Но сама чет не хочет сравнения с прекрасными лошадьми.))

Это все строго индивидуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Да, нас много и мы хитрые.

Кому?

Как где? Ты их оскорбляешь заявляя, что их сравнение с людьми кого-то оскорбляет, а вот если было бы наоборот, тогда может быть и нет, а так ты говоришь, что да. Все просто. 

Конечно. Зачем оскорблять разные виды? Вот я тебя с шакалом сравню? А они прекрасный вид с очень четкой организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Конечно. Зачем оскорблять разные виды? Вот я тебя с шакалом сравню? 

Так кроме тебя никто не оскорбляет. 

А сравни. Интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так кроме тебя никто не оскорбляет. 

А сравни. Интересно.  

Ты перечти внимательно. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО!  И думаю, но не уверен, что поймешь, о чем вообще речь. И залипуху не к месту о прекрасных лошадях не лепи здесь... Кто не понял - тот поймет! (с) Про шакала. Тебе оскорбление, а они няши. Это тебе ответ на тему о лошадях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Ты перечти внимательно. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО!  И думаю, но не уверен, что поймешь, о чем вообще речь. И залипуху не к месту о прекрасных лошадях не лепи здесь... Кто не понял - тот поймет! (с) Про шакала. Тебе оскорбление, а они няши. Это тебе ответ на тему о лошадях...

Кошмар, теперь и шакалы плохие, дожили... Ага, я все понимаю, понедельник, я понимаю - официальный праздник граненного стакана, но я прошу тебя - остановись, иначе, лошади с нижней частью лица Собчак и наоборот, будут к тебе во сне является, оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

Кошмар, теперь и шакалы плохие, дожили... Ага, я все понимаю, понедельник, я понимаю - официальный праздник граненного стакана, но я прошу тебя - остановись, иначе, лошади с нижней частью лица Собчак и наоборот, будут к тебе во сне является, оно тебе надо?

Не гони. Все ты прекрасно понял. И меня с собой не сравнивай! Я кроме 2 литров крафта в месяц - стимуляторы разнообразные не употребляю, в отличии от тебя, раз у тебя подгорает! И свои фобии и эротические фантазии на меня не переводи.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Не гони. Все ты прекрасно понял. И меня с собой не сравнивай! Я кроме 2 литров крафта в месяц - стимуляторы разнообразные не употребляю, в отличии от тебя, раз у тебя подгорает!-_-

Ужас. Я ж думал оно так все сумбурно, хаотично и не правильно у тебя, потому что по русскому обычаю - водочка и как только этот фактор изъять, так все вернется к благоразумию и гармонии, а если оно без этого настолько вот так, тогда совсем плохо, ой-ей-ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Ужас. Я ж думал оно так все сумбурно, хаотично и не правильно у тебя, потому что по русскому обычаю - водочка и как только этот фактор изъять, так все вернется к благоразумию и гармонии, а если оно без этого настолько вот так, тогда совсем плохо, ой-ей-ей...

Такие жалкие бабские манипуляшки и попытки вызвать срач - просто смешон!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Такие жалкие бабские манипуляшки и попытки вызвать срач - просто смешон!:)

манипулировали, манипулировали, да не выманипулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ага роев сказал:

Для меня нижней частью - прям очень. И пусть  не оскорбляет человека. Была бы с адекватным самовосприятием, я бы получил ответ от неё: "Нет. Я так не считаю. Или да, есть общие черты." А  не оскорбления человека, которого рядом даже нет...Надеюсь на понимание.:hi:

я останусь при своем мнении, дискуссию о лошадях поддерживать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kibenimatik сказал:

манипулировали, манипулировали, да не выманипулировали.

)) Вот! уУже успЭх! Осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, soniko сказал:

я останусь при своем мнении, дискуссию о лошадях поддерживать не буду)

Умничка! Я не оскорблял. Выразил свое мнение. Навязывать и доминировать:spiteful:)) не буду.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Очки сними - и внимательно перечитай. Где ты увидел - оскорбления прекрасных животных - лошадей?  Это ораторша вверху оскорбляет людей сравнивая их с лошадьми...Каждый вид прекрасен по своему.:ph34r:

Во многих людях можно найти что-то, делающее их похожим на какое-либо животное. И как признание этого факта может оскорблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Во многих людях можно найти что-то, делающее их похожим на какое-либо животное. И как признание этого факта может оскорблять?

Опоздала. Уже усе выяснили и виновные расстрЭляны!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Во многих людях можно найти что-то, делающее их похожим на какое-либо животное. И как признание этого факта может оскорблять?

Правильно! Вот мы и говорим: 

- Ага, - говорим мы, создавая каламбур из Ага и ага, - лошади и люди, люди и лошади, лошади и Собчак, Собчак и люди. Уразумел?

- Очки, - глубокомысленно отвечает Ага, - шакалы и два литра карфтового пива строго раз в полугодие... но уже УсПэХ, мы все выяснили, виновные расстреляны. 

 

В общем - хрен поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ага роев сказал:

Опоздала. Уже усе выяснили и виновные расстрЭляны!:D

Как же расстреляны? Вы - на месте и в здравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, и нифига не понял, кого оскорбили, лошадь, собчак, или нидайбох нашу соньку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21